Be
Best

- Я тут посчитал, что если средняя длинна члена 15 см, то, если сложить все члены планеты вместе, получится 525 тысяч километров. Это больше, чем расстояние до Луны.
- Я вижу, тебе на работе не скучно.

Ответы
Валерий Решетько

У тебя по моему в голове апилки. Если человек идиот ,- так это на всю жизнь. Вот где то так примерною

Be
Best

Это вы идиот если не поняли что это всего лишь анекдот...

Валерий Решетько

Извините, я не понял такой тончайший английский юмор. Надо сказать " ХРЕНОВЫЙ " анекдот. И тот кто его пересказывает, так точно " идиот" На возраст посмотри,- А потом потребляй такие сравнения.

Просто Шемп

длина ладно средняя а количество обладающих ею Вы как вывели или секеля в ход пошли?

Андрей Семирьянов

http://www.worldometers.info/world-population/ Вопрос ! Мужыков в расчётах по Вашему сколько ?

Игорь Быстров

Я думал только женщины,постоянно думают о членах? При чём на работе!

Виктор Левинштейн

Но какой классный получится член! На такой и послать не стыдно!

Виктор Киселёв

Посчитай сколько будет цистерн спермы из этих километров?

Євген Гаджала-Одуденко

Пусть еще глубину влагалища или длинну клитора суммирует

Константин Городецкий

Теперь что-нибудь сравни с глубиной Марианской впадины)))

Madj Bomadjuara

^^) вот же, есть такие люди, которые все умеют посчитать))

Александр Сигидов

свой померял что ли у меня такой был когда я родился

Никола Тэсла

а одного члена уже мало 😀 😀 😀

Саша Кл

Вот забавное занятие: члены складывать

Николай Иванов

Ошиблась (детей сюда не надо включать))

Юрий Бабаджанов

у кого что болит.тот о нём и мечтает!

Миша Грачев

Некорректный вопрос томится в тебе

Be
Best

Не че во мне не томится!

Сабит

😀 😄 😃 ты вообще рассмешил

Миша Грачев

Некорректный вопрос томится в тебе

Николай Токарав

НЕ СКУЧНО.. А ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Etibar Nuriyev

Нет дорогая не скучно ,,,

Ласковый Май

😀 😜