Aigul Akshulakova

Какое складывается у Вас впечатление о ВРАЧЕ, который ГРУБО обращается с пациентами?

Ответы · страница 6
Сергей Денисенко

Врач от слова врать.

Aigul Akshulakova

Да, эти два варианта более мне импонируют.

Екатерина Машинская

специалист , однако

Aigul Akshulakova

Мне достаточно своей прекрасной работы, которую я люблю и уважаю, мое призвание в другой области, в той, в которую я стремилась, чем и горжусь! И мысленно не хочу становиться на чужое место.

Екатерина Машинская

вот и верно , овому - овое

Aigul Akshulakova

Хотелось бы пожелать Вам, Екатерина, доброго здоровья, пусть на Вашем пути не встречаются грубияны-врачи!

Екатерина Машинская

спасибо и вообще мы ведь люди , и жить надо по людски , с уважением

Aigul Akshulakova

Прекрасные слова, согласна с Вами полностью!

Witalij Дощук

я уже отвечаааааал

Aigul Akshulakova

Хорошо! Просто пропустите мои вопросы! Они будут повторяться и не раз, так что простите! ))

Witalij Дощук

один и тот же вопрос? повторяться?

Канат Айтбенбетов

Не воспитанный хам

Aigul Akshulakova

Да, согласна с Вами, Канат!

Надежда Кравченко

Сплошной негатив

Надежда Кравченко

Он не врач а просто медработник

Ar@mis Kuralessoff

Казел он драный..

Aigul Akshulakova

Правильно! Коротко и ясно!

Валентина Хачатурян

что он сам болен

Aigul Akshulakova

Да, наверное ему нужна профессиональная помощь!

Валентина Хачатурян

ему ничего не поможет, это не его работа!!!

Aigul Akshulakova

Если бы он это сам понимал! ((

Валентина Хачатурян

зачем ему это? работу потерять

Эллин Греков

Самое приятное.

Эллин Греков

Ничего подобного,Вы как раз попали на врача.

Эллин Греков

Рука руку моет перед операцией.А я не думаю,что врач тебе ханыга и если он нагрубил значит было основание,но на его профессиональной деятельности это не скажется.Он всё равно будет исполнять свою не лёгкую работу.

Aigul Akshulakova

Наверное, Вы хороший врач, поэтому судите по себе. Никто не дает право хамить пациентам, отчитывать их, говорить на повышенных тонах с ними, тем более если это пожилые люди, которым нужна поддержка, в первую очередь моральная, а уж потом профессиональная, они обращаются за помощью, а получают от некоторых (к счастью не все грубияны и хамы), равнодушие, безучастность, холодность. Амбициозность через край, если бы профессионализм так зашкаливал!

Эллин Греков

Ваши обвинения не подтверждаются конкретным примером и потому судить о коллеге я не могу.

Виталий

просит на лапу..

Виталий

за деньги они такие ласковые.. 😄

Виталий

Ну вот ..разобрались...что надо делать..

Наталья

Вообще он врач?

Наталья

Врач ,от слова врачующий,выбрал эту стезю ,значит помогай и лечи людей с пониманием и терпением !))

Aigul Akshulakova

Какие правильные слова Вы сказали, Наталья, молодец!

Aigul Akshulakova

С Наступающим, Наталья! Счастья и удачи!

Наталья

Спасибо за ваши поздравления!Хочу пожелать вам счастья полные ладони,смеха полные карманы и немножечко деньжат!

Aigul Akshulakova

Вот спасибо! Прекрасные пожелания!

Ирина Ульянова

устал наверное

Aigul Akshulakova

Сдержанность, управление своими эмоциями, кто как ни врач должен обладать такими качествами, ведь он имеет дело с больными людьми.

Ирина Ульянова

знаете, когда "выносят мозг" каждый день на работе, в транспорте, дома, то никакой сдержанности не хватит. вот Вы сами всегда ли сдержаны?

Aigul Akshulakova

Конечно, Ирина, и я не без грехов, бывает случается, но я стараюсь контролировать свои эмоции, конечно это стало получаться не сразу, работала над собой, так как работа моя преподавательская связана в постоянном общении, контакте со студентами.

Ирина Ульянова

со студентами еще как-то можно договориться, а вот со злобными бабками... знаете, есть такие, которые всем настроение портят, где бы не появились. они без скандала жить не могут. а уж в поликлинике или больнице им самое раздолье)

Aigul Akshulakova

Да, встречала таких скандальных, ворчливых бабулек ... Вы знаете, не смотря ни на что, стараюсь и их понять, они лишены, обделены вниманием своих родственников, постоянно дома, в четырех стенах, часто хворают, их мучают бессонницы, от сюда и недовольства всем и вся, улыбнешься им, добро пошутишь, глядишь и растаяли старушки. ))) Мы когда-нибудь тоже будем старыми, даст Бог, мы тоже захотим внимания, но конечно ни таким образом постараемся его привлекать.

Al
Alex

невоспитанный

Aigul Akshulakova

Да, лучше обойти стороной.

Антон Ниськов

устал человек

Aigul Akshulakova

Да уж, веский аргумент ....

Светлана Соколова

так кто болен

Aigul Akshulakova

Да, вкрадываются сомнения.

Эдмон Дантес

привет.Семею

Aigul Akshulakova

Happy New Year? ))) Люблю и пою!

Эдмон Дантес

нормально. у нас ветер шквальный. а так тепло

Aigul Akshulakova

У нас тоже ветер, но не шквальный, погода пасмурная, солнышка, как вчера нет. Я вот чаек попиваю с молочком и вкусными печеньками, присоединяйтесь! ))

Эдмон Дантес

приятного аппетита. иду на обед после ваших слов

Aigul Akshulakova

Вам тоже приятного аппетита, возвращайтесь!

Виталий

Взяточник.. 😄

Элиза Абдиева

просто псих

Aigul Akshulakova

Да, скорей всего с его психикой не все в порядке.

Александр Бабаев

это не врач

Александр Бабаев

таких врачей надо ингнорировать

Aigul Akshulakova

Стараюсь обходить стороной.

Куляш Куанбаева

Он не врач.

Aigul Akshulakova

Я тоже так думаю, просто оболочка.

Ви
Виктор

Придушить!

Aigul Akshulakova

Давайте не будем! А то это чревато для нас. )))