Дедушка Старенький

Пермский суд оправдал полицейского ст. лейтенанта Олега Бурнышева (28 лет), который приехав на вызов по заявлению о краже забил до смерти пострадавшего Юрия Лузянина. После случившегося Бурнышева уволили из МВД, однако теперь он может рассчитывать на восстановление на работу в полиции?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, в отличие от уголовного суда, внутренняя проверка может в любом случае считать деяния не соответствующими, и выгнать по соответствующему пункту (без пенсии и пр.)

Андрей Мацнев

Ага, а то, что "потерпевший" - любитель детской порнографии - напал на него с ножом, это так, мелочи😉

Га
Галина

Вот тебе какое дело , дедушка ? Сядь на печку , кости погрей

Russo Vero

Справедливость восторжествует🤣

Nigga Ball

А кто заявил на него?