Св
Светлана

Какое место на Черном море считаете самым привлекательным для летнего отдыха и почему?

Ответы
Old Bastard

Земля!
Дай исцелую твою лысеющую голову
лохмотьями губ моих в пятнах чужих позолот.
Дымом волос над пожарами глаз из олова
дай обовью я впалые груди болот.
Ты! Нас - двое,
ораненных, загнанных ланями,
вздыбилось ржанье оседланных смертью коней.
Дым из-за дома догонит нас длинными дланями,
мутью озлобив глаза догнивающих в ливнях
огней.
Сестра моя!
В богадельнях идущих веков,
может быть, мать мне сыщется;
бросил я ей окровавлнный песнями рог.
Квакая, скачет по полю
канава, зеленая сыщица,
нас заневолить
веревками грязных дорог.

Nikas Vaičaitis

Я в советские времена часто ездил в Геленджик. Прекрасное, чистое море и т д. На обслуживание не обращал внимания, потому что везде было одно и то же, то есть никакое. Сейчас езжу только на Средиземное. Вода та же самая, только условия лучше и дешевле.

Св
Светлана

Спасибо☺️

Св
Светлана

Спасибо☺️

Nikas Vaičaitis

И намного чище, и без хамства "Э, девушка, зачем один идешь? Иди сюда, рахат-лукум будешь кушить". и так далее. В Европе за подобное можно запросто в тюрьму сесть.

Александр Гусев

На вкус и цвет товарищей нет. 🙂Кому что и где нравится. Я бы поехал туда, где нет народа. Думаю, таких мест между курортами достаточно. Если есть машина, то можно покататься по достопримечательностям и вернуться в своё " бунгало".🙂

Св
Светлана

С трассы не всегда видно, где красивые места.🤔

Александр Гусев

Есть карты. Есть в интернете снимки со спутников достаточно крупные, чтобы понять. Я не знаю, как сейчас, но лет 30 назад было хорошее место Утриш. Между Анапой и Новороссийском. Тогда туда только катером можно было добраться, или на машине.

Св
Светлана

В этой части побережья не были. Только в Лиманчике и в Бетте

Александр Гусев

Я на Чёрном море дааааавно не был. Дача однако🙂

Св
Светлана

Это отлично. Здоровее будете.👍

Сергей Кумейко

Анапа, 17 пляжей, куча мест для экскурсии, недорого в сравнении с остальными курортами, и конечно же возможность всегда переехать чуть дальше -Верхний нижний утриш сукко новоросс кабардинка геленджик

Св
Светлана

Спасибо☺️

Валентина Пакшина

Кому что нpавится! Для меня - Шиpокая балка в Дюpсо: откpытое моpе, чистая вода, нет особой толчеи...Пpавда, сегодняшних условий я не знаю (давно не посещала!). Pядом - Адpау . Там тоже интеpесно!👋‼️

Qqqq Qqqqq

это прежде всего бухта Триозерье или Окуневая, да много таких бухт, типа Ливадии, с её километровыми пляжами кремового по цвету песка, но это все в Приморском крае

Св
Светлана

А купаться не холодно? Какая температура воды у вас в самое теплое время года?

Qqqq Qqqqq

приятная прохлада, когда не как парное молоко с непонятностью, толи был в воде толи причудилось

Николай Александрович

Елените,Варна,Золотые пески,Бургас,Созополь,Солнечный берег,Святой Влас,Ахтополь,Приморско,Албена,Равда,Сниеморец,Обзор,Ахелорой,Балчик,Нсебр,Русалка,Каварна.

Св
Светлана

Ого, все стоит посмотреть по вашему?

Николай Александрович

Болгария страна небольшая,побережье и того меньше.

Вл
Владимир

Данный момент находитесь для собственной безопасности дома .... Здоровье дорогое, а лечения может и не поможет.... Береги Себя и близких.

Св
Светлана

Спасибо😊

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Собачий пляж в Феодосии. Там по дороге на пляж винный магазин, Сейран Ибрагимович, который продаёт чачу и небольшой рыночек.

Св
Светлана

А почему пляж так называется?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хрен его знает. Местные так называют

Св
Светлана

Песчаный?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. При чем не смотря на то, что там недалеко порт - вода очень чистая

Св
Светлана

А сам город понравился?

Sekach Dev

Азовское люблю.. его не все считают морем, оно не глубокое... но всегда теплое приветливое и родное.. Донбасс.. ))

Св
Светлана

🤝мы ездим иногда купаться на Павлово Очаковскую косу

Sekach Dev

Не стану продолжать, Вы все знаете... А, Черное море, я то же хорошо знаю.. пляж камни.. берег крутой и море всегда холодное... Извиняюсь, если что то не так сказал.. Был вопрос.. есть ответ... ))

Михаил Разумовский

Я вырос в Массандре,но отдыхать лучше во Фрунзенском,или Форосе.Если горный Крым,то-Морское-там людей меньше.

Св
Светлана

Спасибо👍

Па
Павел

Черноморск однозначно там за ним тарханкут и с лева от города обрывистый берег чистейшую воду как кристал

Св
Светлана

Спасибо👍

Евгений Антонюк

цитирую новостной выпуск: на черноморских курортах, чтобы искупаться, теперь достаточно выйти на улицу

Св
Светлана

Мы очень любим море, лето без него - тоска

Андрей Борисович

Судак - и красиво и сравнительно не чрезмерно людно сравнительно не дорого и экскурсии по всему Крыму

Св
Светлана

Спасибо😊

Андрей Борисович

не за что.😉👍

Сергей Бочков

Самое привлекательное это тур по всему побережью, с остановками по несколько дней в каждом местечке.

Св
Светлана

Вы так пробовали?🙂

Сергей Бочков

Я нет, мечтал в юности, но тогда не было авто, сейчас уже тяжеловато. На Ю-т есть ролики о таких поездках по Крыму.

Св
Светлана

Спасибо, по-моему, прекрасная идея☺️

Сергей Бочков

Ну например, от Анапы до Батуми, но сейчас с Грузией сложно, поэтому хотя бы до Адлера, то есть Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Джанхот, Криница, Бетта, Архипо-Осиповка, Джубга, Лермонтово, Ольгинка, Сосновый, Агой, Туапсе....

Ир
Ирина*Z

пиар и экономический ход от маркетологов... 🤷‍♀️ и все.. любое место можно сделать привлекательным

Ир
Ирина

Поморие в Болгарии.Море чистое,городок уютный, сервис прекрасный, питание отличное🖼

Св
Светлана

Спасибо✍️

Ир
Ирина

🖼

Светлана Спицина

Не надо нам ни каких югов) У нас лес рядом, река рядом. Корч в заповеднике мы живём, красотень)😌

Владимир Евдокименко

Аджимушкайские каменоломни в Керчи...зайдите и вздрогните от ужаса. что люди пережили...

Св
Светлана

Сппсибо

Ва
Валерий

ПОТИ-там вода очень чистая и нет такой гадости что в центральной акватории

Св
Светлана

А как ты добирались?

Ва
Валерий

сел на автобус и приехал

Св
Светлана

Тоже вариант🤔 Когда временем не ограничен.

Ва
Валерий

когда рядом живёшь