Модест Ромуальдович

Работаю охранником в гипермаркете вижу много людей ,вот ходит к нам одна женщина все время такая хмурая,будто у нее не было секса с полгода и виноват в этом именно я,никогда не поздаровается не улыбнется.И вот вчера она с двумя подругами покупала вино и закуску,видимо собирались выпить ...Это была лучезарная улыбка во все лицо и " здравствуйте,и как поживаете" в общем другой человек.а еще кто то говорит что алкоголь делает человека хуже?

Ответы
Es
Estrella

В преддверии Нового года!!! 😏💅 А я бы все м советовала "зафиксировать" свое приподнятое настроение над будничной суетой! 😏😉💅 и вино здесь непри чем!!!

Алексей Малахов

А может это не алкоголь? Может к ней любимый вернулся и тест на спид пришёл отрицательный.... И снова седая ночь...

;*

Вопрос, почему хмурая это единственная причина , что не было секса???

Модест Ромуальдович

Чаще всего женщин огорчает именно это,!

;*

Прям знаток))) я думаю, что не только

Модест Ромуальдович

Ну я долго работал в женских коллективах так что все ваши кручины очень хорошо знаю и когда женщина одна или что то не так именно с этим они расстраиваются сильнее всего

;*

Ну хорошо, думайте так)))