Житель Планеты Земля

В детстве в пионерлагере, когда ходили строем, кричали речевку: "Прочь с дороги наш олень!". И только в трицатник до меня дошло, что это было: "Прочь с дороги наша лень!" )) А что Вы пели в пионерских лагерях??))

Ответы
Taty

У меня тоже казус был, вроде вашего. Сижу на уроке лит-ры, класс 9-10, вроде как урок внеклассного чтения. У соседки на парте лежит книга, толстая такая. Читаю :АСУШКИН. И несколько раз ведь перечитала. АСУШКИН и всё... Что, думаю, за писатель такой. К середине урока дошло.АСПУШКИН. Шрифт корявый совсем был, без надлежащего межбуквенного интервале.

Taty

У меня тоже казус был, вроде вашего. Сижу на уроке лит-ры, класс 9-10, вроде п

Маркиза Простая Баба

в дороге вместе в тревоге вместе, не уроним славы. не уроним чести

Виктор Кингисепп- Гуревич

- Взяли пес с котом удилище и пошли на реку

Виктор Кингисепп- Гуревич

- Взяли пес с котом удилище и пошли на реку

Виктор Кингисепп- Гуревич

- Взяли пес с котом удилище и пошли на реку - Папа, а кто такой скотомудилище😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Кондратьева

Гореть нетлеющим костром везде повсюду и во всем

Оксана Белобородова

кто идет с нами вряд пионерский наш отряд

Taty

У меня тоже казус был, вроде вашего. Но

Бабка Ёжка

Не была я в пионерских лагерях..((((

Олег

Весёлое звено и У дороги чибис.

Игорь Росляков

Экий Вы....долгомыслящий)))

Михаил

это кто шагает в ряд?!

Ната

гренада моя

Luna

😂😂😂😂