Ст
Стас

Была тут некая Леди Мила, несколько сменила Ник, но сущность оставила прежнюю. Я к чему: то, что она отправила меня в ЧС - это мелочи жизни, но на другом сайте я про нее узнал довольно много. Вот, один из "комплиментов":
Это пропутинская конченая сука-людоедка, призывающая убивать/жечь/морить хохлов. Зря вы пиарите эту паскуду.

Ответы
Митяй Ктознает

Я не знаю Леди Милу. Но почему сразу пропутинская? Если она просто не согласна с вами. И ещё надо разобраться кого она называет хохлами, Кого считает украинцами, а кого бандеровцами.

Язва Мила

Похоже, у Стаса глюки🤦‍♀️🤷‍♀️

Митяй Ктознает

* не ваш коммент.*

Язва Мила

да ладно.. похоже, у него или паранойя, или продался нацикам.

Ст
Стас

Язва, ты нашла свой Ник и очень правильно. Отправила меня в ЧС, ну и держала бы там, а то бегаешь по моим комментам и пытаешься оправдаться. Ты нацистка, ты кровожадная сука. Больше не пиши, противненько.

Язва Мила

это ты на себя в зеркало посмотрел, и на меня переиначил? Да, ты подлее и глупее, чем казался в начеле.

Михаил Цветаев

Зло порождает зло в наш век ужасный!..ты хочешь знать,чем эта сказка завершится?

Язва Мила

не знаю.. не понимаю, зачем это ему.

Ст
Стас

Мила, я скажу, зачем: ты ненавидишь целый народ, желаешь ему смерти, сама говорила об этом, а теперь строишь из себя "милочку".

Язва Мила

Не надо врать!! И не приписывай мне свои мысли.

Ст
Стас

Ты нацистка, ты ненавидишь целый украинский народ и говорила об этом.

Язва Мила

ты просто дурак, и лжешь, не хуже хохлотварей.. а скорее всего, и подлее

Та
Татьяна

Это типичная хамка, бесцеремонная мужененавистница. У меня давно в ЧС.

Ст
Стас

Ну и правильно. Несчастная женщина.

Alisa Warshavsky

Мне интересно, а если на ее глазах будут жечь ее родных и близких?!

Ст
Стас

Вот!!!!! Люди не поймут, пока их не коснется.

Alisa Warshavsky

Я всегда об этом говорила!

Михаил Гехт

Интересно, а зачем ты по разным сайтам её искал 😻

Язва Мила

👍 смеюсь...🤣

Ст
Стас

Милочка, не лгите: вы были Леди Мила, а стали такой, какая есть: Язва Мила. Я знаю вас давно и знаю, как вы "транспортируетесь".

Язва Мила

И что??? Это сильно изменило? И ава у меня та же.. Я то не лгу, а ты клеветник и лжец.

Ст
Стас

Лжец потому что о тебе говорю правду? А о чем еще я лгу?

Язва Мила

ТЫ ПРАВДУ ???? 🤣 да ни слова...🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона какая она запутинская тупая тварь.

Игорь Николаевич.

Да забей на нее, и не вспоминай.

Ст
Стас

Уже.

Лог Дог

Путинососка)) я тоже в чс у нее

Ст
Стас

Ну и вот. Сейчас она Язва Мила. Сама себя обозначила.

Светлана Ахмедова

Я с ней тоже не в ладах

Пан Змій

В печку её.

Ст
Стас

Да ну ее. Глупая баба, наслушалась своего СМИ.

Пан Змій

Ну да

Arsen Beisenov

В ЧС ее

Ст
Стас

Да ладно, она и сама в состоянии всех туда отправить.

Olena Mykolayivna :)

У меня она в ЧС постоянно... примерно, около 5-6 ее ников там присутствует, по моим наблюдениям, она не просто так сидит на соц.ресурсах, усиленно пропагандирует и т.п.