✨Т
✨Таньюша✨

Женщины, выбирающие мужские измены и пренебрежительное к себе отношение, зато при муже, счастливы?

Ответы
Юл
Юлий

Таких случаев масса кстати и многие мужчины закрывают глаза делают вид что не замечают женских измен -главное что бы комфортно было жить .....это природа человека -кто то так а кто то и без повода устравает катастрофу в семье на почве ревности

Ва
Валентина

знаю таких женщин. одни закрылись и живут в собственном мире. другие стали злобными мегерами. а третьи-пофигистки и гуляют сами

✨Т
✨Таньюша✨

И они же умудряются учить морали..

Владимир Харченко

КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ ЕСЛИ К НЕМУ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ИЛИ ИЗМЕНЯЮТ ЕМУ-ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ

✨Т
✨Таньюша✨

Какие причины могут быть выше унижения?

Наталья Малышева

Моя приятельница уверяет,что счастлива. Бог его знает... Личная машина, драгоценности, шубы... Она уже не помнит, что за что.

Ol
Olga

Представьте себе- да! Мой папа всегда гулял, мама знала и говорила: Всем хватит! До сих пор живут вместе. Им по 82 года.

Николай Дубинин

...мазохист в Аду - райское наслаждение.... В обще то, разные причины выбора мужчин, и у каждой женщины своя

Николай Дубинин

...где садист, там и мазохист. Оба получают и испытывают наслаждение..

Николай Дубинин

...потому что, нуждаются в друг друге и зависят от друг друга. А не корчат из себя независимых. Не ищут самодостаточных ...берут что есть, создают Рай для себя

Наталья Суманосова

нет конечно(( они либо не любят, либо не любимы. А это значит одно - отсутствие счастья

Виктор Г

счастливы !? !?при "пренебрежительном к себе отношении",это что такая форма мазахизма

Динар Сунгатуллин

САМА ЗАДАЕШЬ ВОПРОС И САМА ЖИ ОТВЕЧАЕШЬЬ ,КАМУ ЭТО НАДОООООООО ,БЕЗ ОБИДДД ВАМ

✨Т
✨Таньюша✨

Почитайте ответы и вы найдете много женщин, которым это надо)))

Людмила (Мила)

Наверное, они каждый раз испытывают чувства унижения. Разве это счастье?

Анна Сова

если приятно кушать помои...то почему нет...

Вова, Вова Я

извините ... переведите пожалуйста на понятный язык свое высказывание .

Вова, Вова Я

вы хотите сказать ... что женщины, намеренно, выбирают мужчин изменяющие им ?

Musk Therapy

Прощают и принимают как должное

Вова, Вова Я

будучи замужем . да . но , вопрос гласит о другом . женщина ищет и выбирает пренебрежительное отношение и измену к себе , что бы при муже быть счастливой . маразм какой-то .

Musk Therapy

У тебя причинно-следственная связь нарушена

Вова, Вова Я

аха ... валите всё на меня .

Musk Therapy

Ты чего?

Вова, Вова Я

ну , связь моя вам не понравилась . нарушена ...

Ал
Аленка

Чтоб этого не было знать ,что женщина а на 3 месте, тогда измен не будет.

Евгений Мурашов

глупышка! он её при этом любит, а тобой пользуется!😜

Евгений Мурашов

неее! любит жену, а развратничает с кем-то, оберегая тем самым жену, чтоб она не кайфовала!😜

Шамиль Саракаев

Значит если Она! счастлива- то же самое Она! делает и Ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Вяткин

Ну дык. Стакан воды и прикрытие глаз ещё никто не отменял.

Андрей Борисович

измены приносят счастье разве что свингерам наверно

Арина Богуславски

Пусть счастливы. Личео, мне такое счастье не надо.

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!! она при любом с деньгами счастлива!!!

Ян
Янис

Ну как может быть счастливой с таким оленям

Na
Natalia

Созависимые отношения... Это -не норма...