Izabella Khrush

Золото не то что блестит,а то, что бегает по дому, не хочет есть кашу и разводит бардак...! Кто согласен?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ваше сравнение - по моему очень не соответствует ! Ребенок-это живое ,радостное создание природы !А золото- оно в любом виде -металл , И за частую-холодный!!Нет -дети ,а тем более внуки ,это воплощение самого себя! Смотришь на него ,а видишь себя ,такого же озорного малыша- разрисовывающего стены вновь побеленные ремонтом !

Ольга

И с каждым годом вес золота всё больше и больше!) И иногда думаешь, лучше бы кашу по стенам размазывала!)) Но...время - единственное, кому не лень работать... Поэтому любим каждый своё золото таким, каким послано!))

Се
Сергей

Не согласен. Золото - всего лишь на всего дорогостоящая железка. А дети, это дети, и с какой то железкой, я их никак сравнить не могу.😀

Izabella Khrush

Мы говорим золото в переносном смысле, а не в смысле метала.

Михаил Гагарин

Печально другое, когда это золото оказывается нежелательным и бросается на произвол судьбы. Слышали наверное - ЖЕЛАННЫЙ и НЕЖЕЛАННЫЙ

Izabella Khrush

Дети должны быть только желанными.

Михаил Гагарин

Это безусловно. Только вот фактов таких сплошь и рядом. Дома ребёнка и детские дома переполнены.. Куда катимся.. И ведь никакими законам не предусмотрена ответственность за это преступление. Само государство виновато в этом.

Наталья Кукина

Конечно! Это самое ценное твое маленькое золото . Выращенное, отшлифованное (по-возможности) переходит в другие руки.

Вика Родионова

Согласна))))) потом это золото вырастает..игрушки более дорогие и бардака больше и есть не хочет не только кашу)))))

Izabella Khrush

Как воспитаешь-то и получишь.

Вика Родионова

Это верно но все таки этого не избежать

Злобный Эльф

Золото ваще каши не воспринимает, и ща торчит в инете, и опять по прихожу ежедневно свои кеды раскидала

Злобный Эльф

Неее. Раздолбайка как папа

Izabella Khrush

Меняйтесь,зачем так о себе плохо говорить. Вы просто юморист.

Злобный Эльф

В хорошем смысле.

Vитя@Zь

Добрый день!Это золотце,а вот золото та ,которая их произвела на свет))))🌹🌹🌹👩‍👧‍👦

Izabella Khrush

Согласна на все 100%

Виктор Васильевич Емелин

Да, когда я смотрю на детей и вижу их лица,то несчастен тот человек,кто не имеет детей

Izabella Khrush

Да, вы умница.

Сама Простота

Пока малыш, а как подрастёт??? Под каким цветом ходить будешь? С алмазными глазами!!!

Сама Простота

А как вас по имени,,, меня Пётр,, а вы сами по каким соображениям здесь сидите..

Izabella Khrush

Изабелла. Я здесь бываю редко. Люблю почитать высказывание народа.

Сама Простота

Ясненько,, а я просто одинок, как душой так и телом,,, хочется встретить для себя по душе, и для секса,, но пока...

Izabella Khrush

Вы встретите свою единственную.

Сама Простота

Хотелось бы, но время летит.. А хочется сейчас, а не потом,,, я сейчас даже и на возрост не смотрю, лишь бы по душе была, и ласкова в постели.. Просто мне этого сейчас больше всего не хватает.. По этому и речь идёт об этом, извиняюсь..

Arsen Beisenov

это так и есть. потом приходит ночью и говорит: "Папа, сказку расскажи на ночь")))

Тюлень Любви

я буду согласен, если такое золото можно будет сдать в ломбард😜

Алексей Задерей

А еще это серебро, платина, алмаз, рубин и т,д. И еще ему надо менять подгузники.

Izabella Khrush

А это делать очень приятно, и ответственно.

>Izrail Kogan

и всего то, ну пригласи меня, я тебе всё это устрою мало не покажется.😉🤗

Сергей Анахин

Согласен, Изабелла, но если это золото приехало утром, а вечером уехало.

Izabella Khrush

А мое золото сегодня, т.е 31 декабря, ему 36 лет, пришел на 20 минут, поздравил и исчез. Не надо обижаться на них, сейчас такое время ,но если не дай Бог с нами что-то случается-прибегают. Дай Бог чтобы мы были в здравии и радовались за своих детей.

Сергей Анахин

Изабелла, дочке 32 (замужем-дочка 4 года), сыну 37 (внук 3 года), но с женой разбежались, но мы ее с внуком принимаем.

Izabella Khrush

Правильно, внук ваша кровинка. Сейчас мир сошел с ума. Очень мало семей, где есть и мама и папа. Бедные дети.

Сергей Анахин

Да. Детей жалко. Они ни в чем не виноваты. Мои мать с отцом разошлись, когда сестре было 14, а мне 12

Izabella Khrush

Я считаю что надо жить и понимать друг друга. я замужем 45 лет. Разное бывает в жизни,но надо ценить друг друга.

Сергей Анахин

Мы с женой 38-ой год вместе, но спим в разных комнатах. И спину только я ей тру. Мне -нет . Я сам не хочу. Супружество должно плавно переходить в содружество. Это мое. Сам придумал.

Izabella Khrush

Солидарна.

Скорпион Иванович

Лет через 20-25 узнаете истинную ценность того "золота" А пока-умиляйтесь!

Izabella Khrush

Что посеешь, то и пожнешь.

Скорпион Иванович

Особенно, как будете выращивать!

Izabella Khrush

100%

Fenix🇱🇹

Это золото быстро вырастает и уходит , поэтому цели должны быть другие

Gerrderoff Gerrder

Бегающее золото, это сильный аргумент для продолжения потомства.

Михаил Палаткин

А почему не то что лежит на диване,пьёт пиво и смотрит телевизор?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мясо которое бегает и не хочет кашу, хочет мясом заправляться.

Fenix🇱🇹

Золото быстро вырастает и не всегда она бывает потом золотом.