Al
Aleksandr

Боже какая Же убогая эта неДосрана Россия : погиб их генерал лейтенант в Украине ,а они веселиться на похоронах - Это 3.14здец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😲

Ответы
Кр
Красавчик

Путин сдохне и ваще вся страна на радостях в запой уйдёт. Песни, пляски, карнавал

Михаил Цветаев

🖼

А Не Скажу

хмм ..королевство ..кривых зеркал

Al
Aleksandr

Зазеркалье а не Государство
питерский гопник, опущенный пахан , фантом, мираж, туман, личность системного фейка

На
Наталия

Сколько вам за агитку платят?

На
Наталия

Таки он знает тебя, вот переоденец

Ва
Валентина

Оооо, давно сабелькой не махались

На
Наталия

Прости, что втянула тебя к этим

Ва
Валентина

Да нормально. Он меня периодически в чс кидает. Иногда я его. А так у нас любовь, да, Саня???

На
Наталия

Так и со мой норм .... Но тут шафки набежали, их никто не хочет, вот и гавкали

Ян

Тебя опять надоеб...и с утра?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️