Ефросинья Бурлакова

То и дело назойливо приходят сообщения , якобы от мужчин с сайта "Фотострана" . Одно меня заинтересовало. Молодой человек спрашивает "Ужин или 100котов?" Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос?

Ответы · страница 4
Вакказ Каримов

Напишите пусть расшифрует,что ребусы отгадывать!

Ефросинья Бурлакова

Советчиков вокруг много, только я не советов спрашиваю.

Emil Ibadov

привет леди Я хотел бы знать тебя, ты примешь это?

Emil Ibadov

Я плохо говорю по-русски, знаю английский и турецкий.

Ефросинья Бурлакова

Я в этом не сомневаюсь. Знал бы язык, понял бы вопрос! Не пришлось бы просить разрешения на разговор в вакууме!

Emil Ibadov

ты можешь любить меня могу ли я доверять тебе?

Ефросинья Бурлакова

Любить я могу, но доверять мне ты не можешь! Обязательно какую нибудь подлянку сделаю!

Emil Ibadov

Я считаю, что вы не обманываете меня, и убедитесь, что вы узнаете меня больше. и если вы можете сделать это, напишите мне.

Бо
Борис

Котов на вас напустит, если не поужинаете с ним...)

Софья Крылова

он специально так написал чтоб заинтересовать)))

Ефросинья Бурлакова

Ему это удалось частично. Вопросом заинтересовалась, а сообщение удалила.

Татьяна

Типа в древности будет утешать кошак...а не семья

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже не поняла почему именно такое сравнение .

Ефросинья Бурлакова

Почитайте ответы, много забавного есть!

Виктор

Это значит он просто идиот, который хочет жрать

Олег Пролыгин

у них стандартные вопросы для полов..забейте..

Ефросинья Бурлакова

Поздно! Я уже запарилась думать! Отступать нельзя_ себе дороже!

Олег Пролыгин

тогда забейте на ужин и заведите сто котов..

Ефросинья Бурлакова

Пока смысл не пойму ничего предпринимать не буду!

Алексей

Грузите апельсины бочками.Братья Карамазовы.

Ефросинья Бурлакова

То есть вы хотите сказать, что эти 100 котов такая же бессмыслица, как и телеграмма Остапа Бендера?

Алексей

Скорее всего.Тем более,что даже автор не известен.

Андрей

Да фигня- многим приходят подобные сообщения.

Ефросинья Бурлакова

Я знаю, что я не исключение. Не об этом вопрос, а о его смысле?

Вадя С Хитровки

Мне тоже недавно пришло. Я сразу удаляю, игнор

Ефросинья Бурлакова

И ещё придёт. Но смысл вопроса от этого не проясняется!

Анна Сова

голова лопнет...это через день...удаляю и все...

Ефросинья Бурлакова

Я тоже удаляю, но вопрос из головы так просто не удалишь. Разгадать хочется!

Я Не Я.

на аве - ободранная кошка..) ежели и там так - ..

Ефросинья Бурлакова

А вы значит эталон красоты? Никогда не думали, что на аве вы на беременного пингвина похожи?

Я Не Я.

и что лучше - 100птиц или фото ста котов?)

Алексей

Странно, что именно это Вас заинтересовало))

Ефросинья Бурлакова

А что же тут странного? Меня много чего интересует. Я бы вас поняла, если вы знали , откуда взялось выражение "100 котов"? Знаете? А меня ведь именно это и интересует. Что такое УЖИН я знаю!

Алексей

Если придурки пишут про сто котов.. и Вы им верите. Верьте дальше) И обходите Нормальных мужчин) Вам же Стокотов надо)

Ефросинья Бурлакова

А к нормальным, если я вас правильно понимаю, вы относите себя?

Ефросинья Бурлакова

Обещаю в дальнейшем выполнить ваше пожелание!

Ал
Алекс

Иногда и погулять зовут.Но все равно робот.

Ал
Алекс

Конечно,потому и ответил)но коты те же😊🐱

Ефросинья Бурлакова

Путь в фотострану это результат , а меня интересует смысл фразы!!!

Ал
Алекс

И Вам спасибо!Вот осмысливаю)

Марина Попова

Мне с Фотостраны только подарки присылают)

Ефросинья Бурлакова

Рада за вас. Хоть одну не стращают котами.

Салават Невматуллин

у вас у женщин одна болезнь мужчины вы где

Ефросинья Бурлакова

Тот значок, что стоит после слова "больше", называется вопросительным знаком. И означает он, что я задала вопрос!

Салават Невматуллин

у меня нет болезни а живу как я хочу и меня учить не надо и женщина мне не указ и не иза того что я мусульманин а точто я уважаю себя а если меня уважают уважаю и я должно быть равноправие а не так привела домой и типа я хозяйка

Ефросинья Бурлакова

ты переводчиком ГУГЛ пользоваться умеешь?

Ефросинья Бурлакова

Просто то, что я пишу, копируй и переноси в переводчик. Может так будет понятнее, что я спрашиваю?

Юрий Бужьян

это ужин на сто таких "котов" как он сам...

Юрий Бужьян

а зачем Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос?

Ефросинья Бурлакова

А я этого и жду. Я потому и привлекла внимание других, многих это интересует.

Юрий Бужьян

желаю вам больших творческих узбеков...

Ефросинья Бурлакова

В отличие от вас "творческие узбеки" пытаются ответить на вопрос!

Юрий Бужьян

кто ищет тот всегда найдет...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Установите адгвард и не морочьте голову

Ефросинья Бурлакова

А вы установили и у вас уже нет сообщений про котов?

Mарго Беккер

идиотов невозмоожно!😛🤷‍♀️