Елена

Кто на вопрос отвечает:"бред,чушь,глупость. "Вы себя к Наполеону причисляете или Эллочке- людоедке?)

–6
Ответы
Лена

Тоже всегда это удивляет. Как правило это пишут люди необразованные . Им весь мир кажется примитивным, чёрно-белым. Все, что не укладывается в его примитивное понимание мира считается глупостью.

Елена

они даже не пытаются какую то информацию по теме вопроса найти.их интеллекта только на короткое отрицание хватает.без доводов

Лена

Да, верно. 🖼

Лю
Людмила

Я согласна, что нельзя писать такое, надо просто пропустить. Но когда читаешь в сотый раз про шарики, щекотку или ломать и громить детям все вокруг, то хочется просто треснуть по башке, молча

Елена

молча же)

Оксана Лаzaрева

Здесь есть такая прослойка «слепо верующих в Интернет», для них он «всевидящее Око» и «последняя инстанция истины», верят всему, что написано))) поэтому все остальные знания они отрицают

Елена

как раз в интернете масса инфы на любую тему,но большая часть населения как не ходила за инфой в библиотеки,так не будет копаться в инете,только кнопка одноклассники им ведома.Легче просто настаивать на том,что такого в природе нет)

Оксана Лаzaрева

В том-то и дело, что глубоко они не копают, хватают все, что плавает на поверхности.

Елена

но с уверенностью дают ответ

Astro Filosof

Эту "отмазку" поколения Z мы знаем. Если он пишет бред-играю в игру 5 лет...помогите...- то его надо назвать идиотом, а его вопрос бредом. Это честно. И только.😊

Елена

о чем речь?

Astro Filosof

О причислении.

Елена

в моем вопросе ничего подобного нет.

Барон Де Гофмансталь

Нет, люди задают вопросы, значит интересуются мнением других, в том числе и моим, и если я считаю вопрос заведомо глупым, тот так и пишу, что в этом плохого?

Елена

В том,что это показывает не только низкую культуру общения человека,но и низкую степень интеллекта.У человека не хватает веских доводов.

Барон Де Гофмансталь

Да неужели? Вот Вам пример вопроса: "А правда, что если чай помешать 99 раз, то он станет сладким без сахара?" Задает взрослый человек, Вы будете искать доводы для серьезного ответа, чтобы не прослыть некультурной и с низкой степенью интеллекта?

Елена

я не отвечаю вовсе на вопросы,которые считаю неприемлемыми для себя.Ничего подобного незнакомому человеку не напишу.

Барон Де Гофмансталь

И поэтому Вы считаете себя лучше тех, кто вещи называет своими именами? В данном случае глупость вопроса очевидна, и если я об этом пишу, то это не значит, что я как-то оскорбляю незнакомого человека, может он это так шутит!

Елена

вы оскорбляете уже тем,что пишите эти высказывания.Не аероятно,вам этого не понять.это как сказать взрослому молодчинка ,иди кушать😁

Барон Де Гофмансталь

Мне не понять? А не много ли Вы на себя берете? Вы думаете, что тут умнее других? Нет, не умнее. Может быть лучше других? Ничего подобного, такая же как все, серая часть серой массы, и нечего тут указывать другим как отвечать на вопросы! Ваше величие соответствует смайлику, который Вы поставили, и больше до него нет никому никакого дела, так что не пишите чушь, глупости и бред, будете получать соответствующие комменты, и поделом!😊

Елена

ну унижая кого то чушью и глупостью,вы себя точно не возвеличите

Вл. Комов

Да нет просто порой бывает такая чушь, что подробно комментировать оную бывает дико влом. А ваш триггер - уж очень вульгарное упрощение.

Елена

какие упрощения ,такие и названия этим товарищам

Вл. Комов

Т. Е. Иных вариантов вы не допускаете?

Елена

допускаю вариант доводов.

Вл. Комов

ну упрощаете вы и вы же ярлыки на людей навешиваете

Елена

что такое веские доводы вам вероятно неведомо?

Hatem Tey

какой прям мрак)) так можно дойти и сказать и имя мне легион🤣сейчас сломаете умными фразами всех троллей. а они так дороги мне

Елена

пусть тролльки разучивают новые словечки,пополняют запас,расширяют кругозор

Hatem Tey

ну не у всех у них ума на это хватит и резвости подстраиваться под новую ситуацию реалии. желчь забивает мозг

Андрей Заруба

Да нет просто краткость сестра таланта. Одним словом пресечь разговор. А потом развернуто пояснить почему человек не прав.

Елена

без пояснений и присеканий

Сысо Александр

здесь бреда, чуши и элочек людоедок просто вал. а при чём здесь наполеон если тупые задают тупые вопросы

Елена

не даму, а тещу в анекдоте

Сысо Александр

я на наш разговор переиначил мозги не закостенели

Елена

в огороде бузина....

Сысо Александр

кожа на лице с годами вся в морщинах и вдоль и поперёк, а на ягодицах до последних дней гладкая и упругая вот вам секрет молодости — ничего не берите в голову!

