.Нюся .

Я была пионеркой, и вырезала галстук из штор😊 это плохо?

Ответы
Вадим Федоров

С какой позиции смотреть. Пионер вожатой, соседа в доме на против, мамы и производителя текстильной промышленности мечтающий об обороте его продукции - поможем Отечественному производителю...

Юра Старцун

я не носил галстук...презирал коммунизм...в первом классе на вопрос...кем вы хотите быть...я ответил...что лениным...чтоб меня так почитали...и никто дома меня этому не учил...ненавидеть коммунизм

.Нюся .

Да ладно

Юра Старцун

так и есть...был период когда в медецине практиковали морфий...тогда все употребляли его...просто мы знаем больше о знаменитых людях это...а принимали все поголовно

.Нюся .

Ты уже начал бунтовать??? Давай эту тему на ночь не обсуждать

Юра Старцун

я говорю...так как много читал...говорю то что знаю...спорить не хочу...да и в правду...иду я спать...хороших снов

.Нюся .

Спокойной ночи

Люсия Курило

А Я БЫЛА ПИОНЕРКОЙ, УЖЕ ШИЛА ОДЕЖДУ СЕБЕ КАКУЮ ХОТЕЛА, НА ТОТ МОМЕНТ ТКАНЕЙ БЫЛО НЕ ДОСТАТЬ, Я ВЫРЕЗАЛА ИЗ БАБУШКИНЫХ ЗАПАСОВ, ИЗ ЕЕ ОДЕЖДЫ

.Нюся .

У нас много было. Мама на шелковом работала

Люсия Курило

А У МЕНЯ НА ДЕТСКОЙ ФАБРИКЕ МАЛЮТКА, ВСЕГДА КРУЖЕВА ТАСКАЛА ДОМОЙ, НИТКИ, ТКАНИ В ВИДЕ ПОДКРОЯ

.Нюся .

Приятные воспоминания да ☺️

Люсия Курило

ТОЧНЯК

.Нюся .

Я живу на улице Курило☺️☺️ извиняюсь если что. Но честно

Люсия Курило

ПРИКОЛ

Михаил Михалыч

Да, пионеру плохо иметь в доме шторы >.< У пионера не должно быть никаких секретов, которые можно прятать за шторами >.<

.Нюся .

😆😆😆

Ал
Алиша

Никогда не видела таких штор. Занавес в зале -да. Но красные шторы ни у кого.

.Нюся .

Были. И сейчас у меня дома правда темно красные

Anatoliy Sobolev

Конечно что нибудь портить ломать, бить крушить и т.п. всегда плохо

.Нюся .

Детям простительно

Anatoliy Sobolev

Ладно проехали

Денис Воронцов

нормально.мы ещё на них расписывались в лагере в конце смены!)

Миша Юрин

я тоже был пионером...но галстук уже можно было просто купить

.Нюся .

☺️

Andrey Chukanov

Я был пионером,я вырезал галстук из шпор! Это хорошо))))

.Нюся .

😅😅😅 у каждого свои таланты

Andrey Chukanov

Сколько галстуков получается из двух штор)))

.Нюся .

У меня получилось 2

Andrey Chukanov

Сиренивеиенких)

.Нюся .

☺️

Andrey Chukanov

))))

Андрей Мацнев

Это его враги Советской власти в шторы зашили? ☺️

Андрей Вологдин

плохо, когда вожатый удавился на этом галстуке

.Нюся .

😅😅

Наталья Кучина

Если шторы висели в пионерской комнате,плохо

Наталья Кучина

Еще лучше

.Нюся .

Для платья уже😊😊

Наталья Кучина

Это что за портниха в доме появилась?

.Нюся .

Ага. И по сей день ищу с чего бы сшить. Честно

Наталья Кучина

Тогда переживайте.Я вам в

Галина Архипова

НО ОН КОПЕЙКИ СТОИЛ А ШТОРЫ ДОРОГИЕ БЫЛИ

.Нюся .

Я не знала что их в магазине купить можно. Нам их в школе выдавали. Испортила и испугалась что надо новый. И увидела что шторы красные и решила вырезать☺️

Галина Архипова

НОООО И КАК МАМА ОТРЕАГИРОВАЛА?

.Нюся .

Да объяснила громким голосом что так не делают ну что же она мне детю сделает

Галина Архипова

И ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..

.Нюся .

Ага

.Нюся .

💐

Бываю Хорошей

неа, многие так делали😅

.Нюся .

Так я не одна такая😆😆😆 а то так стыдно

Бываю Хорошей

да ну😅

.Нюся .

Есть грешки за душой😅😅 вот только вспомнила и сразу стыдно стало. А столько лет прошло

Николай Вергизов

у меня из флага был и я живой

.Нюся .

Ого вы прям мастер галстуков

Ирина

папа ЗЮ-оценит сей поступок

.Нюся .

Папулька у меня самый добрый и хороший. А вот мама строгих правил

Ирина

значится правильная коммунистическая семья

Serhiy Lyesnykh

Плохо, что была пионеркой...

.Нюся .

Почему?

Serhiy Lyesnykh

..а Ленина видела???

.Нюся .

Видела. В мавзолее😆😆

Serhiy Lyesnykh

и как он-живее всех живых?

.Нюся .

Это точно

Владимир Путинцев

Лишь бы шторы чистые были

Владимир Путинцев

Галстук шёлковый(пионерский)

.Нюся .

Творения

Владимир Путинцев

Ностальгия,,,,,,,,,,,,,,

.Нюся .

Талант

Владимир Путинцев

Нет,ещё и октябрята

Fredi *****

хорошо что не из трусов)))

.Нюся .

Ага в горошек

Fredi *****

😋

.Нюся .

Муж говлрит:- Я же говорил тебе не садиться на качели, всем видно твои трусы..Жена-: не переживай, я их сегодня не одела

Fredi *****

вот бы мне ребеночком прикинутсья и быть рядышком на качелях))

Alex Bursa

А надо было из занавесок.

.Нюся .

😅😅😅😅

Alex Bursa

😊

Игорь Ницюк

что вы это же свято было

.Нюся .

😆😆😆😆