Ефросинья Бурлакова

То и дело назойливо приходят сообщения , якобы от мужчин с сайта "Фотострана" . Одно меня заинтересовало. Молодой человек спрашивает "Ужин или 100котов?" Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос?

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

ага. тоже приходит. че за 100 котов?

Св
Светлана_Светлана

ну, есть хоть один вразумительный ответ?

Ефросинья Бурлакова

Много! И оригинальных, и вразумительных, и неожиданных! Читайте ответы. Главного не дождусь. Почему 100 котов, а не кошек?

Эдуард Пануца

на ужин не пойду где мои 100 котов

Ефросинья Бурлакова

Это интересно! Даже оригинально. То есть, незнакомый молодой человек, таким образом, предупреждает меня,чтобы я не рассчитывала на ужин с ним, по крайней мере до тех пор, пока он своих котов не найдёт? Скажите честно, вы бы так поступили?

Ефросинья Бурлакова

Причём здесь я? Вообще с незнакомой девушкой?

Эдуард Пануца

конечно нет, это игра слов просто.

Ефросинья Бурлакова

Трудно иногда понимать мужскую логику.

Ефросинья Бурлакова

Когда как! Иногда приходится уточнять, иначе не понятно!

Алексей Кожура

мне постоянно такие приходят !))

Ефросинья Бурлакова

Сложно! Похоже на немецкий! И как это вы запоминаете? Наверное, у вас так оригинально мозг устроен?

Алексей Кожура

может быть и так он устроен если по китайски то хан хао он ! значит очень хорошо !))

Ефросинья Бурлакова

Обалдеть! Вы ещё и по-китайски выражаетесь? Тогда если такой башковитый, отчего расшифровать смысл русского предложения не можете? Вам не кажется, что вы голову совсем не эксплуатируете?

Алексей Кожура

ну просто китайцы соседи и кое что по их знаю и поздароваться могу и сказать спасибо и обозвать !

Ефросинья Бурлакова

Последнее очень нужно для жизни!

Алешка Демид

не заходить на сайт фото страна

Ефросинья Бурлакова

Я и не собираюсь заходить! С чего вы так решили? Кстати, а вы не получаете такие сообщения от девушек?

Алешка Демид

В принципе да, но почему бы и нет. Мне и 100 котов не помеха

Игорь Фолимонов

А меня эта реклама уже достала.

Игорь Фолимонов

Нафиг они нужны

Ефросинья Бурлакова

И ещё! Все зарегистрированные на фотостране НЕ ПОЛУЧАЮТ сообщений от девушек( и парней) с котами))).

Игорь Фолимонов

И смысл?

Ефросинья Бурлакова

Смысл регистрации на фотостране? Видимо есть. Сайт посолиднее, есть реклама, нужны новые подписчики. Вот и используется обсуждайка и спрашивалка как инструмент поставки новых подписчиков.

Игорь Фолимонов

А я там не сижу. Сайты знакомств это туфта

Рома Романов

Для корейцев это одно и то же )))

Ефросинья Бурлакова

Чем дольше вопрос висит на обсуждении, тем больше ярких мыслей появляется преимущественно у мужчин! Я правильно понимаю, что меня кореец приглашает?

Рома Романов

Это потому что мужчины много пива пьют и тормозят ))) нет, китаец спрашивает, ты с ним поужинаешь или с корейцем?)))

Ефросинья Бурлакова

Кстати, корейцы не едят кошек, в отличии от китайцев!

Рома Романов

Во-первых, мы на глаз то и определить не сможем кто из них китайцы, а кто корейцы, а уж что они там все едят, тем более)))

Ефросинья Бурлакова

Я могу отличить.Есть опыт!

Рома Романов

Ну даже если и отличишь, какая нахрен разница )

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мне тож там игральные автоматы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пробовал не интересно в живьем люблю

Ефросинья Бурлакова

А живьём или подпольно или езжайте в Минск, или в игровую зону ближайшую!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже мой зачем мне куда то ехать мне на море класно а бабам деньги надо с деньгами и здесь полно но такие не интересны

Ефросинья Бурлакова

Главное, чтобы вам нравилось!

В.
Владимир .

Мне от девушек это приходит! )))

Ефросинья Бурлакова

Это меня не удивляет. Было бы удивительно если приходило от парней!

В.
Владимир .

Да уж..., стремно как то от парней такое получать! )))

Alex Khim

За ужином с ним и расшифруешь

Ефросинья Бурлакова

Не придуряйтесь. Я понятно написала.

В К

Всего Хорошего!!!🌹 Кошмаркин я

Ефросинья Бурлакова

Это предполагает, что вы только чушь можете нести?

Ефросинья Бурлакова

Это вам так кажется. Живите пока!

В К

Тем и занят, пока. Но думаю... не долго осталось

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..просто выбери одно из двух.))

Ефросинья Бурлакова

Я бы выбрала, да поиски смысла вопроса не дают покоя!

