Ол
Ольга

На уроках НВП в школе я умела рассчитать скорость продвижения облака ядерного взрыва, надеть противогаз, выбивала 48 из 50 из карабина и маршировала...все жду, когда мне это пригодится)

Ответы
Владимир

Твой позывной 345...!Обозначьтесть агент! Вашь статус,, Заморошеный агент "! Почему вышли на связь и сообщите причину экстренной ситуации..!!!! 😂😂😂

Ол
Ольга

Сокол, Сокол, я Беркут, как слышите? прием!

Владимир

Беркут приём! Беркут, Беркут, на связи Сокол.. Не было связи, сломался цоколь... 😂

Ол
Ольга

вот печаль - огорчение! все вражеские происки! запчасти выслать?

Владимир

Срочно! 😂

Ол
Ольга

а где список?

Андрей Берзенин

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забирается в ухо, в нос и в глаз. Каждому, каждому очень жить хочется, но не у каждого есть противогаз)))

Нина Кузьмина

Да не приведи Господи дождаться такого апокалипсиса! Умеете и ладно.

Ал
Алик

а чего ждать надо было ...??? ещё не поздно пойти служить в ВС РФ ...!!!

Ал
Алик

я уже перешел в инструкторы ... )))

Ол
Ольга

это замечательно!

Ал
Алик

Так будешь ли пробовать...??? 😂

Ол
Ольга

непременно! мне давно инструктор нужен🙃😌

Ал
Алик

Океюшки...

Ботzман Барисыч

потому и не дождешься ..потому что таких как ты - полстраны..

Александр Мальцев

СЕЙЧАС ЭТО НЕ НУЖНО - ДЕД КАБАЙ - СКАЗАЛ - ВСЕ СРАЗУ В РАЙ

Александр Мальцев

МНОГО ЦЕПНЫХ ПСОВ - ЗАКУСАЮТ

Ол
Ольга

не дадимся

Александр Мальцев

СМОТРИ НА КАНАЛЕ бармалейка видео последнее что-то про третью цивилизацию - меня сегодня утром проняло

Ол
Ольга

у меня нет телевизора)

Александр Мальцев

ЭТО ПО ЯЩИКУ НЕ КАЖУТ

Кот Макси

Потому и не пригодилось, что мы все этому обучались...

Ол
Ольга

согласна

Кот Макси

Вот видите... Не надо нам повторения, пусть так боятся.

Ол
Ольга

точно!

Вячеслав Ульянов

😂Лучше бы научилась щи варить☝️🤨

Вячеслав Ульянов

😂Все не любят☝️Но при удобном случае и главное - для дела, обязательно ....☝️😜

Ол
Ольга

хм...сейчас свое портфолио полистаю...

Ол
Ольга

это будет долго

Мишаня )))))))

Вот поэтому нам это и не пригодится.

Ол
Ольга

хорошо

Анатолий Андреев

....🤗 ЛУЧШЕ НИКОГДА🤔🙄

Никита Козлов 78Rus

И дай Бог, чтобы и не пригодилось!!!

Александр Изосимов

Вас в ВДВ заждались.Фонтаны ждут.

Гр
Григорий

Кто мешает по контракту служить?

Ол
Ольга

возраст!!!!!!!

Вл
Владимир

В войне с зятем пригодится...))))

Ол
Ольга

я свекровь)

Вл
Владимир

Тогда лишнее....

Ол
Ольга

ага)

Телефонист Вася.а

Молись,чтобы не пригодилось.

Ол
Ольга

молюсь...

Телефонист Вася.а

У нас нет НВП.Армии хватает.

Ол
Ольга

молюсь в России

Бабайкин Юрий

Меня выгоняли-был волосат

Ол
Ольга

эх...

Бабайкин Юрий

За то для аттестата маршировал один в конце года как м...

Сергей Греков

при такой жизни уже скоро

Андрон Шрайбикус

А вдруг вспышка справа...

Ол
Ольга

нда...такой вариант я не предусмотрела...

Андрон Шрайбикус

Я тоже отличник по НВП, в армии гвардии старший сержант. А вдруг?! А тут я и не готовый)))

Ол
Ольга

я немного не дотянула до звания лейтенанта, была бы военным переводчиком, учила ТТХ всех видов ракет на французском)

Андрон Шрайбикус

Карабин это хорошо. А на самом деле из чего стреляли-то? И кто Вы теперь, по званию, если до лейтенанта не дотянули? Впрочем, я не ФСБ, мне это как-то в порядке личного интереса) Французского я все равно не знаю, английский и немецкий только, и то так, на уровне "Часть, базирование, командиры, имя, должность, звание"

Ол
Ольга

этого достаточно!

Zibert

Мне пригодилось в армии.

Z-Мимокрокодил-V

Лучше бы никогда.