Yra Kozlov

Даешь поправки хорошие и разные в конституцию ! Даздравствует очередное правление партии Единая Р.! Боже царя храни!

Ответы
Rafail Kanyukaev

Чем вам лично помешали поправки? Недвижимость горит за бугром или платят оттуда?

Yra Kozlov

мне. ничем. а вот вам. представте - внесут однажды такую поправку в конституцию (без вашего семейного референдума). что отныне в постели между вам и женой будет спать по одному представителю из китайской диаспоры .с целью увеличения народонаселения.Как вы к этому отнесетесь?

Rafail Kanyukaev

Глупости не пиши, если работаешь за деньги, так и напиши мол мешаешь зарабатывать, просто отправлю в ЧС и все

Yra Kozlov

я понял ты на деньгах помешан.и все измеряется в головушке твоей количеством купюр и мешками нажитого непосильным трудом.Мне плевать на твой ЧС. я не такой как ты и я не один. я за поправки только по закону путем референдума. в отличии от вас мешочников тырящих и объегоривающих людей всякими способами только бы пропихнуть.

Rafail Kanyukaev

Таких идиотов несколько, тарторящих ни о чем, основной народ работает

V-Враг Незалёжности - Z

а что в поправках это есть? Назовите статью и пункт про правление ЕР.

Yra Kozlov

Узаконивание гос совета .для царя и его свиты на вечно

V-Враг Незалёжности - Z

Вы не назвали ни статью ни пункт статьи.это просто пиздобольство обычно присуще для малолеток

Yra Kozlov

в 65 статью уважаемый какой то никакойтовичь.Ты сначала напиши здесь свою фамелию имя отчество что б не посчитать тебя за малолетку .и адресс прописки .а потом я тебе буду про пункты конституции рассказывать. а иначе ты и есть пиздабол.

V-Враг Незалёжности - Z

ты сам пиздабол,наверно у анального на побегушках.А свои данные такому мудаку я давать не буду.И постарше тебя буду хуесос.Ответишь,значит подтвердишь что ты хуесос и пиздобол. И все будут знать кто ты такой ,хотя фамилия тебе подходит.Точная.

Yra Kozlov

раскипятился то как..правда глаза колет.

Никифоров Валерий

🖼

Yra Kozlov

Се
Сергей

Правильно. Ибо следующий царь будет еще хуже.

Розалия Файзуллина

Если б встретила Вас...я бы Вас побила

Yra Kozlov

за что вы испортили мне настроение?

Эля..

А чем тебе поправки не нравятся?

Yra Kozlov

с этого и надо было начинать

Эля..

следующий раз , обязательно!!!Юра Козлов- юмора не понимает!🤣

Yra Kozlov

у каждого свои недостатки. зато умница

Эля..

👍☕🥂🍾

Yra Kozlov

Гр
Григорий

Столько гадости в одной фразе !

Yra Kozlov

для кого гадости а для кого то радости

Ty
Tycя

Чепчики полетели в воздух)))

Виктор Алексеенков

Я НЕ ПРОТИВ.

Павел

царствуй на славу нам

Yra Kozlov

елбасы колбсы отбалды

Павел

за родину ,за путина мы все в рай попадем

Yra Kozlov

аллах акбар!

Павел

алах исус

Yra Kozlov

абу чубайсил .набиулина слил. голиковасан.и матвиенкостакан.

Павел

за пенсионый фонд

Yra Kozlov

что б ему не дна не покрышки

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Да да

Yra Kozlov

Видмет Лапатыч Бизульо

👑

Yra Kozlov

Ду
Дульсинея

😃

Yra Kozlov