Al
Aleksandr

Почему русских Так нелюбят в Европе ?

Ответы
Лора Тайм

В Европе не любят славян(украинцев,русских , белорусов) ,особенно тех кто ведет себя вызывающе, сейчас на первом месте украинцы..... очень много требуют внимания и переходят на русский мат ,когда их не понимают, "кусают руку дающего".

Любовь..любовь!

Живу и буду жить....

Al
Aleksandr

В вашем возрасте москвичи шокированы нападением на братское государство Украина что произошло с Мозгом путина Лаврова Шойгу Матвиенко и другими дыбилами РФ в их самосознании

Лора Тайм

Любовь искренне желаю Вам здоровья и поменьше заходите в обсуждайку, а уж если заходите то общайтесь с кем -нибудь другим и по другим темам, это полезней ...........вопросы, ответы , комментарии Александра и подобных ему грубы, лживы и токсичны.

Любовь..любовь!

Лора, Согласна с Вами на 100%. За здоровье отдельное спасибо!

Irina Makarova

Да, да! Возвращаются "беженцы" с "каникул" из Европы! Со стороны виднее, где лучше

Господин Дроссельмейер

В Европе сейчас временно живет мой брат с семьей. И их в ней любят.

Irina Makarova

Временно!? Может превратиться в постоянно. Что ждёт ваш брат?

~E
~ Eva Lansca ~

А как любить то , до чего ни умом , ни душой не дотянуться!

Марина Болейн

за то украинцев везде обожають!

Al
Aleksandr

А украинцы?

Марина Болейн

читаю иногда Ваши вопросы и комменты

Al
Aleksandr

Это радует )

Марина Болейн

поэтому так и ответила,у вас наверное ,нет точно,по телеку не транслируют то,что есть на самом деле? поэтому вы и пребываете в эйфории до сих пор!

Al
Aleksandr

У нас другие источники правдивой информации рус СМИ сплошная ложь и пропаганда , так устроен русский мир ЛОЖЬ,ЛОЖЬ,ЛОЖЬ Наблюдаем уже более 50 лет за ложью кремля

А Не Скажу

хмм ...а русские любят её?

Юлия

А вы откуда знаете?

Al
Aleksandr

Сорока на хвосте принесла 😊

Юлия

Гоните прочь эту сороку)

Да
Давид

Завесть...

Al
Aleksandr

А чему завидовать ** нищете ?

Да
Давид

🤣нищий тот кто не успел скопить .. я живу на 3 страны. И поверь Россия самая богатая и легко зарабатывания денег.

Irina Makarova

Завидуют

Al
Aleksandr

И чему ?

Александр Мамедов

Завидуют

Irina Makarova

А это надо спросить у европейцев.

Al
Aleksandr

Завидовать НИЩИМ Оркам?

Irina Makarova

Кто такое сказал?