Елена

да я тоже люблю творчество Альтова

Константин Саратовцев

К самому себе. Эллочка, это обычная верующая, даже в то, что копеечное ситечко дороже винтажного стула.

Константин Саратовцев

Не к месту, но... вчера смотрел краем глаза "Слабое звено" чисто женское, из каких-то там "королев" красоты, умноты, не знаю, начала не видел, молодые с диким макияжем. Крайняя степень отсутствия знаний в любой области, от кухни, до географии, всё по принципу угадайки, про известные личности вообще им ничего не известно. Одна, позиционировала себя как актриса, действительно умненькая, практически все на все вопросы отвечала, очень хорошая, связанная речь. Ну просто она была над ними всеми, белая ворона. Вышли в полуфинал и две другие, которые ничего не ответили выкинули ее, хотя она дала правильные ответы. Ведущая Киселева это заметила еще в процессе игры, что именно они всегда ее "глушили", чисто бабский мерзкий поступок.

Елена

я не смотрю никогда никаких шоу.это действительно шоу.все срежессированно.иначе вам будет просто скучно смотреть.есть передача умники и умницы.там действительно про научные знания.Но она никому не интересна.рейтинг слабый

Константин Саратовцев

Я смотрю, это детская передача, а про "Слабое звено" я его НЕ смотрю, как и все развлекательные и политические шоу, я был занят с женой работой по кухне, но подмечено верно, зачем красивой пустышке мозг. Ей все должны и обязаны, а она ... красивая.

Елена

про пустышек все относительно.

Константин Саратовцев

А вот с этим абсолютно согласен. Первое впечатление не всегда верное.

Ва
Валерий

Фантазия-Бред и Сплетни со Слухами развиты в нашем обществе-люди даже ФАКТАМ не верят а это основа

Елена

не верят.так и пишут:*я об этом не знаю,это чушь*

Ва
Валерий

Чушь случилась в 1917 году-ОТТУДА всё и пошло-Собачье Сердце фильм такой есть-это показатель нашего Общества в РОССИИ да и в СССР в общем был

Валерий Сумский

Я комиссаром у Будённого был. В первой Конной. Нужно было Ростов брать, а Ворошилов не справлялся

Елена

ну покопайтесь еще.дело полезное

Валерий Сумский

Там всё написано

Елена

надеюсь там написано ,кем был Буденный? биография...если вам сложно инетом пользоваться,для более простого поиска инфы

Валерий Сумский

Конечно, у Будённого были бронепоезда. Во время Гражданской войны бронепоезда часто были основной ударной силой, которая решающим образом влияла на ход сражения....

Елена

Вы опять на любимом коне,то есть бронепоезде.ну оставайтесь на нем.спор бесполезный

Konrad

..да человек может ни сном ни духом......просто всё,что непонятно ему и бред и чушь ...карче х....ня.

Елена

а так и есть.ни сном ни духом,но все чушь

Konrad

а куда денешься.

Елена

мимо пройти

Konrad

нет. можно только выйти.

Сысо Александр

"бред,чушь,глупость - коли это так то и не надо причислять ни к кому это бред,чушь,глупость

Vladimir Osheschko

Не надо быть ни Наполеоном, ни Эллочкой-людоедкой, что бы отличать несусветную чушь.

Елена

вы к кому себя причисляете?

Vladimir Osheschko

Я ответил на Ваш вопрос, а кто я - совершенно незачем.

Елена

действительно,не за чем

Владимир Петров

Нее. Я себя, скорее- к Остапу Ибрагимовичу, дарящему вопль моды- чайное ситечко...)))

Елена

вот вы ситечко ввиде вопроса подарили,а вам:"чушь"брехня"

Владимир Петров

У Эллочек на ситечко, как правило- "блеск!"..)))

Елена

это только на ситечко

Владимир Петров

...но безотказно...)))

Ил
Илья

К книжному персонажу у которого на любой вопрос один ответ- "плавали, знаем..."

Елена

оо ух эти всезнайки доморощенные

Ил
Илья

Доброе утро Елена. Между Эллочкой- людоедкой и Наполеоном есть ещё кто-нибудь?

Елена

увы такими существительными только два вида народонаселения пользуются

Ил
Илья

в начале 21-го века жители России меньше стали говорить /как бы/, /на самом деле/.

Елена

да?противоположные по значению выражения

Леди Мила

и я так отвечаю.. но на к кому не причисляю.. Я высказываю свое мнение.

Елена

👎

Леди Мила

Это ваше личное мнение.. а

Елена

конечно.не государственный уровень😆

Алекс Венцель

Но согласитесь, иногда действительно задают дурацкие вопросы...

Елена

я пропускаю.

Андрей Толстый

ни к кому не причисляю.
ответ зависит только от самого вопроса.

Елена

а может от отвечающего?😋

Андрей Толстый

за всех не скажу.
если отвечающий я, то от меня вообще мало что зависит.
ну и чаще всего, когда вопрос сплошная чушь (оговорюсь, на мой взгляд) пропускаю вопрос.

Елена

а вот и правильно.лучше пропустить