Галина Мешалкина

Мальчик укачивает больную сестрёнку... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Костров

Вот, самая позитивная Тема. Смотрю, и оторваться не возможно....Здравствуй Галина

Галина Мешалкина

Это точно!Я с Варюшкой в выходные-это такое чудо-внуки!С детьми всё было по другому...и как классно,что они у нас есть!Спасибо за ссылочку!!

Николай Костров

Да Галчонок, вот только сейчас понимаеш, Как НАДО, а увижу, И НАДО и НЕНАДО, уже неважно, для ВНУКОВ, всё НАДО ... Лично я ТАЮ .. ))))))))))

Галина Мешалкина

Да...полностью согласна,солнышко!!!С ними всё иначе! Одно плохо-так моментально растут!Первого помню.как был в реанимации,а вот уже восемнадцатый год...

Николай Костров

Галина, позитивный человечек, Здоровья Здоровья, нормального давления, И позитивного настроения...

Галина Мешалкина

ПРиветик.Колюнечка!Отличного дня,с Днём доброты!!!Всего самого хорошего тебе и твоим близким!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мацнев

Искренне и трогательно... Пацан плохим человеком точно не вырастет!!👍

Галина Мешалкина

Согласна,Андрей!!!Всегда будет чувствовать чужую боль.

Андрей Мацнев

Именно☝ Искренне - удачи ему!!

Соколова🇷🇺

так трогательно. 😘 У сестренки , видать, зубки режутся.

Галина Мешалкина

Наткнулась в интернете,зашла на сайт,прочитала,что малышка температурит,плачет,а у братика притихла.

Насима Костикова

Маковки какие!!! Привет,Галочка! Как дела?

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!Все потихоньку,мне проще чем тебе...я дома.А ты умничка,работаешь!Как ты?🌹🌹🌹🌹🌹

Насима Костикова

Все нормально!!!🤗Потихоньку!

Галина Мешалкина

Вечерочка доброго,моя радость!!!☺️ 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Спасибо,Галочка. и тебе тоже🤝 🤝 🍰

Людмила Бушуева

Галя привет ,Значит любит сестричку !

Галина Мешалкина

Да,у нее температурка высокая,плачет,вот он ее качает.

Людмила Бушуева

И я о том ,значит жалко её ,вот и успокаивает качанием !

Галина Мешалкина

Да,вообще умничка!

Марина Марина

Трогательные они.. Привет, Галочка!

Светлана Бульская

Вот-вот...

Галина Мешалкина

Будем свободными пташками!

Светлана Бульская

Так точно)

Галина Мешалкина

Вот и договорились!!!

Bc
Bcyjdfz

Умничка. Вот ради этого стоит жить.

Bc
Bcyjdfz

Сочувствую. Тяжело когда уходит близкий человек... А вот у меня брата не было...

Галина Мешалкина

Благодарю,Людочка,за сочувствие! Вечера доброго!!!Только приятного общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bc
Bcyjdfz

Добрый вечер, Галина. И Вам тоже приятного общения и побольше радости в жизни Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Прелесть какая!Благодарю!!! 💋

Bc
Bcyjdfz

😊 😌 🤗

Светлана

А мама где? Чем сестрёнка болеет?

Галина Мешалкина

У нее высокая температура,мама не смогла успокоить,на руках братика задремала.

Светлана

Да,мама не фонтан.

Галина Мешалкина

Ага...мне тоже не понять...но то,что братишка будет "каменной стеной", это здорово!

Светлана

Понятно.

Том

Они так непохожи... но спасибо

Галина Мешалкина

И вам спасибо...только те, у кого доброе сердечко,откликаются...

Том

Извините, прочитал комменты- непохоже, что у девочки температура, зубки вообще - посмотрите, сколько малышке и т.д. Постановка это или нет, для меня неважно, главное, что она ему полностью доверилась, да и он воспринимает это не по принуждению

Галина Мешалкина

Информация с сайта,где нашла гифку эту.Постановка-вряд ли..лично я даже не задумывалась.хотя сейчас всё принимать на веру...не знаю.Вобщем.какую знаю информацию-пишу.

Том

Нет-нет, кадр не постановка, постановки - как преподали

Галина Мешалкина

Понятно.Вечера вам доброго!Приятного общения в сети!

Том

🌹

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Роман Агаев

Настоящий мужчина вырастет!

Галина Мешалкина

Согласна,такой умничка,так к сестричке трепетно...Привет,Рома!

Надежда Тихонова

Да вы ж няшечки!!!👍 💐

Галина Мешалкина

Да...такие трогательные... для вас букетик!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Какое чудо!Спасибо вам.👍 ☕

Галина Мешалкина

И вам,Надюша,что не прошли мимо деток...только доброе сердечко и чуткая душа не пройдут равнодушно мимо...

Надежда Тихонова

Но это действительно невероятно трогательная идиллия.Спасибо вам.

Галина Мешалкина

Несомненно!!!Здоровья вам и вашим родным!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Нянька.👍 💞

Галина Мешалкина

Да,такой умничка...😍 Хорошего дня,Галчонок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Благодарю, солнышко!!!🍁🍂🍁🍂🍁

Рашит Валиев

С чего это она больная?

Галина Мешалкина

На сайте читала описание гифки,я же не с потолка взяла!У девочки высокая температура,плачет,вот братишка укачивает.

Рашит Валиев

Ясно!.

Михаил Демонтеров

Вы думаете она больна?

Галина Мешалкина

Я ,когда наткнулась на гифку в интернете,зашла на сайт,откуда была загружена .вот коротенькое описание...что высокая температура у малышки,взрослые не смогли успокоить -плакала-у братишки притихла...

Михаил Демонтеров

Молодец парень....

Александр Филиппов

это просто здорово!

Галина Мешалкина

Случайно натнулась в интернете,такие трогательные ...ведь сам крошка ещё,но уже растёт хорошим братом и человеком.

Александр Филиппов

И заслуга в этом и у его родителей ведь так не просто воспитывать маленьких детей чтобы они выросли настоящими людьми

Галина Мешалкина

Да,согласна,не всё так легко в воспитании.

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Mi
Mila

👍👍👍

Mi
Mila

И вас с праздником!!!

Галина Мешалкина

Благодарю!!!

Ma
Maria

Какая прелесть!!!

Галина Мешалкина

Очень трогательно...у малышки температура высокая...плачет...

Олег

почему больную ?

Галина Мешалкина

Температурка высокая..не может не успокоиться ,не уснуть..Я когда .увидела в инете,зашла на сайт узнать информацию о гифке-вот и прочитала...А у братишки успокоилась.Славный мальчишка растёт.

Олег

дети на полу , родители в стороне где то. в принципе пойдет

Галина Мешалкина

У меня этажом выше семья пьющих,5 детей-так и растут...😞

Олег

Родиться в такой семье это судьба и испытание . Наставник необходим для их подьема

Галина Мешалкина

Да,конечно!Вам,Олег,уютного вечера.приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF