Вера *******

Я очень редкий исчезающий вид женщин! У меня свои ногти ,волосы,губы,брови,ресницы и все остальное!!!!!!?☺️😜

Ответы
Полина Федорова

Давайте, держаться вместе))) чтобы было не так страшно в окружении этого...когтистого,волосатого, губастого, безбровного, перересниченного бабского общества))))

Вера *******

☺️ да ничего -зато погода у нас с тобой одинаковая )) правда я северне за городом у меня холоднее -все равно приятно!!!!!!

Полина Федорова

И не говори))) как со старой знакомой случайно на улице повстречаться! 🙂 🙂 🙂 Приятно очень)))

Полина Федорова

Теперь уж точно надо держаться вместе! 🙂

Вера *******

да !!!!☺️

Zara Yusupova

я только наращивала ногти ,но УВЫ отторжение .И ноготки короткие и некрасивые,но смирилась

Володя

Ну нашли чем хвастать,это у всех есть---а вот как всем этим вы пользуетесь,это другое дело.

Вера *******

все в дело -ничего не пропадает 😂

Володя

🌺

Володя

☺️

Владимир Лебедев

Стоп. А цвет волос свой? А то моя жена стала седину закрашивать, а так тоже все природное.

Вера *******

увы волосы приходится красить -возраст зараза седину хочешь не хочешь а раздает ))))

Владимир Лебедев

И у меня на бороде появилась. Но я не буду прятать.

Вера *******

мужчинам это и не надо-мне седина не идет -приходится красить под натуральный цвет

Раиса Андреева

а почему исчезающий то-посмотрите вокруг сколько таких- то !!Что все раскрашенные ходят

Вера *******

ой много мнений пишут !

Борис Кистанов

Извиняюсь за вопрос--А всё остальное-- что именно вы имели ввиду????🤔🤔🤔

Евгений Орлов

Повезуха рядом находящемуся мужику, и все свое, и исчезающая (в смысле мерцающая)

Светлана Штейнбах

На самом деле таких сейчас много. Даже странно, что женщины перестали краситься.

Вера *******

почему странно) раньше вроде так же было-кто то красился кто то нет !

Светлана Штейнбах

Еду в метро и вижу, что никто себя не подрисовал.

Вера *******

что естественно -то не безобразно😀🌹

Светлана Штейнбах

Эстетические чувства людей тоже надо уважать.

Вера *******

не спорю!

Зоя Овосиенко

У меня и всех моих подруг и знакомых - тоже, так что, не такой уж и "вымирающий"..)))

Николай

Так зачем же вы живете в зоопарке.Переезжали бы в деревню.У нас таких полно😂

Вера *******

а у нас Енисей большая река

Николай

Это то понятно,но Обь более рыбная.Есть где нагулятся.При ширине у поселка 2-2,5 км.В паводок бывает разливается до 18 км.Гривки только торчат,а так море разливанное

Вера *******

здорово -у нас рыбы все меньше и меньше становится

Николай

После большой воды,у нас всегда 3 года полно рыбы.А большая вода стояла 2 года подряд.В прошлом году на межень стала аж в декабре.Я нынче(уже на зимнюю удочку)поймал больше 100 кг.Неделю не рыбачил,было -30-35.Завтра опять собираюсь,потеплело

Вера *******

ну удачи вам ! и ни хвоста ни чешуи !!☺️

Наталья Савельева

И у меня тоже....А ногти Красивые и длинные - свои....Молодые фигеют....

Наталья Савельева

Спасибо...

Ок
Оксана

И вы не одиноки))))😜😜😜

Сергей Остёрский

У молодых все свое, а с возрастом превращается в искусственное.

Вера *******

сейчас с молоду все искусственное ☺️ то губы кривые ,то сиськи маленькие ))))))

Сергей Остёрский

Ну, это у кого деньги есть, а мозгов маловато, тот и выдумывает.

Вера *******

вот вот !

Ммм Ммммм

так не интересно . от жизни отставать нельзя . ботокс так ботокс

Константин Иванов

Вот бы посмотреть поближе и притронуться к исчезающему виду

Константин Иванов

вот так конечно лучше☺️

Вера *******

👍да!☺️

Владимир

На фото вас обнимает женщина в свитере в полоску? Я угадал?)

Вера *******

ЗАЧЕМ ? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ -И СОМНЕВАТЬСЯ В ТОМ ЧТО Я СКАЗАЛА -ДУШУ СЧИТАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА БЛЮДЦЕ -ЭТО НЕ К ЧЕМУ )

Владимир

Ну и зря. Прощай. Всего вам хорошего.

Вера *******

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!! УДАЧИ ВАМ !!!☺️

Владимир Михалыч

Господи! Ну покажись скорее, хочу взглянуть на такое чудо!!!

Вера *******

аваторку сейчас сменю)))))

Николай Ходосевич

Но, ведь, подкрашиваете? Губы, ногти, брови и всё остальное?

Вера *******

нет ! ☺️

Николай Ходосевич

Моя жена до 45 тоже ничего не красила. Сейчас ей 63 и она стала злоупотреблять.

Марина Синюченко

Вы не поверете,у меня тоже все натуральное в 50 лет!🙂

Viktor Novikov

ЭТО ХОРОШО! А ТО ВОДКА --БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ,БАБЫ--РЕЗИНОВЫЕ!

Вера *******

ой да нет конечно )))))))))))я добрая ))))

Viktor Novikov

🙃☺️😋😍😘😙 вот это добрая.

Вера *******

не верите?)))))

Viktor Novikov

ВЕРЮ !

Вера *******

спасибо!)