Галина Александрова

По словам Буданова ,на Украине создается «специальный отряд бессмертных командующих», в рядах которых стоят он, главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный, лидер украинских националистов Степан Бандера, лидер Украинской народной республики (УНР) Симон Петлюра и гетман Иван Мазепа. Ой,не к добру покойников там вспоминают! ?

Ответы
Галина Смирнова

Да,не к добру. Буданов уже и Залужного приписал к бессмертным командирам.А себя- забыл?

Михаил Гехт

Это что, и денежное довольствие всем бессмертным будут выписывать и куда-то выдавать?

Галина Александрова

Остающимся живым! Пока живым?

Михаил Гехт

Как это? Если в списках, значит на них и форму будут списывать, и компенсацию пайка...

Михаил Гехт

Там же сказано не доска почёта или книга памяти, а отряд, штатная единица ВСУ. А дальше "задача сводится к предыдущей": применятся стандартные нормы довольствия для генералов. И эти средства, даже при перечислении в какой "фонд миротворцев" уходят из под контроля ревизоров ВСУ

Alisa Warshavsky

Вам то какое дело?! О своих, которые пока ещё не в мешках мусорных, стОит озаботиться....

Serg

К шо, нормальненько. Тока нужно заколбасить Буданова и Залужного и будет ажур!

Ольга Николаевна

Тебе о душе пора думать, бабка, а не о политике, в которой ты нихрена не шаришь

Coin Hummer

Всех одиозных до кучи

Ольга Николаевна

Эхехехехехехезех

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ некому ими больше руководить... 😂 остальные совсем отстой

Галина Александрова

Руководят ли они,вопрос!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да пусть как хотят

Галина Александрова

Да пусть бы,да хозяева у них очень уж зловредные.

Звезда Очей Твоих

Да уж. Какашки ещё те

Нурия Шагабиева

Будет у них зомби апокалепсис ...

Галина Александрова

Буданов вроде воскрес. Как- то странно...

Нурия Шагабиева

Мутно там все. Я читала ,что он ранен , лечится в Германии. Сами украинцы некролог написали уже. 😁

Галина Александрова

Пока не дана им отмашка от хозяина на признание того,что ymore и залужный и буданов.

Нурия Шагабиева

Многое скрывают конечно , от самих украинцев даже. На З свалили все шишки , Северный поток , похоже сольют его.

Галина Александрова

Это ли не знак,что залужного уже нет. На уморе можно что угодно свалить.

Нурия Шагабиева

Кто их знает , в какие игры они играют , толи прятки ,толи пятнашки ...

Nikola Mahkov

-наоборот хотят к ним!--☝️

Z-Мимокрокодил-V

Туда им всем и дорога.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪🌹

Елена Z

Армия зомбиков))

–1
С К.

не к добру!

Га
Галина

😁

Максим Jw

`