Анатолий Серёга

. ...Память - страшная вещь, - она не дает отнестись к потери смысла жизни «с легонца», как к чему-то необычному, но возможному в этой жизни. Она все равно ни как не может с этим смириться и снова и снова не дает покоя: терзая сомнениями, раздумываниями, сравнениями, возможными вариантами... Всё - свершилось, ничего изменить нельзя. Но как трудно это уразуметь. понять, смириться и принять, принять как должное... Что же делать?.. Не знаю!......???

Ответы · страница 8
Julia Schönknecht

Время лечит

Оксана Максимова

Отпустите

Анатолий Серёга

...Когда ты, как слепой, не замечаешь её недостатки и она смотрит на тебя, как на "восьмое чудо света", хотя ты точно знаешь, что она глубоко ошибается...
Когда у неё всё до чего тебе хотелось бы и теперь можно дотронуться - кажется верхом совершенства, исключительным и только тебе доступным, на века, - только тебе(!), и ни кому больше... Когда ты ею горд, когда ты как Квазимодо, безрассудно, отчаянно и ненавязчиво, неистово и нежно, а может быть и безответно любишь свою Эсмеральду. Когда ты знаешь и уверен, что только ты и никто больше не может понять её и защитить. Защитить от всего и от всех существующих, и не существующих бед. Когда покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержения Везувия. Когда хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда...
...Когда ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь, но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит...

Оксана Максимова

Отпустите.однозначно.крыша поедет от такого наплыва ощущений

Ximera Mif

Жить.

Ximera Mif

Мы ни чего не можем изменить. Значит только. Жить. Что бы хоть что то сбылось, что поменялось.