Светлая

Женщина может быть другом или только собеседницей, любовницей, женой!? Как считаете? 👻

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Любви не нужны наши списки достоинств, ребята...Она их вообще не читает...
Она - ленивая тётка, и надолго зависает не там, где все пре­красные и шибко деят­ельные, а там, где двоим не надо прилага­ть никаких усилий, чтобы понравиться друг другу...
Они просто нравятся­...
Где ей не надо писа­ть сценариев и сочин­ять диалогов - у них всё онлайн, и всё по кайфу...
Где она не скачет рефери, потому что они обнимаются, а не сражаются...
Где она не раздража­ется от мучительных выяснений - они им самим нафиг не сдалис­ь...
Где нет ничего слож­ного...всё просто и понятно...
И любовь остаётся, потому что тоже прос­та, и имеет всего два состояния - или ес­ть, или её нет...Нет, я не романтик, и не "идеализатор"...
Я - глубокий практи­к, и потому меня ник­то не заставит повер­ить в изматывающую, драматичную, безотве­тную, израненную люб­овь...Такой нет...
Ещё раз повторю - любовь слишком ленива для затяжного театр­а...
Если любовь посетила вас, то она понятн­ая и счастливая...Всё остальное - "копии бренда", пошитые гн­илыми нитками в гряз­ном подвале...
Всё остальное - кат­егория невроза, но уж точно не любви...А потому, решайте сам­и, что вам больше по душе - ЛЮБИТЬ, ИЛИ БОЛЕТЬ?

Анатолий Дрозд

В основе любых человеческих отношений должна быть дружба а далее по тексту....женщина -друг.....собеседница......любовница....жена.....лучший вариант когда это все одно целое но возможно и по направлениям.......в жизни все бывает........

Ira.kim.1960

ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ ! НЕ БУДЕШЬ ДРУГОМ НАЙДЕТ ДРУГА В ДРУГОЙ ! НЕ БУДЕШЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ НАЙДЕТ ДРУГУЮ ЛЮБОВНИЦУ И ЖЕНУ ! СОВМЕЩАЙ ВСЕ ! И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЙСЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДРУГОМ И ЛЮБОВНИЦЕЙ !

Хиромант

У меня моя первая жена друг и самый надёжный. Имеет доступ к моим счетам и всё отслеживает ибо мой директор. Ни копейки не возьмёт без разрешения. Это друг?

Светлая

👍

Хиромант

У нас же есть дети🤗

Светлая

Ну и молодцы

Светлая

🤣🙃

Sl
Sland

Как говорят многие сейчас, то что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! В садике, в школе, в ВУЗе, да но не по жизни! И это не я сказал!

Граф Пупыркин

Семейной она должна быть семью любить а не любовников ублажать что б потом на передачу ДНК ехать узнавать чей эта ребенок

Наталья Шестакова

Если женщина- жена, она включает в себя всё. Если любовница модет быть и собеседницей, если другом -то опять собеседницей.

Вячеслав Кузнецов

Женщина может быть кем угодно каждый выбирает себе сам, можно быть любовницей а потом жиной и другом собеседником

В.
Владимир .

Может быть другом! Может даже быть другом и любовницей одновременно..., пока не переклинит!

Светлая

👻

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Может и мужчина для женщины тоже может быть другом. Проверено на себе!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любимая женщина может быть кем угодно для своего любимого главное не предавать др др!!!

Адам Адамов

Любой из этих вариантов возможен. Все зависит от их желаний и порядочности мужчины

Виктор

Другом и при этом- собеседницей, любовницей, или женой..но другом во всех случаях

Иг
Игорь

Женщина может быть кем угодно, зависит от мужчины, в каких он с ней отношениях.

Светлая

Ню-ню

Иг
Игорь

Ню-ню? Согласны или не согласны со мной или одно из двух?

Светлая

Что-то третье🙃

Иг
Игорь

Так я и думал! Именно это я и полагал.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

👻Ню-ню

Жанна Севостьяненко

А почему не хороший друг и отличный собеседник, и не жена, любимая любовница?

Brown Sparrow

женщина должна быть интересной, как и мужчина...со всеми вытекающими

Кино

женщина может быть другом......если она НЕ ИНТЕРЕСНА, как ЖЕНЩИНА......

Игорь Реус

Женщина нужна мужчине только пока у него есть потребность в сексе.

Растегаев Игорь

Пока свободен есть выбор. А жена одна во всех трех или 4 позициях.

Doc.

Женщина - Человек. Может быть, кем захочет!! "ККК" давно уже - НЕТ!

Т@
Т@Ня

Вся фишка ещё и в том, чтобы не стараться специально оправдывать чужие ожидания.