Нина Марченко

Смотрю на себя в зеркала , Повернусь я и в право и влево , Пусть не много я с виду стара , Нанесу макияж не умело . Карандашиком черным подкрашу я брови , Реснички чуть , чуть подведу , Глядя мне в след , пусть гадают мужчины , В каком родилась я году ? . Одену красивое платье , Кудри в пучок соберу , И в гости к любимой подружке , Я так , невзначай забегу . Конечно она обалдеет , Увидев такую красу , Тут уж смолчать она не сумеет , Спросит , в каком родилась ты году ?

Ответы
Цецилия Садчикова

Следить за собой и смотреть в зеркало,женщина должна в любом возрасте! И нет разницы в каком году она родилась!

Нина Марченко

Спасибо дорогая

Владимир Фролов

А у любимой подружки память отшибло? Лучше бы порадовалась вашей красоте, чем спрашивать о годе рождения.

Нина Марченко

Но я на неё не в обиде , Мы с ней уж дружим давно , Если долго друг , друга не видим , То в праздники встретимся мы всё равно . И пусть года пролетают , Возраст уйдёт в тишину , Так и ни кто не узнает , В каком родилась я году .

Владимир Фролов

У вас скрывать годы становится навязчивой идеей. Не в этом смысл жизни.

Нина Марченко

Нет , а зачем скрывать ? там всё написано , это просто стихи , что не понравились ?

Владимир Фролов

У меня мама покойная сочиняла типа таких. Что вижу, то и сочиняю. Не обижайтесь. Думаю это у вас хобби.

Нина Марченко

Нет , у меня хобби другое , а пишу с детства , не нравится не читайте , и не комментируйте .

Владимир Пихтерев

ну в интернете возраст не скрыть, если неверные данные были даны при регистрации

Нина Марченко

Всё может быть

Владимир Пихтерев

так и есть, в макспарке таких полно

Нина Марченко

Ни чего себе , что вы знаете

Владимир Пихтерев

я в чёрный список никого не заношу, а вот некоторым не нравятся мои комментарии, особенно про события на Донбассе

Нина Марченко

А я всё читаю и на всё даю ответ , если я конечно его знаю

Ева

А зачем , не думаем о возрасте и не говорим, на сколько выглядим, столько и лет

Нина Марченко

А пусть догадаються

Ева

Вот именно

Нина Марченко

А нам всегда 18

Ева

вот именно, и не больше

Ильдар Ильясов

Вот смотрюсь я в зеркало и думаю или я такой красивый или зеркало пиз...т

Нина Марченко

Точно красавец , зеркало не врёт .

Лев Ким

пока собираешься выйти раз 5 падаешь в обморок от своей красоты

Антонина Самойлова

глупости я не крашусь и то мне больше 43 не дают хотя мне уже 53

Нина Марченко

Ну и дай бог , что бы были вечно молодыми

Антонина Самойлова

спасибо

Александр Турубара

Вы прекрасная поэтесса,стихи отличные,мне понравились!!!

Нина Марченко

Но я на неё не в обиде , Мы с ней уж дружим давно , Если долго друг , друга не видим , То в праздники встретимся мы всё равно . И пусть года пролетают , Возраст уйдёт в тишину , Так и ни кто не узнает , В каком родилась я году .

Елена Галкина

Агась, в паспорте кошмар а в жо пионерские костры горят

Нина Марченко

Ну если вы в стихах не понимаете ни чего , тогда зачем комментировать

Елена Галкина

Извините, это нк мои слова, а с видео взяты. В унисон вашим стихам. Если, что я то извиняюсь. Если грубо звучит..... Ответом не нуждаюсь..... Будьте счастливы здоровы и любимы уважаемая 😃🌸🌺🌼✋

Нина Владимировна

Ага! И чтоб никто не догадался который год идет тебе?

Нина Марченко

Но я на неё не в обиде , Мы с ней уж дружим давно , Если долго друг , друга не видим , То в праздники встретимся мы всё равно . И пусть года пролетают , Возраст уйдёт в тишину , Так и ни кто не узнает , В каком родилась я году .

Нина Владимировна

И правильно! Мне вот никогда не буде больше 39 с половиной лет!!!!

Нина Марченко

А мне всегда 18

Нина Владимировна

Правильно!!! Вот умница. ! Так держать!!!

Нина Марченко

Спасибо

Гузалия Гузалия

Подруга то уж точно знает в каком родилась я году!

Гузалия Гузалия

Рада за Вас, но все мы люди. Пусть будет тысячу фактов!!!

Нина Марченко

Спасибо дорогая .

Гузалия Гузалия

Всегда пожалуйста!!! Счастья и удачи!!!

Нина Марченко

И вам тоже

Гузалия Гузалия

Благодарю!

Владислав Лапшин

Милые,добрые женщины!Радости вам неземной!

Нина Марченко

Спасибо вам большое

Нина Копенина

Чаще женщины почему то делают комплименты

Нина Копенина

Очень хорошие стихи, а можно их будет скинуть в Личку

Нина Марченко

Зайди в одноклассники , у меня там своя группа , называется Мои стихи .

Нина Копенина

Спасибо Ниночка

Нина Марченко

Поищи , там это же фото , только без рамки

Нина Копенина

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Помоложе раньше были зеркала.

Георгий

А других забот у неё нет?

Нина Марченко

А на пенсии то что делать ?

Георгий

Прочитать то, что не смогли ранее, научно популярным способом шире мир познать, физкультура но никак не пустопорожние занятия.

Нина Марченко

На это и подруги , что бы к ним ходить на чаёк и по болтать

Сауле Сатубалдина

макияж-это да...

Нина Марченко

Конечно , мы ещё то вообще ни чего

Татьяна Варакутина

бывает и такое

Нина Марченко

Бывает

Татьяна Варакутина

так будьте вы всегда молоды и красивы!!!!

Нина Марченко

Спасибо , и вам такое же пожелание

Татьяна Варакутина

Спасибочки!!

Salauat Zakir

и в каком же?

Нина Марченко

А спросите у подруги

Salauat Zakir

а она где?

Нина Марченко

Но я на неё не в обиде , Мы с ней уж дружим давно , Если долго друг , друга не видим , То в праздники встретимся мы всё равно . И пусть года пролетают , Возраст уйдёт в тишину , Так и ни кто не узнает , В каком родилась я году .

Раиса Гетманенко

прекрасно

Нина Марченко

Да , спасибо

Вера Постовалова

МОЛОДЕЦ!!!

Нина Марченко

А то