Луиза

Как вы думаете, в жизни больше боли или счастья?

Ответы
Ал
Александр

Это смотря в каком статусе находитесь. В браке жизнь конечно счастливая, хотя и до брака можно от работы быть счастливым

Кот Ученый-Чтец

Все зависит от того во что мы ее превращаем или допускаем в свою жизнь либо боль или счастье..

Ин
Инга.

Счастья больше в жизни. А боль... бывает. К сожалению)

Александр Беляков

Да уж Хотя я весь на виду а вот вы под маской пантеры

Ин
Инга.

А я срослась с ней. Даже в реале🙀 😝 😹 😹 😹

Александр Беляков

Тогда с вами нужно быть осторожнее и подальше

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 😝 😹 😹 😹

Магомед Хаджиев

Больше боли и тяготы - мы живём преодолевая их.

Луиза

а почему так ?

Магомед Хаджиев

В ранние средние века, одна из дружин викингов во главе со своим вождём, напали на небольшое островное государство и захватили его. В их руки попало много добычи: царская казна, винные погреба, много иного добра, но кроме всего прочего в плену оказалась красавица дочь убитого царя. Прежде чем тронуться обратно в путь они решили отметить победу. Вождь со своими приближенными отмечали победу в царских конюшнях. Горели костры, вино лилось рекой, все веселились празднуя победу и радуясь богатой добыче. Угрюм был лишь вождь. Приближенные спросили его, почему он грустит, ведь у его ног красавица принцесса поверженного царя, золото и серебро... Вождь задумчиво посмотрел на них и сказал, - "Пока вы веселитесь я заметил, как в конюшню из темноты ночи влетела маленькая птичка, а затем пролетев всю длину конюшни вылетела опять в ночь через противоположные ворота". Он надолго замолчал, а затем продолжил, - "...Только сейчас я понял, что наша жизнь так же коротка, как и полет этой птички по небольшому, освещенному кострами пространству конюшни. Чему же, друзья мои, радоваться. Этот короткий промежуток полета птички и есть краткий миг преодоления, и дальше возвращение в вечность. Пришли из вечности и ушли в вечность!" Здесь на земле нет ни радости, ни истинного счастья, ни покоя, ни справедливости - одно длинное и все таки короткое преодоление...!!!

Луиза

красиво!!!

Чио-Чио-Сан

50 на 50, правильная пропорция плюсов и минусов

Arsen Beisenov

счастья больше. боль придумали мы себе сами

Луиза

Приветствую тебя!!! Отличный ответ.

Arsen Beisenov

Приветик, Солнце!!! Благодарю!!!🌹 🌹 🌹

Андрей Андреев

смотря сколько тебе лет и еще от много чего

Гарик Надрян

всего хватает жизнь такая и провительство

Михаил

чего хочешь, того и будет больше

Игорь Шумейко

У каждого свой баланс,по долгам.

Сергей Самарин

В жизни..всего по ровну

Мэ
Мэрсовод

Судьбы разные у всех

Луиза

а в вашей например

Мэ
Мэрсовод

Я душу неизвестным людям не раскрываю

Луиза

мы не на исповеди)

Мэ
Мэрсовод

Ну и что, плевальщиков в душу сейчас много

Вася Васильков

Кто что несет в себе

Луиза

Красавчик

Яков С

смотря в чей жизни.

Луиза

в вашей

Яков С

ну если в моей то больше боли

Андрей Валяев

Каждому своё

Денис Тлявлин

Одинаково.

Уз
Узурпатор

Ненависти

Александр Кузнецов

Поровну.

Алексей Меркулов

То иэто