Владимир Михалыч

Кто входил в комиссию, которая запретила к показу детям нашим мультфильмы: - Трое из Простоквашино; Приключения поросенка Фунтика; Бременские музыканты; Карлсон, который живет на крыше; Ежик в тумане!!!!!; Чебурашка и крокодил Гена; Ну, погоди... Это вообще люди там или марионетки с опилками в головах?

Ответы
Григорий Семенович

Это очень умные люди, за "гнобление" родной продукции и продвижение "иностранщины" они получили огромные откаты от этих самых иностранцев и теперь все они с огромными капиталами свалили за границу. Кстати подобный фокус они сделали не только с мультиками.

( * ; *)Татьяна Наумова

именно... Это те же идиоты, которые ввели ЕГЭ и систему тестирования в школах...пустоголовые двоечники. которых родители с волосатой лапой посадили в управление образования...

Татьяна Литвинова

Они не запрещены. Оказывается "Союзмультфильмом" проданы права на их показ другим странам. Теперь свои мультики надо покупать!!!

Та
Татьяна

Эти мультфильмы не запрещены, они в открытом доступе. Мало того, снято продолжение "Простоквашино".

Великий Новгород

Все смотрели и будут смотреть. Из инета теперь они не смогут удалить. Пусть дальше запрещают.

Аля

Вы откуда упали и ударились- КТО ЗАПРЕЩАЛ, переодически показывают их

Владимир Михалыч

Они теперь идут с пометкой 18+ и только в ночное время... вспомните когда в эфире их последний раз видели? Их в 2010 году закрыли

Аля

Да перестаньте , на канале Спас периодически я смотрю

Muza

Им это диктовали из-за бугра, они ничего нашего не любят.

Вера Сергеевна

Странно ,никогда бы не подумала о запрете Может фейк ?

Владимир Михалыч

Нет, В 2010 году вынесли решение все эти мульты только с пометкой 18+ крутить... и только в ночное время... Разве не заметили что их а эфире нет?

Вера Сергеевна

Дети выросли ...

Natali Ник.

не знаете правды... наши мультфильмы почти все попали в собственность к Олегу Видову ( актер такой был) с компанией жуликов и оказались на западе. выкупить авторские права трудно и видимо сторговались на этом...

Вера Сергеевна

Олег Видов гле-то год ,как жизнь закончил с миром .А о правах ..и впрямь не знаю я

Natali Ник.

сам умер, наследники то живы!!!

Насима Костикова

скорее всего,марионетки с опилками в головах

Светлана Мейтина

Это лучшие Российские мультики!

Людмила Бушуева

Точно марионетки ...........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дебилы