Aigul Akshulakova

Какое складывается у Вас впечатление о ВРАЧЕ, который ГРУБО обращается с пациентами?

Ответы · страница 5
Владимир Городилов

не у всех нервы не выдерживают!

Aigul Akshulakova

Понимаю, но все таки не простительно врачу, человеку гуманной профессии, имеющего дело с людьми страдающими болезнями, так вести себя, ну не может он так , не имеет право, не смеет, наконец.

Владимир Городилов

почему судья выносит приговор?хоть ему это и не приятно!

Владимир Городилов

ну что будем лечить или пусть живёт?! 😎

Виктор Мардасов

не своим делом занимается ........

Aigul Akshulakova

Да, если бы еще и они сами это понимали, а то занимают чужое место.

Виктор Мардасов

в диком рынке ...увы -- это бизнес на крови ....

Albert Wilhelmi

Что это не врач, а хамло и быдло

Aigul Akshulakova

Полностью согласна! Гнать его с этой работы!

Albert Wilhelmi

И не только гнать , а заставить работать с метлой и лопатой.

Andr Ivan

будет и на его улице "праздник"

Aigul Akshulakova

Будет, обязательно будет! Грубость должна быть наказана!

Александр Михайлов

врач либо устал либо з п мало

Aigul Akshulakova

Либо это не его призвание.

Aigul Akshulakova

И таких, к сожалению, много, что и тревожит. ((

Надыр Иманбеков

не хочется к такому попасть!

Малиновое Счастье (Слащинина)

я редко, очень редко к ним хожу.

Aigul Akshulakova

Ну и правильно, по возможности лучше не появляться в этих заведениях!

Валерий М

Что его не обучили этикету!

Aigul Akshulakova

Или он пропустил занятия по вежливости и этикету.

Валерий М

Что равносильно по результату!

Ла
Лариса

Человек не на своём месте

Aigul Akshulakova

Я такого же мнения. Если бы еще и он сам догадался об этом.

Ла
Лариса

Вряд ли догадается...Нужно ему просто сказать об этом без намеков.Что люди не домой к ним приходят и не ради развлечения.Хотя обычно они отвечают, сколько платят,так и работает...

Aigul Akshulakova

И все-таки, наверное, это случайные люди, забредшие в медицину, оправдывать свое хамское поведение недостаточной зарплатой ....... ((

Ла
Лариса

Абсолютно с вами согласна! Но мы вынуждены опять обращаться к ним за помощью...Я водила свою 88летнюю бабушку к окулисту,она по своей наивности начала рассказывать врачу о своих проблемах.. Врач(женщина)оборвала ее и сказала что ей это не интересно..а когда бабушка попыталась подвинуть очки с края стола..та крикнула,что если она ещё раз будет трогать предметы вышвырнет её в коридор... Я рада была что бабушка моя глуховата и не услышала все..А я конечно еле содержала слёзы,но когда вышла из больницы дала им волю ...ревела до ближайшей аптеки,что бы купить себе валерьянку...Слава,почет и поклон такому доктору!

Aigul Akshulakova

Жаль, что меня там не было ... Моему папе 80 лет, болеет, часто приходится водить по врачам, насмотрелась на их невежество, но всегда ставлю их на место, как только начинают проявлять грубость. Могу и отчитать так, что мало не покажется, хотя я не конфликтна и не желаю ссориться. Врачи считают наверное, что пожилые люди, это вовсе и не люди, а так отжившие свой век старики, но ведь когда-нибудь и они станут такими же немощными, слабыми, беспомощными. Разве пожилым много надо, несколько добрых, ласковых слов, глядишь и расцветут наши старички! ))

Ла
Лариса

Спасибо вам)) я согласна с вами...именно так они и говорят про наших старичков. Врач была намного старше меня и я не смогла что то ей сказать

Aigul Akshulakova

И Вам, спасибо, Лариса, за диалог! Всего доброго и хорошего! Пусть нам встречаются только добрые, профессиональные врачи! )

Владимир Дементьев

Он выбрал не ту профессию

Aigul Akshulakova

Я склонна к такому же мнению!

