Ма
Марта

Во сколько лет вы отпускает детей на "свои хлеба" ?

Ответы · страница 4
Александр Цифанский

в 50 лет пусть идет куда хочет

Ма
Марта

Потом уже и сам не захочет.

Александр Цифанский

у меня дед в 150 лет еще по девушкам бегал

Ма
Марта

Какой молодец. Видимо потому так долго жил, что бегал. Ведь движение это жизнь.

Александр Цифанский

и мне завещал бегай почаще

Господин Дроссельмейер

Хотелось бы как можно раньше

Марина Витаминовна

В 20 только получилось)))

Марина Витаминовна

Да, я за это немного переживала, тем более, начались ухаживания, какая то дружба с мальчиками)))

Ма
Марта

Да. Мамы о многом переживают но у детей своя судьба.

Марина Витаминовна

Да, вы правы. И молиться надо. Я например, четко в молитве обрисовала, что очень хочу для них стабильную работу, уважение окружающих и хороший заработок...Ну, и чтоб нравилась им работа. Все сделал Бог) . Осень благодарна ему за все, что он делает для нас

Ма
Марта

Аминь. И я в молитвах прихожу к Господу за своих детей. Но Бог мне открыл, сколько деткам не "стели" чтобы не ушиблись у них своя судьба и они должны её прожить сами. И чем раньше тем лучше для них. Наше дело не мешать им жить самостоятельно.

Марина Витаминовна

С последним согласна, но как бы там ни было, молитва работает, помогает и я постоянно за них молюсь)) Конечно, они проживут сами, но с помощью Бога - лучше.

Игорь Шейх

Скажу так - постепенно.

Ма
Марта

Благодарю. Уже все на своих хлебах или кто-то ещё с вами?

Игорь Шейх

Давно самостоятельны. Уже внуками радуют.🌹☕

Ма
Марта

Это прекрасно. Имея детей и дожив до внуков человек уже не одинок.

Игорь Шейх

Конечно! Того и Вам желаю.🙏

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!!

Ма
Марта

Спокойной ночи Гафур. Ангела Хранителя вам ко сну.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Ма
Марта

Доброе утро Гафур. Да будет этот день для вас благословением. Хорошего вам на троения с утра и позитивных собеседников.

Гафур Камалович Карамов

дааа..благодарю милая моя и тебе же больше позитива и энтузиазма

Гафур Камалович Карамов

взаимнноооо милаяяяя....

Лева Правая

Старшему 22 Отпустили.

Эмир Бухарский

Чем раньше тем лучше

Эмир Бухарский

Это случайно

Эмир Бухарский

Ответил не задумываясь

Ма
Майра

Как работать начнут

Ма
Марта

Спасибо. Надо понимать, что время родительской финансовой поддержки не ограниченно.

Ма
Майра

Конечно

Не Выясняй)

Я в 17 из дома свалил

Ма
Марта

Чем раньше человек входит в самостоятельную жизнь тем крепче иммунитет.

Не Выясняй)

Тем скорее ему на все насрать и он осознает всю бренность бытия

Valeriy New

Как хлеба созреют !

Valeriy New

😜

Остро Мелодично

до сих пор на шее

Ма
Марта

Видно хорошо им с вами, что не спешат.

Сергей Евдокимов

Как решат САМИ.

Ма
Марта

Возле родителей хорошо. Могут и не решиться.

Сергей Евдокимов

Один (старший) - не решается до сих пор, второй - с 18 лет за 6500 км уже лет 5!

Ма
Марта

А когда думает становиться самостоятельным?

Сергей Евдокимов

Мне - всё-равно... Решит - хорошо, не решит - тоже хорошо. Дело его - сугубо дичное. Нам он - не мешает.😑

Юра Пашков

Все ещё со мной

Ма
Марта

Да. Мы в ответе за тех кого родили.

Сам Андерс'н

Во время жатвы

Алексей Шутов

После армии.

Особа Царская

Да. Точно! Только после армии. А так после 21 года можно вполне доверять им собственную жизнь .

Особа Царская

Вот! Алексей тоже согласен с эим .

Особа Царская

Да? Сами работают уже на себя, да ?

Особа Царская

Значит уже дорога в будущее открыта. Теперь уже сами будут и ошибаться и исправляться....Короче -жить!

Алексей Шутов

Мама запретила общаться со мной.

Андрей Берзенин

Сами решают

Ма
Марта

А лучше бы было чтоб родители.

Андрей Берзенин

С чего бы? Самодостаточны. Уже дети свои

Andrey Korostilev

еще глупые

Andrey Korostilev

я не держу пока жив пусть умнеют

Ма
Марта

Отпускать надо раньше, чтобы успели аклиматизироваться в жизни.

Владимир Белокобыльский

Нет детей.

Ма
Марта

Когда у вас появятся детки будет с чем сравнить.

Владимир Белокобыльский

Возможно правнуки скоро появятся.

Ма
Марта

Это хорошо. Детей нет но зато будут правнуки.

Ра
Раиса

уже давно

Ра
Раиса

Пока я не в том возрасте,чтобы помогали,это первое!

Ра
Раиса

Нам с отцом наших детей хватает!

Ра
Раиса

Но подарки делают,вот мне зубы надо лечить,дочка обещала выслать,когда пойду и назовут цену

Ма
Марта

Это хорошо когда дети понимают не только свои нужды но и родителей

Ма
Марта

Молитва это великая сила. Искренне рада за вас и ваших детей. Дай Бог вам всем здоровья, любви и взаимопонимания.

Вероника

Никогда

Ма
Марта

Так до смерти и будете их содержать?

Вероника

Да если у ребёнка проблемы со здоровьем

Ма
Марта

Если со здоровьем это понятно, когда сам не может заработать.

Ма
Марта

Да. Ответили. Спасибо вам за ответ.