Вера

Многие мужчины и женщины заходят в сети найти кого-то ,свою вторую половинку . Вопрос На сколько вы можете доверять этой системе? И не будет вам потом больно и не приятно? Спасибо

Ответы
Сергей

Насколько оправдана система - покажет время и встречи- без них никак, если рассчитываешь на серьёзные отношения. Встретился - увидел. Плохо-не встречайтесь. Хорошо - женитесь ) Господи, ну у каждого своя голова должна быть на плечах! Не нравиться - не пиши больше этому человеку и не встречайся, или всё-на этом мир закончился? Во многих случаях сайты(отсутствия визуального контакта)дают иллюзию спокойствия, дают волю фантазии, в следствие чего человек при встрече чувствует боль и неприязнь. В общем, выходим из сети - общаемся в живую )

Таня Пак

Мне кажется так проще познакомится в сети. Потому что в большинстве сидят в инете. А там уже как дальше , пойдёт. А сразу жениться только зная друг друга по переписке, я считаю это не серьезно.

Лилия

Не важно где искать свою половину. Главное - чётко для себя определить, что именно ты ищешь. И тогда найдётся именно то, что надо. Я, например, нашла мужа именно на сайте знакомств. )))

Евгений Жизнев

но, ведь иного и нет у занятых людей, конечно вероятность не велика, но, без этого ее вообще нет, кроме друзей друзей и знакомых тетушек

Николай Кусков

Они не могут себя реализовать в реальной жизни. И уходят в эту. Естественно здесь светло вкусно комплемешки. И часто потом очь больно.

С(
Святослав (Лариса)

Я здесь только ради интереса. Мне интересны люди. А здесь на них занятно посмотреть.... Я замужем и счастлива с мужем, моим Святиком....

Наталья Тюленева

Может и будет, и больно и неприятно...но надежда же есть.... а чувство влюбленности всегда на пользу, пусть даже без взаимности....

Rufat Al

Так ищут вторую половину , а не систему. И доверяют человеку которого нашли и в мыслях это половинка. 🌹🌷🌹

По
Пофиг.

А какая разница где найти головную боль - в интернете или в доме отдыха?!
Сути женской место находки не изменит.

Наталия Киргизова

👔👗👠👙👘👡👢👞👟👒🎩👜💼👓🕶️🌂💝💘💓

Тамара Федяева

Это дело безнадёжное. Если серьёзно настроены - лучше не затеваться. А так, для спортивного интереса, можно.

Юрий Филиппов

Это жизнь и все проверяется временем а если так думать да гоните Вы плохие мысли прочь мир так интересен!

Al
Aleksii

Я считал что поиск единомышленников идёт, правда уже каждый третий мужа(жену) находят в сети,удобно

Сабухи Гаджиев

Я лично захожу просто чисто для общение! А свою половинку я предпочитаю искать в реальной жизни!

Евгений

Всяко бывает. Это 50×50…Нужно быть готовым ко всему и не принимать уж близко к сердцу, если что..

Рита Курдюкова

Познакомится нужно с человеком и дать время узнать о нем, а слепо бросаться сейчас есть СПИД.

Олег

Это сайт для приколов и шуток. Из половинок состоит жопа. Кто потерял полжопы и хочет найти?

Ди
Диана

Я не доверяю. Это просто общение.... Только увидев глаза человека можно понять его душу....

Не
Нейрон

посетители от скуки и до скуки,тоже есть,лохотроншики,неудачники,одинокие,....кому как

Владимир Чигарев

А может и будет, а может и нет. Конечно увидев и услышав, поведение может измениться.