Св
Светлана

Измена - это желание поставить точку в отношениях, почему некоторые мужчины не хотят этого понять и стараются все равно удержать женщину?

Ответы
Луиза

Потому что такие мужчины нерешительны, слабы перед переменам в жизни, привыкают сильно, отвыкают долго и мучительно психологически, вот и держатся за собственный комфорт

Arsen Beisenov

Не знаю, не сталкивался)))

Михаил Гехт

и мужчины, и женщины, бывают разные. Как минимум, по гормональному темпераменту и умению прогнозировать своё поведение. «Любовь зла, и козлы этим пользуются»

Иван Заевский

У всех по разному, необязательно измена - это желание женщины или мужчины поставить точку в отношениях

Vadim Denisevich

Никогда не буду удерживать ту которая способна предать доверие! Такая неумная мне нейнтересна!

Сергей Дёмшин

Скорее наоборот.. В большинстве случаев..

Ar
Arkadij

А Вы без сожаления оставите мужчину?

Св
Светлана

Да, если потеряю к нему интерес.

Ar
Arkadij

По-видимому это происходило с Вами не раз.

Св
Светлана

Да.

Ar
Arkadij

Выходит Вам постоянство не свойственно.

Св
Светлана

Выходит, что так. Вот моя мать всю жизнь прожила с отцом и ни разу ему не изменила, она любит постоянство, а я по бабушке, не буду терпеть, если что то не нравится.

Ar
Arkadij

Значит, не можете или не хотите найти взаимопонимания.

Господин Дроссельмейер

Ой кака-то не така интерпретация

Ал
Алексей

сами таких тупых воспитали

Александр Калашников

измена это предательство

Св
Светлана

Вот они и делают, хотят сделать это предательство. чтобы мужчина обиделся и ушел.

Св
Светлана

А некоторые все равно не понимают и готовы все простить, конечно они ничего не забывают.

Александр Калашников

кто предал один раз, предаст ещё

Nikola Mahkov

-а если женщина изменяет--

Евпатий

Таки, кто кому изменяет?

Св
Светлана

Женщина конечно же.

Евпатий

Наказать надо.

Рытzарь Дня

ну так..джентльмены же

Татьяна

потому что они другие

Алексей Я

Развод точка

Наиля Юсупова

Не понятно

Св
Светлана

Ущербные и никому не нужные потому что.

Се
Сергей

И почему?

Св
Светлана

Потому что они никому не нужны.

Се
Сергей

Возможно

Ma
Maria

Привычка

Александр Сухоруков

Невсегда

Алексей

Рогатые

Св
Светлана

Потому что никому не нужны и не над кем будет издеваться, изъедуги......

Ешкин Кот

или так