Надежда

Кто говорит, что Высоцкого нет... если в душах живут его песни...Значит жив и не умер поэт...ведь нельзя позабыть эти песни. Эти строки были написаны эспромтом...КЕМ?

Ответы
Андрей Артемов

О, Вы поклонник песен Высоцкого или только поклонник его памяти??

Надежда

я сейчас увлеклась гипнотрансами...и эти строки он -Владимир Семенович сам выдал во время сеанса...

Андрей Артемов

Ну чтож Тогда заведите блокнот и пишите, пишите, пишите. Может новую неизвестную книгу его песен напишите.

Татьяна

согласна