Ефросинья Бурлакова

То и дело назойливо приходят сообщения , якобы от мужчин с сайта "Фотострана" . Одно меня заинтересовало. Молодой человек спрашивает "Ужин или 100котов?" Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос?

Ответы
Ольга Белова

Фотострана, насколько я помню, связана с уходом за котиками. Видимо предлагается выбор: поужинать или поиграть с котиками, сохранив фигуру. Есть ещё вариант, что на ужин предлагают жаркое из котов и выбор состоит между едой и жизнью этих котов)))

Ольга Белова

На яндекс браузере AdGuard + антибаннер

Ефросинья Бурлакова

Странно. У меня их больше, включая и эти. Но окошко мелькает при попытке входа на сайт.

Ольга Белова

Попробовала перейти. У меня выскочило чего-то забрать, получить и т.д.

Ефросинья Бурлакова

Ну вот, как и у меня. Я так полагаю, что делается попытка подписать на рекламу, но блокировщики нейтрализуют.

Ольга Белова

Согласна, просто, видимо рекламный банер по скорости превышает немного блокировщики

Елена Швец

Одинокая женщина по стереотипу имеет одного или нескольких котов дома, чтобы скрасить своё одиночество. Сто котов - это по ходу суперодиночество. А ужин в данном контексте можно трактовать, как лекарство против одиночества

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. Ни одному мужику подобное изложение в голову не пришло. Только женщинам. Мужская версия: или идёшь со мной на ужин, или я тебе подкину сотню котов!😱

Случайный Гость

Выбирай Ужин. А за ужином спросишь про 100котов. ... если дело дойдет. Если что не так пойдёт, у тебя железная отмазка. На ужин - соглашалась, про 100котов - так для поддержания разговора. Об остальном, дорогой , уговора не было!!!

Алексей Городецкий

Скорее всего он захотел таким сообщением вас заинтересовать что в принципе у него и получилось что доказывает народную мудрость что женщина любит ушами главное на уши что-нибудь повесить будь то ужин или сто котов...

Ефросинья Бурлакова

Забавно! Огорчили вы меня!😢 Я-то наивно думала, что это Я всех заинтересовала своим вопросом, посмотрите наверх- за неполных 5 дней 1957 просмотров и 176 ответов. В том числе и ваш! А оказывается мне на уши присели🤯! И повелась на вопрос. Забавно и то, что до вас мне девушка подробно объясняла как нужно себя вести в этом случае, советовала изучить правила игры(?) и главное, НИ ОДИН советчик так механизм этих сообщений и не понял сам. А на самом деле, этот вопрос приходит к вам как личное сообщение с ЦЕЛЬЮ заманить вас и зарегистрировать в автоматическом режиме на сайте ФОТОСТРАНА. ВСЁ! Сайты Обсуждай и Спрашивай для этого и созданы! Что же касается смысла вопроса "Ужин или100 котов"- он остаётся не раскрытым. Мне интересно узнать откуда появилось выражение " 100 котов."?

Алексей Городецкий

На самом деле я не знаю зачем сайт Спрашивалка и обсуждайка сделали.... Для меня ясно только одно он тренирует остроту ума быстроту реакции ответов ведь как Иногда у людей не хватает мозгов правильно и вовремя ответить оппоненту

Ефросинья Бурлакова

Вот и считайте, что вас я просветила! А чтобы убедиться, нажмите слева на любое фото девушки, на строку Хотят познакомится-3, на любое сообщение в личке от девушки с опцией ПОСМОТРЕТЬ и вы попадёте на сайт знакомств ФОТОСТРАНА , а дальше регистрация и личная страница. Попробуйте, всё потом можно удалить! Но всё это при условии, что вы не зареганы на этом сайте.

Алексей Городецкий

Ну я был там ам-ам мне не очень нравится.... И вот недавно удалился.. Ну я не отсюда туда попал скорее наоборот...

Ирина Козлова

Ключевое слово - "якобы".)) А про котов - просто намёк на то, что, если не познакомиться с мужчиной, то можно остаться одинокой женщиной, которой только и остаётся заботиться о котах.)) Кстати, одна моя коллега так и живёт.

Anton Anton

шифровка простая: тетя, тетя, можно воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде - это про ужин. теперь про сто котов - я весь такой котик, мимими сто раз, но нассать могу столько же, как все сто котов.

Ефросинья Бурлакова

С ужином и так понятно. А вот с котами интересная у вас трактовка. Вполне может быть. Оригинальный способ знакомства- предложить девушке или поужинать или он нассыт как сто котов!💪

Anton Anton

именно... и такое вполне вероятно... ведь иной раз, обидеть - как нассать, причем всей сотней котов.

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Предупреждён значит вооружён. Будем держаться от ссыкунов подальше!🤝

Anton Anton

удачи.

Александр Иванович

А вот ответ.Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што вы понял как это прекрасно. Всегда имейте поллитру и вам воздастся

Особа Царская

Ну возможно он вас и сможет угостить ужином собственного приготовления из этих животных, ну а если вы не согласитесь, то рискуете сама готовить блюдо из них же....

Ефросинья Бурлакова

Интересная интерпретация. Вы полагаете, что перспектива на свидании попробовать кошатины мечта любой женщины?

Особа Царская

Ну, может и не мечта...но предлагают реально.

Инна

Если в этом и есть смысл, то, скорее всего такой: Много кошек- признак старой девы. Т.е. он спрашивает, что ты выбираешь: ужин с мужчиной или участь старой девы.

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. Вполне возможно, что можно и так трактовать!

Инна

Пожалуйста!😉

Ольга Ившина

вот Инна молодец, я думаю

Инна

Благодарю)

Дмитрий Донченко

Класс аватарка! У меня тоже дамы из фотостраны спрашивают про котов... помните мультик про Альфа? Они считали, что коты лучшее блюдо - это коты.

