..
.....

А ваше отражение в зеркале похоже на вас?)

Ответы
Ир
Ирина*Z

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной
Остановившись, он изрек,
Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есть твой Бог, я все могу.
Меня печалит вид твой грустный.
Какой бедою ты томим?
И человек сказал: "Я русский".
И Бог заплакал вместе с ним.
Николай Заболоцкий

Александр Елтышев

Стихотворение хорошее, и автор его Николай, только не Заболоцкий, а Зиновьев, рождённый в 1960-м и живущий ныне. При наличии интернета проверить это проще простого. Также несложно уяснить правильную расстановку знаков препинания.

Ир
Ирина*Z

тогда передавайте ему привет.

Ирина Широкова Z

Ды прям 😆🤭я молодая, стройная, золотовласая красотка, а на меня смотрит седая бабушка 🤭😁😩🤦‍♀️

Бушнева Алена

А на кого оно должно быть похоже?Отражение?Мое отржение еще, сильно похоже на моего отца.

Людмила Калинина

Вообще нисколько!!! В зеркале я унылая старуха, а на самом деле - жизнерадостная девушка!

Сестрица Алёнушка

С каждым годом оно на меня всё меньше похоже. Наверное зеркало надо поменять.

Ал
Аленка

Нееее,я лучше,а оно какое-то кривое,толстит,страшит и рожи корчит🤭

..
.....

Точно оно?))

Rustam Abubakirov

Отражение в зеркале, как отражение в зеркале что здесь удивительно

Марина

Вааащеее нет!!!!! Я не такая))))) А там в зеркале какое-то чмо с утра)))))

Роза - Мимоза

Оно совсе не похоже на то ,как я себя представляю,иногда до испуга

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Левое похоже на левое, а правое на правое... А иначе никак... 🤷‍♀️

Галина Коровина

Надеюсь, что похоже. Правда в разных зеркалах по разному выгляжу.

Z*
Z *Ирина*

если это мое отражение, то на кого же еще оно может быть похожим?

Десант

Неее, оно какое то страшное, некрасивое, в отличие от меня )))))))

Ал
Александр

хрен его знает. после "матрицы воскрешение" сомневаюсь я

Ев
Ева

Я надеюсь на это, хоть практически в зеркало не смотрюсь

Sekach Dev

Ну, так... в некоторых местах... а в большей части нет... )😵

Сергей Янков

До Тебя не сомневался). Умеешь же Ты селить сомнения...)

Ол
Ольга

Конечно, а почему оно не должно быть похожим на меня.

Геннадий Коновалов

Врёт зеркало, там где лево, оно показывает как право.

Александр Елтышев

Оно значительно хуже меня! Я бы сказал: недостойно.