Катерина Единцова

Можно ли встречаться с человеком, который просто так без объяснения причины ограничивает тебя в сообщения и просто удаляет, и не приезжает на свидание, потому что забоялся? А потом вновь хочет встретиться и приехать?

Ответы
Синигами

судя из писанного этот человек женат... если мужчина договорился с вами встретится и не пришел... зачем он вам? отебет и вновь съябется ... это одна сторона... что значет побоялся?пущай дальше боится..

Га
Галым

Значит есть чему боятся ему.. вероятно и репутация у него слабая
Ветер в голове, если не контролирует что пишет
Вывод за вами

Brown Sparrow

а вам кто то запрещает это? ваша жизнь, ваш выбор не надо искать ответов на стороне🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Тебе решать вроде не маленькая уже, сама должна понимать что да как! 🤣

Ратке Наталья

можно, но зачем человек, которому доверять не будешь

Ma
Maria

и хочется и кроется и мама не велит. Я бы не стала.

Supermax (B.m.v.)

Внимательнее присмотритесь,може оно Вам не надо

Юр
Юрий

могут быть обстоятельства не зависимые от нас

Ольга

Нет,не стоит!Он или женат или вы у него 101.

Алла Митова

Катя, я бы перестала даже думать о таком.

Nikola Mahkov

-нет!-переспективный предатель!--😂

Игорь Кузнецов

Надо же всех обойти, посмотреть..

Се
Сергей

Неее... лучше ко мне приезжай☺️

Пётр Ермаков

Встречаться можно, но нужно ли?

Татьяна Морозова

не надо торопить никого...))

Елена Зуева

Зачем он Вам такой нужен?

Языческий Кот

забоялся??? нафиг нафиг

Вечность

В кошки мышки играете

Баба Яга

Слабак. Забей на него.

Александр Палеев

какой то разведчик