Екатерина

Большую часть людей здерживают от преступлений боязнь наказания, если завтра все законы убрать и наказания, что вы будете делать?

Ответы
Олег Тарасенко

Нет,не так! Болбшая часть населения Земли разумна и законопослушна и отсутсвие законов не сделает из них выродков,они по прежнему останутся людьми!

Екатерина

Вы верито в то что это так?

Валерия Белякова

ничего,продолжать жить дальше в том же духе как и сейчас,ну либо закуплюсь газовыми балончиками от психов которые воспримут это по другому))

Светлана Грицан

богом дана человеку совесть, как мерило добра и зла.......если ее в человеке нет- любые законы бессильны!!!!!

Ulfat Khudayarov

первый очередь:разбираюсь с ГАИшниками😆😆
хотя чтоб мы не делали Аллах все увидеть!!!

Валерий Демченко

Это не произойдёт. Надо любить свою страну и защищать от негатива, этим и будем заниматься.

Ali Kurban

Если человек верит всевышнего АЛЛАХ у её не нужно закона. Все законы есть в КОРАНЕ

Ali Kurban

Если человек верит всевышнего АЛЛАХ у её не нужно закона. Все законы есть в КОРАНЕ

Алибег Кагиров

Надо бояться не законов, а всевышнешого .Быть чистым перед своей совестью.

Екатерина

Почему я всевышнего должна бояться

Алибег Кагиров

Потому что он вас создал и расписал до мелочей вам инструкцию

Екатерина

мне никто ничего не писал,и откуда вызнаете кто вас создал?

Nurlan

Это зависит от воспитания, генов, от обстоятельств и от многих др. вещей

Екатерина

а гены причем?

Nurlan

Иногда человек с рождения предрасположен к преступности.

Екатерина

вы знаете такие случаии

Nurlan

Да, к сожалению.

Екатерина

печально

Nurlan

😞

Василий Лахман

как жил честно и порядочно так и буду существует негласный закон божий

Вова Кардава

мне уже поздно меняться..буду жить так же..с тем же мировоззрением

Инквизитор Инквизитор

возьму оружие... но лучше того что есть уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вадим Малахов

наводить порядок. восстанавливать законы (справедливость)

Юрий Добронравов

Воровать не буду, но обзаведусь оружием, свое отстаивать.

Dmitry K.

Большинство будет воровать и грабить, я скорее всего нет)

Евгений Лавровский Женат

Жить как и жил. Законы помогают( должны помогать) общению

Ал
Александр

А что вы будете делать ,если отменить закон гравитации?

Екатерина

Незнаю

Ал
Александр

и я незнаю

Дядя Миша

будем жить по человеческии и придумывать свой законы

Микаил Гусейнов

буду как прежде действовать Божескими законами

Дмитрий Алексеевич

Пойду убивать! Вы такого ответа ждали? Я угодил?

Екатерина

не нужно себе лицемерить

Дмитрий Алексеевич

Перед собой я всегда честен и открыт

Екатерина

так честно лучше отвечать впервую очередь себе

Дмитрий Алексеевич

А бывает по-другому?

Екатерина

бывает