Люблю Linux

Денис Поляков(он тут, на сайте) про РОССИЯН: Нацисты поклоняющиеся Гитлеру.Вас бы дедам отдать,которые против вас воевали.И в Украине людей ваши собратья режут.Тьфу в вас фашистов.И два цветочка на могилки.Фашисты,я надеюсь что вас изловят,и сделают с вашими гузнами то,чего вы заслуживаете.

Ответы
Евгений Помогалов

фашизм,это производная от национализма,а национализм будет в какой то мере существовать независимо от мнения большинства,главное чтобы он не переходил в тоталитаризм и генацид

Люблю Linux

это вы Полякову скажите)))

Евгений Помогалов

а кто это?

Люблю Linux

а вы вопрос еще раз медленно перечитайте...

Олег Бомбах

А в наше время герои переродились а то все к дедам да прадедам за помощью обращаться и другими руками лишь бы свои не замарать

Алексей

так я не понял ты что хотел -нацисты -это люди которые не любят чтоб другие проживали в их ней стране

Люблю Linux

чел это про россиян пишет

Алексей

какая совесть я в Крыму и в Москве вырос а Киев родимый город- был зимой 2014 В Буковеле и Львове не одна бендера даже не выебнулась

Люблю Linux

Денис Поляков(он тут, на сайте) ПРО РОССИЯН пишет эти слова...

Алексей

везде есть предатиле Родины они просто сыкуны как в армии и на Украине этих тварей как саронча развелось

Елена Сичинская

как легко тем,кто нашел виноватого...И как трудно мне.которая понимает-виновата глупость...

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке

Елена Сичинская

выкричался-и не убили...Самому стало легче-а нам с Вами грязи прибавилось...

Наташа Наташкина

даа.. всё равно, что как Россию под татаркок подложить..

Люблю Linux

дениска хорошие слова подбирал, чтобы посмачнее россиян в грязь втоптать...))

Наташа Наташкина

ОТРАЖАЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А рОССИЯН НЕ Я В ГРЯЗЬ ВТОПТАЛА И ВТАПТЫВАЕт... НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!

Таисия

Жаль, что в 21 веке люди так и не научились ценить мир.

Наташа Наташкина

проклятье тому кто предал наших братьев в Украине

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке

Наташа Наташкина

мне наплевать на политику вашу и экономику... к татаркам за сочуствием и совету!! туда!!

Людмила Гур-Ко

Не поняла , вы это кому пишите , кто фашисты ? Вы ?

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке

Людмила Гур-Ко

Если мы РОССИЯНЕ фашисты , то он тогда кто ? У него что-то с головкой не в порядке .

Люблю Linux

нууу..зато он ооочень переживает о том, что партия Китая убивает китайцев...

Людмила Гур-Ко

Это его право , пусть делает все , что ему хочется , только не впутывая РОССИЯН ,

Люблю Linux

а давайте отправим его в бан и забудем? веселиииимся!!!!

Людмила Гур-Ко

Я за !

Люблю Linux

уууууурррррааааа!!!!!

Серж Во.

Совесть, какая ты- паталогически- ебану...т...ая.

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке

Серж Во.

Совесть, ты явно сбежала из Кащенко! Больная совесть- СТРАШНАЯ ВЕЩЬ!

Люблю Linux

а ты там ваще родился. однояйцевый брат Полякова.

Люблю Linux

а ты там ваще родился.ты однояйцевый брат Полякова.

Natalia Неизвестно

Может это он не о россиянах,а о бритоголовых

Люблю Linux

это он мне так ответил за то, что я его попросил убрать всем надоевший его пост про Китай.

Natalia Неизвестно

Ааа...тогда понятно,озлобленный неудачник

Люблю Linux

да и х с ним! забыли! веселииимсяяя!!!

Natalia Неизвестно

Агаа!!Гуляй банда!!!Атаман женится!!! ))))))

Альбина Колесникова

войну развязали для нас телезрителей .

Елена Филоненко(Кучер)

Деды в гробах уже давно ворочаются...

Раиса Ильницкая

Плохо, совсем плохо отношусь к ПТН ПНХ, но при чем все россияне?

Галина Мавлеева

а зачем вы это переписали ?

Люблю Linux

я снял вопрос и больше не буду отвечать на его пасквили))

Галина Мавлеева

ему все равно ничего не докажешь .

Люблю Linux

да! веселииимсяяя!!!))

Галина Мавлеева

пусть листья от буряка жует !!!!!!!!!!!!!!!!

Fira Davidov

Дай бог чтобы так было

Fira Davidov

Железная рука китайцам не помеха Народ голодает а прогресс процветает Может и впрямь порой нужна железная рука Хотя Сталинское правление доказывает обратное

Люблю Linux

если он хочет помочь китайцам- пусть едет и помогает делом. это мое мнение. но в России бед не меньше, почему бы для начала для своей страны что нибудь ни сделать? а он только и может, что вопить о китайцах в сети, но при этом ничего не делает даже для блага своего двора...

Fira Davidov

Проще кого-то и что-то осудить чем самому предпринять какие-то положительные шаги

Люблю Linux

всё, выбрасываем его из мыслей. веселииимсяяя!!!))

Fira Davidov

Добро !!

Михаил Растворов

Я бы цветочки не сажал

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке

Михаил Растворов

Без разницы: Россиянин нацист или кто,но цветов на могилу не посажу - нацисту.

Елена Смирнова

В политику не играю

Екатерина Обозная

не люблю эти дрязги

Екатерина Обозная

уже отвечала

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Согласна!

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

а россияне чем его обидели? к тому ,что происходит в Украине они не причастны.

Люблю Linux

он тут долгое время постил про китайскую партию, убивающую китайцев. я сделал ему несколько замечаний на эту тему. и вот его реакция. я- россиянин и воспринимаю это как оскорбление. а поскольку там нет моего имени, то получается, что он обо всех такого мнения.

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Грешно обижаться на больных. Собака лает- караван идёт..

Люблю Linux

правильно. баним этого .... и идем веселиться!)))

Ольга Шляпникова

Точно...

Люблю Linux

это так Поляков отзывается о России и россиянах. Тут его никто не поддержал с его соплями про Китай, вот он мне и высказал всё, что было в его гнилой душонке