Ан
Анжелика

Вкусных блинов,
Щедрых столов,
Добра и веселья,
Чудесных мгновений,
Достатка без края.
С Масленицей поздравляю!!!

Ответы
Сергей Красавин

Анжелика! Спасибо! Ты само Очарование! Мой респект! Вам приз ...Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляете... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.
… А еще забавно, что после рождения сына - Джорджа Александра Луи - будущего наследника престола - его мать - Кейт Миддлтон - на церемонии крестин "шепотом" известила Королеву Елизавету II об очередной беременности. Журналистам, присутствовавшим на церемонии в королевской часовне Сент-Джеймского дворца, якобы удалось по губам "прочитать" признание Кейт.
P.S.
А что просто зайти к Королеве и порадовать бабушку хорошей новостью Кейт не может? Надо обязательно шепотом, на ушко?
"... Супружеская пара уже заявляла о желании родить второго ребенка. Вот и в Кенсингтонском дворце, где живут Уильям и Кейт, во время недавнего ремонта были оборудованы сразу две детские комнаты. В одной, выполненной в африканском стиле, обосновался Джордж, вторая же пока пустует..."

Сергей Красавин

... у меня студенты тоже смеются, пока я не прошу их расставить знаки препинания в конце первой фразы анекдота... Пока еще никто не справился...

Ан
Анжелика

бываeт

Сергей Красавин

... у меня есть тема ... Наше первое свидание в ГМИИ "У Ренуара"... Как идея?

Ан
Анжелика

Навeрно нормальная

Сергей Красавин

... а почему именно в ГМИИ? Там на первом этаже в Итальянском дворике очень удобно целоваться...

Ольга Опекунова

Взаимно ..🍀🥞😃👍🌞✨

Ан
Анжелика

Благодарю!!!🥞😉

Сергей Рыжков

Спасибо большое! И вас с масленицей!

Ан
Анжелика

Благодарю!!!

Александр Карпов

Урррраааааа!😀👍🌹🌹🌹

Павел

гони самогон .скоро придем

Галина Мазяркина

👍👍👍🥞🌹

Alexander Schulgin

Спасибо ! И вам того-же.

Ан
Анжелика

Благодарю😉

Alexander Schulgin

С радостью...😊🌺

Света Дмитренко

И ВАМ ВКУСНЫХ БЛИНОВ

Ан
Анжелика

Благодарю

Света Дмитренко

пожалуйста

Света Дмитренко

обожаю блины...а стряпать так и не научилась....токо не говорите;-это так просто

Ан
Анжелика

вы знаeтe попробовала на минeральной водe,получились и довольно вкусныe

Света Дмитренко

все перебровала правда---видно не судьба

Подрыв Устоев

Сплошного изобилия.

Ан
Анжелика

конeчно

Лариса Гусак

спасибо дорогуша!

Fr
Freedribak

Спасибо вас тоже

Ан
Анжелика

Благодарю

Се
Сергей

🍛🍝🤝

Ximera Mif

🙏💕

Вл
Владимир.

🤝🌹

Evgenij E

😍