Алиса Лиса

Сегодня от короновируса умер мой друг! Пусть земля будет ему пухом😢

Ответы
Николай

вы и теперь против вакцинации , у меня в этом году умерло двое родствеников , после смерти первого сделал прививки

Алиса Лиса

Он умер после прививки!

Николай

чем привился ? спутник v ?

Алиса Лиса

Я что должна теперь у его матери карту медицинскую спрашивать?

Николай

а как тогда вы говорите что умер от вакцины , или аргументируйте или не несите ерись

Алиса Лиса

Он сделал прививку и получил код. Мне этого достаточно. А если Вам нет проводите расследование через прокуратуру

Евгений Антонюк

так вы ему небесного царства желаете или хотите, чтоб он в земле лежал и земля ему жесткой не казалась?

Кошка Картошкина

Через неделю будет год, как умер свекор от короны. Здоровенный мужик, ничем не болел, за неделю сгорел.

Алиса Лиса

Ему было 35 лет. Ничем не болел никогда. Ездил на море 4 раза в год

Кошка Картошкина

Больно когда уходят молодые((

Алиса Лиса

А сейчас под ЭВЛ мой муж. Ему 43

Кошка Картошкина

Держитесь. Надейтесь на лучшее и пусть муж обязательно выздоровеет.

Алиса Лиса

У него не корона. Шанс 1 на 1000

Бо
Борис

Вот Этого не НАДО! Никогда,она никому не будет пухом!! Царствие ему Небесное....Вечный покой......

Игорь Николаевич.

От прививки - хуево. А если сам заболел, что ж он, дурачок, народным средством не прививался.

Константин Саратовцев

Вчера в 10 часов мой бывший коллега. Не прививался. На ИВЛ лежит другой, тоже не прививался.

Константин Саратовцев

Вам нравится эта мысль? Пользуйтесь. У меня таких данных нет, хотя есть подтасовки.

Алиса Лиса

Я работаю в медицине с 2009 года. И с 2020 уволилась, когда началось всё то, о чем я написала.

Константин Саратовцев

В нашем муравейнике всё может быть.

Алиса Лиса

Вы пытались выше меня убедить в обратном. Забавно.

Константин Саратовцев

Не пытался. У нас в России всё может быть, чего не может быть никогда. Мне тоже ужастики рассказывают про больницы.

Бо
Борис

Алиса, не надо так. Земля никогда пухом не будет. Давайте скажем ему...Вечный покой.

Алиса Лиса

Да, фиг там. Думаю, что он уже переродился

Бо
Борис

Я это не сам придумал Церковь говорит, что это коммунистическое прощание.

Ла
Лариса

Вопросу год.Если тебе действительно дорога память о человеке,убери вопрос

Сергей Ларионов

соболезную ( мы тоже переболели. и хреново переболели. чуть не сдохли

Алиса Лиса

Мы сами трижды уже. Но вот, как парень, которому 35....не знаю

Сергей Пучков

а я не знаю ни одного заболевшего!!!все живут и на работу ходят!!

Алиса Лиса

Повезло. А среди моих знакомых, кто привился все умерли

Юрий

Семь раз отмерь, а щас не меряют, раз умер так от коронавируса

Конь Впальто

Жалеешь что он не умер в Украине?
ты настоящая патриотка

Алиса Лиса

Брееед. Это было год назад

Конь Впальто

сори, не заметил...
вот это невезуха...даром умер....был бы жив - щас бы мобилизовали ....

Петр Соколов

Печально, врачи по прежнему не лечат как нужно.

Алиса Лиса

А когда они лечили???

Петр Соколов

Никто из знакомых уже не обращается к врачам, лечат сами притом успешно, обратите внимание, не имея медицинского оброзования.

Алиса Лиса

Вы это мне рассказываете? Я с 2005 года уже в теме

Александр Цифанский

у всех своя судьба и мы не власны над ней

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Igor Fedaev

Организ был слабый вот и не вытянул !

Алиса Лиса

Не всё так однозначно

Фирудин Пашаев

Пусть побережет Аллах всех Землян....

Виктор Каспшак

Пусть. Примите соболезнования.

Dimon Dimon

Мои искренние соболезнования

Илья Рупп

Примите мои соболезнования