Ефросинья Бурлакова

То и дело назойливо приходят сообщения , якобы от мужчин с сайта "Фотострана" . Одно меня заинтересовало. Молодой человек спрашивает "Ужин или 100котов?" Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос?

Ответы · страница 3
Алексей Келазев

Это у них валюта такая. Не соглашаяся за 100 Котов, это очень мало

Алексей Ячменев

Пусть себе еще одного кота в голову вставит. Ефросинья, не сидм

Ефросинья Бурлакова

То есть засчитываем поражение? Вопрос не расшифрован?

Карен Лорис-Руссо

У него сто котов некуда девать, а на ужин ты сразу откажешься)))

Ефросинья Бурлакова

То есть, он мне угрожает тем, что в случае отказа он котов мне подбросит?

Карен Лорис-Руссо

Ради котов всё и затевалось)))

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Глаза открыли мне! Всё ясно стало сразу! Наверное, пора вопрос закрывать!

Гр
Гретхен

Не отвечайте...дебильный вопрос...отвечают только несчастные!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо за совет! Но там ответить НЕ ВОЗМОЖНО! Технически не возможно!

Михаил Киранов

Мне одно время приходил точно такой же вопрос, но от женщины.

Ефросинья Бурлакова

А как о хорошем товаре вы услышите? От бабушек у подъезда?

Ефросинья Бурлакова

Это какие же? ТАСС сообщит?

Михаил Киранов

Ну, если захочет 😀

Ефросинья Бурлакова

Полагаться на то, что официальные источники просто так прорекламируют ваш товар себе дороже. Ни один бизнесмен ждать не будет, а обязательно это дело простимулирует.

Михаил Киранов

Очень может быть. Просто если мне что-то нужно, я сам это ищу. А рекламу, которую мне подсовывают, я обычно просто не замечаю.

Сергей Семенов

Он спрашивает, угостить Вас ужином, или 100 котиков подарить?))

Ефросинья Бурлакова

Если бы был конкурс, ваш ответ удостоился приза как самый добрый и оптимистичный.

Ал
Алексей

такая же фигня,только от женщины...Надо как то их свести...🤣

Сергей..

Если Вы с ним не пойдёте ужинать к вам придёт сто котов!!😉

Сергей..

Но звучит примерно так! Мне так же угрожают....🙂

Ефросинья Бурлакова

Знаю. Только девушка у вас.

Сергей..

Ну , да конечно.. Отношусь просто с юмором.🙂

Ефросинья Бурлакова

А у меня вот даже давление подскочило!

Сергей..

😉 Не стоит на всякую глупость обращать внимания!_💐 от давления😌

Сергей..

Да не за что! обращайтесь....☺️

Юж
Южанка

Выбирайте ужин - хоть поедите...))) И зачем вам столько кошек?

Ефросинья Бурлакова

Такое впечатление,что вы с кем -то другим общались и вдруг оказались на моей странице. Вы вопрос мой прочитали? Разве я спрашивала совета? И о каких кошках вы спрашиваете?

Юж
Южанка

Тогда выбирайте кошек. Всех.

Ефросинья Бурлакова

В Адлере , наверное,жарко?

Юж
Южанка

А в Москве холодно...))) То-то вы все примороженные и шуток не понимаете.

Ефросинья Бурлакова

Это вы так шутили? Я не поняла , действительно. Решила, что жара на вас так действует!

Андрей Михайлов

меркантильно покупают вас мадам к гадалке не ходить)))

Ефросинья Бурлакова

То есть мне предлагается продаться за ужин или сотню кошаков? так понимать?

Андрей Михайлов

я думаю сотку баксов вам предлагают опс сорь (100 американских долларов)

Ефросинья Бурлакова

Вот это поворот! Хорошо, что я вопрос сегодня не закрыла. Спасибо. Неожиданно свежая мысль!

Ил
Иллюзия

если не согласитесь на ужин, он вам подарит сто котов))

Ефросинья Бурлакова

Ну это вариант с угрозой получения подарка , сне уже осветили!

Ол
Ольга

выберите 100котов....тут он и расколется, что имел ввиду.

Эмир Бухарский

Мне такой же какая то телка пышить с этого сайта😀

Ефросинья Бурлакова

Ничего страшного! Я ради такого события вопрос закрывать не буду. Тем более, что свежие мысли ещё у народа не иссякли!

Эмир Бухарский

Ну тодой начинай.

Ефросинья Бурлакова

Чего начинать? Мозгами поехал? Ты же собрался под Есенина и Маяковского закосить!

Эмир Бухарский

Меня одна спросила дама. Что лучше - ужин или сто котов. А я её послал к такой то маме. Сказал адью и был таков.🙂 Это из личного

Эмир Бухарский

Фрося ты что обиделась???,Этот стих был не тебе а той даме что на ужин звала.

Наталья Крол

Это жанр абсурда. Надо ответить, например, 100 алых роз

Александр Журавлёв

мне тоже такое приходит... от девушек.. сам в догадках

Ефросинья Бурлакова

Ну и каковы ваши догадки? Не поделитесь?

Александр Журавлёв

честно. не знаю.. спам думаю

Ефросинья Бурлакова

Подобный вопрос всегда ставит в тупик. Уточните когда?

Ефросинья Бурлакова

Работаю в строительной сфере.

Юрий Федоров

у меня какие то боты женские тоже самое спрашивают))

Юрий Федоров

а ничего..чего ж с ними общаться, если это боты))

Ефросинья Бурлакова

А для чего они? И почему они так выражаются?

Кулебяк Кулебяков

Специально нелепый вопрос чтобы ты общаться начала

Ва
Валерий

соглашайся на ужин или он тебе сто катов припрет ))

Ва
Валерий

)) наверное это все таки приглашает , я думаю сложновато найти сто еще и котов ))

Vitaly Trapeznikoff

100 пудов из программы про НЛП тупизм - невероятный

Ефросинья Бурлакова

НЛП это нейролингвистическое программирование?

Лю
Людмила

И мне написали то же самое. Я тоже не знаю .что это.