Ксения

Люблю Вас. ......Просто в очень редкой форме...

Ответы
Олег Краснояров

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.?

Rishat Shakirov

Она на самом деле сейчас очень редкая...эта форма.Но когда я служил в налоговой полиции(почила в бозе) очень часто "любил" в в этой сейчас редкой форме(форме офицера налоговой полиции)

Николай Штрак

Мне вот тут любимая женщина предложила любить её какой-то "платоновой любовью". А как, интересно, Платоны друг друга любят?

Ир
Ирина

видимо плотанической имелось в виду!!

Николай Штрак

Эт от слова "плоть", што ли?

Ир
Ирина

да да, значит не касаясь плоти!! На расстоянии!! ну в общем просто- послала!!!!

Rufat Al

Ты в своём амплуа, и правильно НАХРЕН отвечать людям которые посчитали нужным тебе написать ❓😤

Максим Jw

Здравствуйте. Любовь к ближнему это отличительная черта христиан. Вы к ним относитесь?

Валерий Б

Любовь это хорошо, но вот в какой форме..... Волк овцу тоже любит, особенно когда ЕЁ ест...

Николай Катуркин

Редкая форма, вероятно, любовь папуаса к белому человеку, в виде шашлыка из него...

Ни
Николай

...люблю тебя...но.........толку .........хочется как волку😂 😜

Ксения

🤣 😜

Владимир Какурин

Люблю тебя как русский водку, люблю как немец колбасу ...

Aleksander Haijam

Если Эта форма не заразна, то и я Вас смогу. Полюбить. :-))

Валентин

Я уже отвечал,и мне придется Вас полюбить,как обычно

Игорь Владимирович

Ой как интереснааааааа))))))УЖЕ ХОЧУ.Остальное было

Сергей С

Такая любовь, тоже имеет право на существование

A. K.

"Какие у вас красивые ноги... особенно - правая" 🙂

Ксения

🤣 😂А что у вас ноги такие кривые и волосатые?Да какая разница на чём на работу бегать!

A. K.

да я просто дал вам аналогию вашего вопроса 🙂

Ксения

а я просто дала вам анекдот....

A. K.

"Милый... я так люблю, когда милый - рядом. РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!!!"

Ксения

Пришел с работы-собака радуется,жена гавкает!

A. K.

Мужик после пьянки сидит битых 2 часа перед зеркалом и смотрит на себя. Смотрит-смотрит. Тут с кухни жена зовёт "Коля! Иди завтракать!". Мужик торжественно поднимает палец вверх: "О! КОЛЯ"! (вспомнил)

Владимир Забродин

"Спасибо!" -отвечаю Вам. "Всё прекрасно, В норме!"

Alisher Gilmutdinov

о чем вопрос, хоть кто то в любви не отказывает

Андрей Кузнецов

Так что за форма, ну понятно, что не медсестры?

Александр Лапарев

о да Вы знаете толк в извращениях похвально

Андрей Абрамов

Люблю тебя в ну очень сложной форме🙃

Max Kulikov

Хорошо, а то это однообразие уже наскучило