По
Потёмкин.

Как не крути мир этот начинает делится на двое, дальше если с дуру не начнут ядерную войну мир разделится типа восток и запад и уже формируется восточный центр тяжести в противовес западному. Рассмотрим такие симбиозы как Россия и мусульманский мир с созданием мусульманского халифата это будет страшный воинственный симбиоз. Другой симбиоз Россия Китай это будет ползучий симбиоз с элементами агрессивной экономики. Но есть еще вариант симбиоза это Россия и евреи всего мира вместе с Израилем это симбиоз огромных денег и оружия. И какой симбиоз предпочтительнее?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ненн , евреи точно с Америкой !! У них там родня живет. И вот армяне тоде будет с американцами!

По
Потёмкин.

По всему миру евреев много и у нас тоже.

Ге
Георгий

Западное исчезает на глазах.

По
Потёмкин.

Исчезнуть не так просто все таки самая сильная экономика.

Ге
Георгий

Энергообеспечение подорожало в разы, а значит и всё, что эта экономика выпускала.

По
Потёмкин.

Пока это не критически.

Ге
Георгий

Заводы уже закрываются.

По
Потёмкин.

Откроются в другом месте.

Ге
Георгий

Это и есть упадок экономики.

По
Потёмкин.

Да не верьте вы пропаганде соловьева он врет, кричали все конец европе замерзнет без нашего газа, а оказалось танкеры не успевают разгружать.

Ча
Чарли

Никакой

So
Sonam

в прямом,вопрос для тебя, именной

По
Потёмкин.

Давайте свой вопрос.

So
Sonam

зайди на главную, он там один,остальные у меня удаляют

По
Потёмкин.

Мне это не интересно искать вопросы для себя.