۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Сладкого хочу - то ли тортика🍰, то ли вина🍷, то ли мальчика💏... пока еще не решила...

Ответы
Vladimirs Cucukins

Сладкий мальчик... Да, ну и вкус. А потом тут другие дамы горюют, что настоящих мужчин нет. Смотрю - да они просто дуры, нет ничего лучше непонятного созданьица с маникюрчиком, набриолиненой причесочкой и в кургузом пиджачишке с зауженными джинсиками с заниженным шаговым швом.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Osten Dzen

МОЖНО ВСКОПАТЬ ОГОРОД, РАЗГРУЗИТЬ ПАРУ ТОНН ЦЕМЕНТА, ЗАГОНЯТЬ ВОРОБЬЯ В ПОЛЕ, И ТОГДА О ЧУДО, НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ЗАХОЧЕТСЯ

Юрий Малиновский

Логично. Под фужер хорошего вина,сладко закусив его икоркой,испиваем жизнь свою до дна,что б эмоции воздвиглись горкой.

Михаил

Первое - отставить!!! второе с третьим можно совместить. и для здоровья полезно и тонус тоже не убавит

Константин

Хм хорошее начало а на утро блин как же хре...о откуда этот тип боже какой же страшный

Сергей Мороз

Лучше мальчика,а уж он и принесёт с собой вино,тортик и клубнику со сливками.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А что тут решать?Всё сразу и побыстрей.))))))А то видать изголодовались......

Ал
Александр

мальчика по старинке на лопате в печь или в микроволновке по частям?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

😂😂😂по новинке...в постель😜😜😜

Ал
Александр

каннибализм какой-то

Алексей Верёвочкин

Сочувствую, а так бы сначала вина, потом мальчиков, а потом сладкого

Василий Васильченко

Яначинай с последнего ,намеком на всё остальное иииииии будет всё!

Виктор Довженко

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Gerrderoff Gerrder

Начни с селёдкой под "шубой" и далее вниз, по наростающей.

Сергей Поляков

А, лучше и того, и другого, и третьего ..., можно без хлеба )

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Хлеб тут реально лишний😂

Светлая

я между первым и последним задумалась)))😉 😂 🤣 👍

Андрей Заговеньев

ДУМАЙ! ТОРТИК кончится вино выпьется. а кто останется???

Sergei

Был бы поближе, я бы Вам всё доставил в лучшем виде.😏

V-Враг Незалёжности - Z

наверно все вместе....и сливочный крем на сладкое место

Сергей Анахин

Первая нормальная женщина здесь☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Так я девочку от 18 очень хочу. Можно без вина и тортика.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Дехант

Сладкого мальчика??????? Скорее он будет решать.

Владимир

А лучше всё и сразу и побольше !😁😁😁