Николай Верниковский

ХАМ. Это не врач, коновал.

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами полностью!

Николай Верниковский

Его поведение должно стать достоянием общественности

Николай Верниковский

Хамов прощать нельзя. Наглеют на глазах. Но когда нарываются на отпор- трусы.

Жандос Жалборисов

что они работают на морг

Жандос Жалборисов

доказано если пациент умирает моргу премия

Жандос Жалборисов

а иначе откуда у тупых врачей деньги

Джон Gly

он был патологоанатомом

Aigul Akshulakova

И потом переквалифицировался в .... например, терапевта?! )))

Елена Зорина-Пащенко

поменять бы вас местами

Aigul Akshulakova

Вы мне угрожаете, Елена? ))

Елена Зорина-Пащенко

нет просто я сама медик и всю боль надо пропустить через себя а потом зачем грубить к вам же за помощью пришли

Aigul Akshulakova

Вижу, Вы, Елена, хороший человек и медик наверное неплохой, логично и правильно мыслите, Вы по себе судите, но я не редко становлюсь свидетелем грубого обращения врача со своими пациентами, особенно с пожилыми, слабыми, нуждающимся в помощи и ласковом слове, теплой улыбке, ведь это не так много, согласитесь, ну а уж потом, конечно профессиональный подход. Лица без эмоций, холодные, равнодушные, безучастные в проблеме больного, амбициозность так и зашкаливает, слава Аллаху не все такие.

Ольга Коробова()

не то заведение окончил

Aigul Akshulakova

Да ... если бы еще он сам об этом знал.

Руслан.

Многие такие...калайсыз

Aigul Akshulakova

Да, Руслан, таких немало, но наказывать их надо.

Руслан.

Не думаю))их жизнь потом накажет

Николай

надоели все симулянты.

Aigul Akshulakova

И пожилые люди тоже симулируют свое недомогание?

Николай

Еще больше. Что бы их пожалели. Старые люди больше врачей знают о своих болячках и лекарствах, а в больницу ходят от скуки.... правда не все.

Aigul Akshulakova

Как раз таки в пожилом возрасте и умножаются болезни и старики вынуждены идти на прием к таким вот хамоватым врачам, которых надо гнать в шею за их невежество, так как занимают чужие места.

Николай

Согласен, а зачем к врачу? Ведь каждый сам себя лечить может! Это дар от природы. Ну, если операцию делать не надо.

Aigul Akshulakova

А если онкологическое заболевание, тоже лечится травами?

Николай

Ничем не лечится в традиционной медицине. Есть мнение нужна соль земли. (пищевая сода). смотря где и как. У меня много родственников и друзей от этого недуга померли, и врачи не смогли ничем помочь...... мне жаль.

Aigul Akshulakova

Ничего, держимся, у меня отец - боец, старой закалки человек, стараемся его всячески поддержать, надо не унывать, не смотря ни на что.

Николай Lasar

Не хочется к нему идти.

Aigul Akshulakova

Да, желание пропадает напрочь.

Наталья Липова

убить готова!сволочь!

Aigul Akshulakova

Наверное не только у Вас появляется такое желание.

Екатерина Карепанова

Конечно негативное.

Aigul Akshulakova

Безусловно! А как хочется пациентам услышать от людей, которые лечат, добрых ласковых слов поддержки на выздоровление! Но как они скупы и равнодушны! (не все, но многие)

Екатерина Карепанова

Есть к сожалению такие. Сама медик и не раз сталкивалась даже среди своих коллег.

Aigul Akshulakova

Проводили бы среди врачей тесты на "человечность", "доброту", "отзывчивость", "порядочность", было бы ЗДОРОВО!!! ))

Галина Ясная

Доверять ему трудно

Aigul Akshulakova

Правильно, а если нет доверия, значит и желание идти к нему на прием отсутствует.

Галина Ясная

Хорошо,если есть другой.....