Ве
Вероника

🌿Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.🤷‍♀️🤔Жизнь просто движется во времени, а события и люди оказывают на нас влияние. ... Когда не вписываешься в окружение, не обязательно менять себя — поменяй окружение! 🌿 🖼 🖼

Ответы
Анатолий Рассудов

я как то где то читал про богатых людей которые помогают только котам и собакам.людей они не любят.можно конечно поменять окружение но оно скорее всего будет таким же.да и мы имея жизненный опыт уже не изменимся.всё это грустно но такова жизнь.несказанно повезло тому у кого были или есть настоящие друзья.

Леликов Евгений

Окружение/общение выбирают САМИ люди... Так что имеем то, что имеем!🐕🐓🐀🐃🐐🐑🐏🐥🐹🐱- это психотипы людей...

Леликов Евгений

Окружение/общение выбирают САМИ люди... Так что имеем то, что имеем!🐕🐓🐀🐃🐐🐑🐏🐥🐹🐱- это психотипы людей...

M К

Окружение приходит и уходит. А люди втсречаются по жизни иногда не случайные.

Ве
Вероника

если бы еще родственные души..

M К

Никогда не угадаешь, родственные или не очень. Лишь было взаимопонимание и общие дела для будущего совпадали.

Ве
Вероника

Согласна!)

M К

🤝

Андрей Калашников

Главное, самому соответствовать общечеловеческим стандартам?

Юлия Лебедева

Вот ведь умные люди писали.Я тоже так чувствую,сказать не могу.

Виктор Викторович

Угу...а заодно и всех родственников.....🙈

Алла Лукинова

...пусть лучше он прогнется под нас?

Иван Полупанов

а из окружения выйти ой как трудно

Ве
Вероника

Но необходимо!

Иван Полупанов

без потерь не получится

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь...(((

Mikhail Buturlackin

🖼

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда получается поменять.

Ве
Вероника

🤷‍♀️Жаль..(

Валерий Шаманов

Это не всегда возможно.

Артем V

все правельно согласен

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Настёна =)))

Полностью согласна

Андрей Черных

💓🤝

Михаил Гагарин

👍👏

Гаев Максим

Согласен

Александр Beatles

👍

Александр Beatles

Красиво...

Александр Beatles

Так и говорить разучимся...😀

Ве
Вероника

Это точно )) 🖼

Александр Я

да