Ефросинья Бурлакова

Про Альфа и его кулинарные пристрастия я помню. Но почему 100котов? Здесь было одно мнение, что 100котов это такая валюта в какой-то игре! Большего отвечающий не знал. Не слыхали никогда?

Дмитрий Донченко

Бог отвел 😉, почему-то на "таком" сайте - знакомства? Если ава Ваша, то Вы преочаровательна!

Ефросинья Бурлакова

Да нет никакого здесь сайта знакомств. Таким образом владельцы сайта "Обсуждай" пытаются подписать на рекламный контент. За комплимент спасибо!

Дмитрий Донченко

Тю, эт не комплимент - сущая правда! Чем занимаетесь

Андрей Ростовский

админы ни до чего умного не додумалиь криативчика мало вот и написали что в голову пришло Пушкина не читали тургенева тоже

Ефросинья Бурлакова

Судя по написанному, вы знаток Пушкина и Тургенева?

Андрей Ростовский

больше предпочитаю Корепанова и Стеняева

Ефросинья Бурлакова

Интересуетесь теологической литературой?

Андрей Ростовский

все технологии от бесов. духовной интересуюсь

Ефросинья Бурлакова

Главное, чтобы вам нравилось!

Андрей Ростовский

спасибо. мне нравится

Полувековая Дама

Мне кажется, что смысл именно в бессмысленности, которая спровоцирует человека зайти на сайт, что узнать, что ж там такое...

Ефросинья Бурлакова

Вполне может быть. Наверное, это самый правильный вариант. Спасибо.

Игорь Савосюк

Скорее всего имеется ввиду-- романтическое свидание,ужин при свечах,а нет так 100 котов ,символ одиночества бесконечного.

Ефросинья Бурлакова

"100 котов ,символ одиночества бесконечного"? Это откуда такой символ, с чем это связано?

Игорь Савосюк

Углубляться не буду,нет под рукой модных ссылок.Скажу просто-- у одиноких женщин в основном,много котов всегда как правило.Это носит массовый характер.Исключение,очень злые особи.Почему коты-- нереализованное материнство.А 100 котов желать,почти как проклятье.Не очень добрый парень- бот.

Ефросинья Бурлакова

Как вариант годится! Спасибо!

Игорь Савосюк

И Вам за вопрос спасибо!

Михаил Михалыч

Ну очевидно же - либо ты соглашаешься с ним поужинать, либо на старости лет остаешься одинокой кошатницей 🙂 Забей 🙂

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Значит, что 100 котов это одинокая старость! Интересно!

Михаил Михалыч

Ну конечно, если при этом еще не чувствовать себя одинокой - то и одного было бы достаточно 🙂

Андрей

Поверьте в этом что то есть у меня две женьщины и 7 кошек и мы вместе уже нескоолько лет ужин готовим вместе

Андрей

вечер добрый это опять я только приехал с работы по электрике ну не суть так на чём мы остановились а ужин ну на кухне за шефповара я а девочки помогают вчеа арили огромног о капа делали пюре катофельное ну и салатик огурцы помидоры лук яйцо и сулугуний мой ответ цезарю ну вот как то так

Ефросинья Бурлакова

Девочки, как я понимаю, жена и дочь?

Андрей

жена Люся и жена Таня дочь отдельно живёт с женихом нашу санта барбару она в серьёз не воспринимае хотя общаемся всё хорошо

Ефросинья Бурлакова

Вы из мормонов?

Андрей

да нет просто нас вот ктто то собрал вместе я приехал первый с работы сейчас таня придёт а за люсей наверное поеду

Алексей Ячменев

Пусть себе еще одного кота в голову вставит. Ефросинья, не сидите на сайте знакомств. Там одни длб

Ефросинья Бурлакова

А с чего вы решили, что я на сайте знакомств сижу? Как раз то, что я получаю оттуда в личку сообщения, говорит о том, что я там не зарегистрирована.

Владимир Бурлак

Хих! Есть выражение - Добрый, как 100 котов! Ну а там не знаю, на что намекают, если 100 котов возьмёте!

Ефросинья Бурлакова

Вы правильно меня поняли: я ищу источник появления выражения "100 котов"! Не просто так это! Мне уже подсказали, что есть сеть баров с таким названием. Почему 100 котов, а не кошек, например?

Владимир Бурлак

Ну, это от задумщика значит зависит!

Ефросинья Бурлакова

Безусловно. Но не от балды он взял это, другие ведь тоже используют это выражение. Значит есть первоисточник!

Владимир Бурлак

Ну, то понятно! Надо копать глубже!

Сергей Янков

Отдай ужин ему. А завтраком насыться сама. И 100 котов ему в печенку! Неужели слабо так сказать?)

Ефросинья Бурлакова

Кому? Вы о чем это? Я же пишу "Якобы от мужчин" с сайта. на самом деле нет никакого общения, просто есть вопрос и предложение смотреть или удалить сообщение. Вот смысл вопроса и интересен.

Сергей Янков

Смысл вопроса налить, пить или не пить? Пей если жажда.)

Ефросинья Бурлакова

Наверное, вам виднее.

Серёжка Панин

Ужин - замуж предложил, сто котов - про ветренность упомянул. Выбирай - между шизиком и котами.

Aleks Shabalin

Не знаю. Свой аккаунты подарил и переписал на дочь. Всё изменил. Только кошка та же осталась.

Aleks Shabalin

Ищи на фотостране у дочки.

Ефросинья Бурлакова

Спасибо за совет. Попробую.

Aleks Shabalin

Досвидос.

Aleks Shabalin

Надо тоже фотку пострашнее сделать.