..оставь всё иначе это никогда не закончится и не прекратится, беспокойство твоего ума, твоей личности, собака гоняется за своим же хвостом, змея пожирает саму себя, это опустошает, приносит одно лишь беспокойство а ты будь здесь и просто наблюдай как это приходит что бы снова уйти, суть в том что бы быть здесь осознавать что ты не твоя личность, ты только свидетель всего происходящего, чистая осознанность, пусть проходит, оно(беспокойство)пройдёт.

Елена Вижевская

А Вы задайте этот вопрос ему.

Ефросинья Бурлакова

Ну почему вы это мне вчера не посоветовали? А теперь уже всё, я от мыслей не знаю куда деваться!Коты покоя не дают!

Ефросинья Бурлакова

Я внушаемая очень! Вместо сочувствия лучше бы с ответом помогли! Но в любом случае спасибо !

Елена S

не забивайте голову ерундой

Ефросинья Бурлакова

А есть более достойные предложения?

Елена S

ну уж точно не ответы на эти вопросы

Ефросинья Бурлакова

А меня интересует откуда появилось выражение " 100 котов".

Ефросинья Бурлакова

Если бы так просто было , я бы не попросила помощи!

Елена S

100 котов - это какая-то игра на телефоне

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. Посмотрю обязательно!

Людмила Павлюк

мне тоже такое написал☺️

Ефросинья Бурлакова

Вот ведь сволочь какая! Всем, абсолютно всем, котами своими угрожает!

Людмила Павлюк

он сам наверно кот мартовский😂

Людмила Павлюк

да ни чего ни стала отвечать и все

Ефросинья Бурлакова

А там нет возможности ответить. Только посмотреть! В результате вы будете зарегистрированы на сайте Фотострана.

Людмила Павлюк

ни обращай внимание на таких

Ефросинья Бурлакова

Я просто удаляю эти сообщения.

Vicrus

Видать вы Здесь новеНькая?))

Ефросинья Бурлакова

А это, для понимания вопроса, имеет значение?

Vicrus

уВЫ ДАА...

Ефросинья Бурлакова

Развивайте мысль дальше, я вся внимание!

Vicrus

👌😆

Татьяна Трофимчук

Мне тоже такое приходило.

Татьяна Трофимчук

Это сообщение бота. Его выбирают из списка предложенных вариантов, чтоб начать общение.

Ефросинья Бурлакова

А как начать общение? Про котов как узнать?

Татьяна Трофимчук

У каждого свой способ начать общение. Кому то достаточно просто сказать привет и улыбнуться. Для этого не обязательно посещать интернет. А если ты любишь кошек, то должна знать о них всё!

Ефросинья Бурлакова

А если я собачница? К кошкам равнодушна!

Татьяна Трофимчук

Проигнорируй его сообщение. Или придумай своё заумное. Пусть теперь он голову ломает 🙂

Ефросинья Бурлакова

А как ответить? Там нет опции Ответить, а только Посмотреть или Удалить?

Татьяна Трофимчук

Разберись в игре. Просматривая фотографии всплывает окно ответов или диалогов. Нужно быть внимательной.

По
Потёмкин.

Обычная подстава, шаблон.

По
Потёмкин.

Что бы человек на сайт зашел.

Ефросинья Бурлакова

Молодец! Зришь в корень! А про 100 котов что нибудь можешь пояснить? Откуда эта фраза взялась?

По
Потёмкин.

Это сайт придумал, то есть разработчики сайта, к мужчинам женщина обращается с такими же словами.

Ефросинья Бурлакова

Понятно, что не с другими! Но откуда это в голову им пришло? Что значит эта фраза? Мне уже сообщали, что есть сеть баров с таким названием. Это же неи просто так?

По
Потёмкин.

Обычный шаблон типа рекламы.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Михаил Шлыков

сразу в игнор, эту страну

Михаил Шлыков

я думаю что он ждёт чтоб вы его уговаривали дать ответ на вопрос и не более того

Ефросинья Бурлакова

Там нет возможности кого-то уговаривать. Есть опция Посмотреть. По ней вы попадаете на сайт знакомств и вас там автоматом регистрируют.

Михаил Шлыков

нафиг ...я не люблю когда мне чего либо навязывают

Ефросинья Бурлакова

Потому меня и не интересует это сайт, а интерес только вопросу, а точнее к фразе "100 котов"

Ефросинья Бурлакова

Это мы уже разобрали. Заманивают зайти на сайт знакомств.

Ка-Валерчик Гузенко

Тут без поллитра никак !Ё

ვასო წილოსანი

до сих пор мучаешься?))))))

Ефросинья Бурлакова

Нет. Я закрыла вопрос. Как ты прорвался , не знаю.

ვასო წილოსანი

значит для меня оставила дорожку)))) 🖼

Ефросинья Бурлакова

А может не для тебя? А ты нахально влез!

Doc.

ABP установи и - не парься.

Ефросинья Бурлакова

Я ведь спрашиваю не "что мне делать", а как понять смысл вопроса?

Doc.

Понять эту херь? Зачем тебе?😣

Ефросинья Бурлакова

Затем, что я любознательная!