Елена Антонова

Нашла лампу с неправильным джином. Теперь придётся исполнять его желания?

Ответы
Андрей Заруба

Ну джин наверное был правильным. Просто при освобождении надо было контролировать свои инстинкты. Они же духи. Магические создания. Для них мы глинорожденые. Ниже нас только свиньи ( по поверьям джины мусульмане а значит свиньи грязные животные).

Елена Антонова

😲🤔 И откуда вы всё знаете?

Андрей Заруба

Таки книги читал.

Елена Антонова

Ничего себе🤭 Может, я не те книги читала - там про это ничего не было🤔

Андрей Заруба

Ну вроде Рудазов, Пратчер писал. Так что ищите да обрядчите.

Елена Антонова

Спасибо)

Ти
Тимуровец

Шли по пустыни русский, американец и француз, навстречу добрая фея предложила выполнить каждому по три желания. Американец с французам исчезли, а русский говорит выпить это раз, закусить это два и тех двоих вернуть обратно, это три.

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Но есть способ избавица от нево сразу. И эта легко. Надо нажраци и дыхнуть на нево перегаром, он сразу скроеца в лампе, а вы закроете пробку. А патома каму -нить подарите, штоб они памучились!!!!! Эта ишо школьная программа.

Елена Антонова

Оказывается... Спасибо ))

Александр Иванович

На здоровье. Нам харошее всё нужно.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Елена Антонова

😊🤗 Спасибо!)

Александр Иванович

На здоровье!

Вл
Владимир.

Не хотелось бы Вас разочаровывать, Лена, но у него и желания могут быть не совсем правильные, на которые Вы рассчитываете.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лена!
Помните, что управлять Джинном, как и любым мужчиной, очень легко.😍

Елена Антонова

И вам! Спасибо! Запомню)

Сергей Порубов

А что когда его выпьешь у него желания проявляются?Уж не зелёненький ли он со вкусом аниса,абсентом называется...))

Елена Антонова

Этот в лампе сидел🤔 да, зелёненький вроде...

Сергей Порубов

Вот-вот...

Елена Антонова

😮🤭😄 А я-то думала...

Виктор Титов

Если у джина кошелек безразмерный, то можно и постараться. Губы от поцелуев не стареют. В том числе половые.

Виктор Титов

Извините за задержку. У вас только одна пещера и часто она и есть сокровище.

Елена Антонова

Я причём? Нету у меня пещер и ламп. Только одно Сокровище, и то далеко... по ка что)

Виктор Титов

Вы прикалываетесь? Эта волшебная пещера у вас между ног. Извините.

Елена Антонова

А то я не поняла ваших намёков. Мне не нравится такое сравнение. И такие разговоры...Извините

Виктор Титов

Мне то-же.

Людмила Галкина

Размечтался Ваш Джин. Теперь он будет исполнять Ваши желанмя!!!!! А не будет, полезет обратно в лампу..

Елена Антонова

😂🤭👍👍👍
И правильно. И будет ещё в лампе тыщу лет сидеть

Людмила Галкина

Умница. Удачи Вам.

Елена Антонова

😊Спасибо! ) И вам!🍀

Виталий Тихий

Вывод: не надо лампы искать(продаются они) и тереть их(ввинчивать надо)... Сказки, они ведь б.... урок!...

Елена Антонова

😮😲🤔 Так их разве все упомнишь, сказки... Та и кто её искал? Лежала, пылилась на чердаке...

Виталий Тихий

Судя по завязке, путём исключения, всё сопоставив........... В пресс её.

Елена Антонова

😲 Жалко же. Может, просто в море выбросить?

Виталий Тихий

В море мусора? Да. А необычную - мне отдай.Не хорошая она. Я избавлюсь от неё...

Елена Антонова

Точно?🤔

Michael Lvovich Kunin

А Вы почаще трите его -хоботок на лампе. Глядишь исправиться и будет исполнять Ваши желания!!

Елена Антонова

😊 Главное, помнить, чем сказка закончилась))

Michael Lvovich Kunin

Вот именно. Дошла бы до молодухи.и приказала бы деду. Чтобы рыбка сделала ,чтоб табачок его стоял. И жили бы себе припиваючи.

Al
Ali

отправьте лампу ..в ближайшую налоговую , он им все налоги посчитает а вас освободит от них

Елена Антонова

😂😄🤭 Отличный совет )))

Ко
Космополит

Но может исполнение чужих желаний и есть ваше желание.Так что вы не попали,угадали.

Елена Антонова

😊🤔 Вы так думаете?
Посмотрим, что получится...

Ко
Космополит

Успехов!

Елена Антонова

Благодарю )

За
Загадка

Замените Джина в лампу и за киньте лампу в океан, если, конечно, вам не жалко Джина.

Елена Антонова

😄🤭 Хорошая мысль ) Посмотрим, сначала, если наглеть не будет - пусть остаётся...

Виктор Конобрий

....или поискать другую лампу,в которой джин будет более правильным...

Елена Антонова

😄🤭 Вы думаете, их много - старых ламп с джиннами?🤔

Виктор Конобрий

Да,здесь Вы правы....

Скорпион Иванович

Ну и приучи его! Ведь у него такие же слабости как у всех мужчин!

Елена Антонова

😊🤭🤔Вы думаете?

Скорпион Иванович

Констатирую!

Елена Антонова

😊 Попробую) Спасибо за совет☺️

Скорпион Иванович

Это не совет, а проявление находчивости!

Татьяна

А вдруг извращенец? Пожелает вам пить чай из носика лампы😆

Елена Антонова

😮🤔🤦‍♀️
Запихну обратно - и в море

Татьяна

Допустим, он все таки извращенец😆 так и будет туда- сюда в лампу лазить и просить потереть))))

Елена Антонова

🤭😂😅😁 Тогда пусть в море плавает )))))))))))

Юрий Григорьянц

ну я особо не буду напрягать я по совместительности джин🥰

Елена Антонова

😮🤭 Неужели?

Юрий Григорьянц

не в вашем вкусе видимо

Елена Антонова

Я вообще до этого джиннов не встречала

Юрий

У вас эти джины меняются чаще, чем детское бельё у младенца

Елена Антонова

Ничё се - де вы столько джиннов видели? Или ламп с джиннами...
Он, бедный, тыщи лет просидел в этой лампе...
Как их можно менять-то?

Та
Татьяна

В таком случае лучше бутылка с джином. И в придачу топик.

Та
Татьяна

Тоник

Владимир Кравченко

Замани его обратно в лампу и отправь по месту прописки)))

Сara

ну вы просто "золотая рыбка"..........выбросите лампу в море

Елена Антонова

😅🤭 Наверное, так и сделаю ))

Сara

🙂