Тайна

И снова в жизнь ворвался май! Шепнул: "Ты пуховик снимай!" Ведь то черёмухи метель, и соловьёв хмельная трель!!! (экспромт 😌 ) МАЙ! Мой самый любимый месяц... А ваш какой любимый месяц?

Ответы
Серов

Люблю я месяц май. , ведь он - начало лета., хотя в календаре ещё весна... Словно радугой-дугой
Окружила ты мир мой,
Фейерверком мыслей, слов
Из давно забытых снов.
Неба синь над головой,
В сердце радость и покой.
Я живу, пишу опять,
Я готов весь мир обнять.

Припев:
Пусть этой май, май длится всю жизнь,
Пусть нас с тобой май вечно кружит.
Пусть станет май, май нашей судьбой,
Пусть на земле всегда живет любовь.
Пусть этой май, май длится всю жизнь,
Пусть нас с тобой май вечно кружит.
Пусть станет май, май нашей судьбой,
Пусть на земле всегда живет любовь.

Этот день – он твой и мой,
Сохраним навек с тобой.
Первый дождь, зеленый лист,
Стаю птиц, летящих ввысь.
Ничего не говори,
Я смотрю в глаза твои.
И кружится голова,
Сердцу в такт звучат слова. Пусть этот май...

Тайна

а я уже у вас в друзьях)) и помню, что уже давно!

Серов

Да, Вы в друзьях... но почему мы так редко общаемся ???

Тайна

Возможно, вы тут редко бываете?..

Серов

А я не имею ввиду этот сайт, я имею ввиду вообще, в Мой мир, или в других соц сетях. Мне хочется увидеть Вас...

Тайна

в лс

Сергей Левченко

Каждый период в году по своему прекрасен,весна-первыми согревающими лучами солнца,деревьями в белом убранстве,пением птиц,лето-свежими овощами и фруктами,поездками на море,да многое чем,осень-пёстрым разнообразием листвы,зима-катанием с горок,катанием на лыжах,коньках,сноубордах.Но соглашусь,весна есть весна,вроде уже не холодно,но ещё и не жарко.

Тайна

И самое главное - всё лето впереди!!!

Ильшат Валиуллин

Этот май весельчак, этот май чародей, веет чудным своим опахалом! Этот май на двоих и весна на двоих и мерцанье слезы на ресницах твоих! 1 мая-день рождения жены, а 9 мая-день рождения сына! 6 мая-день рождения брата, а 13 мая, сестры!

Тайна

Класс!!! Праздничный месяц!

Серов

Тайна, Тайна... я хочу лицо увидеть Ваше... Понять где Вы живёте? Есть ли у нас возможность личной встречи?... И что то мне подсказывает, что это не Ваша фотография..?

Тайна

Личной встречи? вряд ли!))

Серов

Вы замужем..?

Тайна

Да, замужем)

Серов

Счастья Вам семейного и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!

Тайна

Спасибо! Вам точно того же! 😉

Вл
Влад

Конечно же АВГУСТ - это месяц моего рождения ! Вы наверное в курсе, что самый комфортный месяц для человека - это мес.его рождения о природе так сказать !!!@

Тайна

Аааа) теперь мне многое ясно))

Вл
Влад

Я рад за вас !🌷🌷🌷

Тайна

спасибки!

Жомарт

Идут него с русским, прохладно негр мерзнит, говорит почему в России летом холодно, русский смотри черемуха цветёт, негр, так зачем вы их сажаете..

Тайна

😄

Вадя С Хитровки

У меня тоже май - самый любимый месяц. Может быть, потому что сам родился в мае, всё цветёт - тюльпаны, сирень, каштаны, одуванчики

Тайна

Да! И всё лето ВПЕРЕДИ!

Альберт Берин

Да бесит, то тополь зацвёл, завтра черёмуха, потом и лопух подоспеет. Стоило поделиться, что погода управляема.

Альберт Ихтонов

Хороший экспромт... У меня нет любимого месяца, каждый хорош по своему.... Мне всегда комфортно...

Тайна

👌

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Тайна

Благодарю! Вам того же 🙂

Марина

Декабрь... За последний день - ДР.. И январь - за 10 дней))) И май - за облако на деревьях))

Тайна

мм...значит май всё-таки в числе любимых! 👍

Дядя Миша

10 дней...... а всё равно не успеваешь отоспаться....

Тайна

нам по-моему хоть сколько дней...всё мало)))))

Дядя Миша

Верю и понимаю.

Армен Саркисяан

Мой тоже и за то что я родился в мае и зато что мае всё раждается и цветы и деревя

Тайна

ДА!!! и всё лето впереди! 🌞

Армен Саркисяан

Не только лето и осень и зима

Тамара Табакаева

Я родилась в мае ,но нынче ,он меня огорчает ,не помню такой весны .😂 🌞

Тайна

И я не помню, чтобы в мае было так холодно на Алтае...

Шер Исаматов

март... *))) просто потому что, наверное, у нас март, как у Вас мяу... тфу! МАЙ... *)))

Тайна

ааа, тогда понятно)

Шер Исаматов

*)))))

Сергей Знайка

Скажу!Если мою ракету-в свой ангар пустиш.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💏

Колючка-Это Я)))

май-молодая изумрудная чистая листва,яркое солнце,цветение -красотища))

Тайна

Дааааа! и запахи!!!! ммм...

Колючка-Это Я)))

а потом идет тихое увядание

Виталий Елисеев

январь у меня днюха , а в мае аж 3 днюхи деньги подарки суета вообщем😁

Тайна

приятная суета)

Виталий Елисеев

о да -у жены и 2 детей праздники

Тайна

👌

Хэ
Хэнк

Да у меня день варенья в мае! Привет и спасибо,что про май напомнила.)))

Тайна

🤝

Хэ
Хэнк

Жаль сюда видюхи нельзя закинуть,я бы тебе видео открытку сработал на компе,с музыкой.

Тайна

Да ладно... сам споёшь))

Хэ
Хэнк

Кстати,только закончил одну,с музыкой Armin van Buren.Смотрю где какие косячки,подправлю и к себе.

Тайна

Решено!!!

N@
Nodira @@@@@@@

Май...в этом месяце родилась Я..мой муж.сын.невестка.свекровь.внук😊

Тайна

Вот это да!!! 👌

N@
Nodira @@@@@@@

Май для нас ох какой важный и в то же время "расходный "месяц😊

Тайна

В первую очередь-праздничный!))

Руслан Босиков

Декабрь . Проходит весь на подъёме в ожидании нового года и чудес...

Тайна

Понятно)

Nikola Mahkov

февраль--пуховик устарел--сейчас сипровки! и теплей и практичней!..

Nikola Mahkov

ага..

Тайна

не есть хорошо, так что лучше пуховик)))

Nikola Mahkov

враки-боится влаги-насекомых-сваливается-портится!...

Тайна

ничто не вечно!

Nikola Mahkov

не вечно..