Ко
Константин

🖼 Сколько у вас стоит десяток куриных яиц на сегодня в магазине ?

Ответы
Лена

У нас в Иркутской области не было высоких цен на яйцо. Наша область, одна из немногих областей, которые на 100℅ себя яйцами обеспечивает. 112 руб десяток крупных вчера купила.

Пётр Хамов

115 высший и 108 отборное,в сетях типа Ярче,Пятёрочка,Магнит доходит до 250,у кого насколько бесстрашия хватает

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Это ж яйца чингизхана! Откуда ты их спёр🤣🤣🤣🤣 сейчас начальника придёт и отпиздит вас с Равшаном

Ко
Константин

Кино конечно зачётное :)) Смотрел его пару раз 🤣👍👍👍👍👍

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Да юмор у них своеобразный но точно фильмец зачётный

Mihail Kiranow

Где-то в районе одного доллара. Есть немного дороже, есть немного дешевле

С К.

Я на своей даче, в деревне, беру по 45 р. В Ставрополе, в магазине, от 58- и.

Vi
Viktor

СК, покупаеш или продаёш?

С К.

Покупаю!!! Откуда у меня яйца??? Я на своей даче все покупаю.

Алекс Венцель

Самые дешёвые 115 рублей за десяток, но есть и гораздо дороже за 155...

С. В.

Не знаю, я их давно уже не покупаю/,о ни давно уэже подорожали

Sorte 1976

Которые на картинке не видел)))) а так до 70 р за 10

Вадим Новиков

66,9.....96,9 р.последние типа Гулливер...

Tp
Tpикcтep

От 45 до 70 . Частники продают по 70

Ов
Овер.

От 90 до 120.
По 120 вообще отборные.

«Луиzа Каzaти»

На сей час столько
🖼

Евгения Макеева (Горцунова)

Самые дешёвые 60. Дорогие 80-100

Андрей

цены разные в среднем 60 руб

Светлана Степанова

я не знаю.я их не покупаю.

Ольга

🤔 рублей 100 наверное.

Елена

Я домашние заказываю.

Ваняя Иванов

Золотые яйца дрозда!

Сергей Николаевич

56 рублей.утром брал

Оксана Александровна

И уже съел ?

Сергей Николаевич

Вчера уже

Ко
Константин

Хорошая цена 56 рублей. Тут пишут что и по 100 р за десяток есть цены.

Сергей Николаевич

Это элитные какие то.или магазины севера

Ко
Константин

В разных регионах, разные цены.

Ви
Вишня

60 вечно деревянных

Ко
Константин

Где то в параллельной вселенной