Ринат

Зачем тут люди задают вопросы из школьной программы? Идите в школу работать!!!

Ответы · страница 3
Людмила Лютова

Вот и я так же советую, когда читаю школьные вопросы от "больших и умных"!

Натка М_Мак

Не, ну от ваших вопросах, о сброшенных 4 кг, все, конечно же, в восторге)))))

Ринат

вы просто не представляете сколько ))))

Натка М_Мак

Не думаю, что больше, чем о чем-либо другом

О_
Олег _Хроменко

Тут многоуровневая система , каждый откликается на свой уровень ..........

Ег
Егор

Что бы идти туда работать надо иметь Железные нервы и мужества мешок

Юля Ррррр

А разве тут есть условия какие можно задавать вопросы , а какие нет?

Марина

Лучше задавать вопросы из школьной программы чем пошлить и хамить

Ринат

если интересы не лежат дальше школьной программы

Луиза Бальтазар

Для общения. Постарайтесь с юмором ответить на простецкий вопрос.

Ринат

дык они двойки начнут ставить!! одна даже в ЧС закинула и обзываться стала

Луиза Бальтазар

Ахаха))) Пятёрки хотите получать? )))

Наталья Скоробогатова

ну, я считаю, что вопросы задают, потому что , кого что интересует.

Валерик

👏👏👏И ошибки исправляют...не вникая в суть написанного😱

Геннадий Кириченко

А вы кем работаете, что решили указывать какие вопросы задавать?

Галина Владимирова

Чтобы доказать себе что еще не все забыто из школьной программы

Надежда

НАВЕРНОЕ НЕ МОГУТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС. И ЗАГЛЯДЫВАЮТ В БУКВАРЬ?

Синигами

они второй раз с детьми и внуками учатся..)) вот их и распирает.

Александр Белов

это же интересно я уже 17 в муз школе преподаю фортепиано и что

Га
Галина

Что-то новенькое... Раньше отправляли работать в бухгалтерию.

Купюрыч

Зачем тут люди дают советы, о которых не просят? Идите на фиг!

Ринат

так они для "Вайса" пишут ))) грамотей

Ва
Вайс

Не зря у него фамилия Анусов

То
Тося

это чтоб вспомнить и мало кто вспоминает школьную программу

Ринат

были бы еще вопросы интересные

Ирина Ив

Некоторые не знают школьную программу. Сейчас навёрстывают.

Лидия Надеевец

мне это тоже интересно...зачем..прям экзамены сдавать можно...

Татьяна Морозова

вот и ваш вопрос ...не далеко прочёл...не нравится ...пропустил