Елена

Людка , от слова блуд?

Ответы
Алексей Малозёмов

...не знаю... никогда не занимался таким вопросом.... если смотреть англицкую транскрипцию, то блуд.....вообще как кровь переводится... хотя я не силён... Да и вообще - что есть блуд? Ну, что под сим понимают? Принято считать, что это что-то нехорошее? Но! При том не запрещённое (действия!) Просто-не одобряемое... Но слово блудить....это ведь и значит заблудиться! Ну и пошёл бдудить меж сосен!!! Тут уж не скажешь, что непотребством занимался.... Интересный вопрос! Синоним, кстати, слова блуд! будет слово блядство! Которое не считается не то-что матом, а даже ругательным!!! Да какое там "не потребство" Ну дак ведь....с детства приучены, что это непотребство!!! А если мы (когда я был ещё женатым) занимались совместным нудизмом (вместо пляжа в сауне, или на кваритре у кого либо) самое не "винное" наше увлечение - это тоже можно назвать блудом? Мы так называли такое - пошалить! И были очень довольны!!! Главное, что бы дети такое не увидели....иначе их устоии пошатнутся!!!) о семеиной "верности". Да так что бы ревности ни у кого небыло! Даже наобород - семьи прочнее становились! Когда по согласию, да на виду! Таки блуд здесь ни при чём!!! Ну, а замешана ли тут Людка - я не знаю!!! кстати-одну нашу партнёршу так и звали -Люда.....Людкой её никто не называл!

Igor Kozhin

Добрый День Елена 😉 Вообще-то и в целом для тебя и Людей, которых интересует любого типа информация, существуют библиотеки для того, что бы можно было взять и прочитать книгу на любом языке и года выпуска... Просто пойди и найди ответы на свои вопросы😘

Елена

👍

Igor Kozhin

🙂

Сергей Щербаков

Привет прекрасная Елена как дела что нового у нас жара 45 градусов проста класс. Вода как парное молоко теплая купайся не хочу хоть днем хоть вечерам .🌹😉✌️

Елена

привет. у нас тоже жарко

Сергей Щербаков

Привет у нас под 40 градусов . нормально жить можно. https://3d-galleru.ru/cards/11/8/97x5t32jassar1x1vg8vi2eba/xoroshego-vechera.mp4🌹😉✌️

Oleg Beilin

Я считаю от Людмилы, но похоже Людка кого-то опередила) Ничего страшного, второе место тоже хорошо, главное участие.)

Константин Хомицкий

Людка,ублюдка,заблюдка,блудка,что-то проклёвывается.Но больше от Людмилы,людям милая.

Евгений Моцарь

Нееа,От ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, Людк,А Людк !!😉😆🤣🤣

Елена

👍

Евгений Моцарь

Нееа,От ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, Людк,А Людк !!😉😆🤣🤣

Елена

👍

Elena Zaharova

знаю одну людку, наглая и тупая базарная хабалка.

Елена

👍

Михаил Ряховский

Не понял. Как одно с другим... Вас Людмила обидела?

Евгений Зарезко

Нет,не совсем так .наверное. Есть другое слово ))))

Алексей Малозёмов

...даже не заметил - отправил ответ или нет???

Qudrat Aliyev

Привет , сложный вопрос можно подсказки ?

Igor Volkov

по такой логике Ленка от слова тлен)))))

Елена

При чём тут логика и тлен . вам лишь бы ответить .

Igor Volkov

формальное словостроение именно так и происходит

Елена

Ленка- это Елена прекрасная и Елена премудрая , а тлен - оно и в Африке тлен...... Пока

Igor Volkov

так Людка это Людмила. Людям милая. а блуд оно и в Африке блуд...

Александр Кравченко

Нет,это людям милый человек - Людмила.

Владимир

Не уверен, Людмила, больше подходит

Сергей Кузнецов

Это зависит от самой Людки!:)

Елена

они все такие

Сергей Кузнецов

А это плохо?:)

Elena Zaharova

Людка блюдка . блудная девка

Елена

👍

Соучастник

Ленка....от слова лень....???😂

Соучастник

Вот заразы....!!! Прям такую милую и очаровательную Леночку хотят....обидеть....

Елена

есть тут такие.

Соучастник

Огласите весь список....пжалста.....

Елена

я их в чёрный список заношу

Соучастник

Тож хочу....там наверное весело.....😂

Николай Галыгин

Скорее всего от слова блюдо

Влад Тоневицкий

Нет. Людмила=Мила=Милая😊

Елена

👍