Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Песня: Я бегу за тобой, за тобой, будто пес бродячий. И весь до нитки промок под дождем мой костюм Версачи. Но я бегу за тобой, за тобой, не могу иначе. Хоть понимаю, Что я для тебя просто пес бродячий.... Это наглядный пример, что любовь зла)) и ответ на многочисленные вопросы "Что же такое любовь?" 😉

Ответы
Робот Вертер

То, что мы называем любовью, это не любовь, а просто симпатия дополняемая сексуальным влечением или обладанием. А любовь - это самопожертвование. И,кто не способен на него, тот не любит, он за любовь принимает совокупность вышеперечисленных эмоций и гормоны бьющие по башке 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Желание полного подчинения

Робот Вертер

Мнений много будет разных

Ан
Андрей-Пушкин

Вариантов и мнений будет миллион...
Пусть сами разбираются )))

Робот Вертер

Так точно 😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну он умер недавно, видать упился всё таки и Господь её освободил от этой больной зависимости.

Zоя

Ну почему сразу зла..?!))) Если он её догонит , то 100% что то да перепадёт,🤣 )) Тут все от него самого и зависит, чего уж на любофф гнать то?!))🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вообще не факт что перепадет

Zоя

Конечно, это можно узнать когда догонишь!)) Но процент есть!)) Или вы все свои дела бросаете на пол пути?!)🤪

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я то тут причем?

Zоя

Я собственно не вам конкретно... Так вышло, таков ответ)

Звезда Очей Твоих

Да какая там любовь? Кто ж возлюбленного доставать станет? Возлюбленного от неудобств оберегают. Эгоизм это, а не любовь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да наверно вы правы

Любовь Золотарева

И это не любовь, а болезнь души. Он бежит за ней, не потому, что ей это надо, а потому, что хочется ему. А это ни одно и тоже.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Само собой. Все эгоисты в принципе. Также и в браке. Сначала любовь- морковь, а потом поливают друг друга, делят ложки, вилки.

Любовь Золотарева

Любовь дарится Богом, а он очень избирательный. Поэтому, все остальные выбирают себе партнера, как придется. По молодости, страсть подталкивает, с возрастом одиночество. И слава Богу, что люди находят либо взаимопонимание, либо сходятся характерами, тогда может быть и доживут до золотой свадьбы.

Al
Ali

не знаем, матушка, столько великих поэтов не смогли определить её, так и ушли в мир иной не оставив определения…

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Только я смогла😁

Владимир Петров

Да в попу мокрый костюм от Версаче и такую лубофф, за которой я должен бегать, чувствуя себя псом бродячим...)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это же химия, зависимость

Владимир Петров

Зависимость- может быть, а вот в химии на первом месте стоит водород, а не лубофф...)))

Владимир Петров

Да ладно, это я позволил себе немного съязвить. Приходилось слышать, что вышеупомянутое чувство вызвано некими химическими процессами в организме, приводящими к зависимости,.. будь она неладна. P.S: Что до водорода, то он в периодической таблице, действительно, занимает первое место. Впрочем, Вы об этом знаете...)))

Вадим Иванов

Если у тебя костюм от Версаче, то бежать не надо. Садить в свой Авто и догоняй. И дождь под крышей не замочит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он водитель- телохранитель))

Ma
Max

Любовь сильна для слабых парней, для сильного парня, открыты будут другие двери при закрытой одной

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где это? В Америке?

Ma
Max

Почти

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не доезжая?)))

Ma
Max

1700 миль южнее Флориды

Не Он

в данном примере - это не совсем любовь, это половые чувства , в простонародье смермотоксикоз....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ну нет, это не об этом точно

Сысо Александр

любовь - страстное желание Удовлетворённое в полной мере страстное желание проходит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А любовь к близким? Детям, родителям?

Сысо Александр

Ты уж разберись это полюбовники? Али родные и уж коль для родни - "я для тебя просто пес бродячий" - на хэр такая родня пусть выбирает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы любовь вообще обсуждаем во всех интерпритациях

Сысо Александр

Милочка Бессовестно счастливая разберись что у тебя к чему а потом можно "умности " в инет вбрасывать

Бабайкин Юрий

Ну и дурак,если есть костюм от Версаче то ехал бы в машине а не бежал под дождем🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да он охранник

Бабайкин Юрий

В магазине одежды,а костюмчик с манекена снял?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно зарабатывает хорошо, а может спецодежда такая😁😁😁

Бабайкин Юрий

Круто☹️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не завидуйте

Бабайкин Юрий

Ну и дурак,если есть костюм от Версаче то ехал бы в машине а не бежал под дождем🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да он охранник😁😁😁

Ал
Александр

Пёс бежит в надежде получить сладкую косточку! Любовь начинается с надежды...

Ал
Александр

Нет так нет...чё бежать тогда?

Ал
Александр

🤭

Вила Лайн

Читаю..всё хорошо..и в конце не в тему:это наглядный пример,что любовь зла.😕

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему же не в тему?

Alex Alex

Ну да, а она полюбила, животное сельскохозяйственного назначения)

Alex Alex

Так и бывает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что ж поделаешь

Alex Alex

Ничего

Фи
Фигаро

и грустная вода падала с небес на грустную землю...

Алекс Венцель

Какие времена такие и песни...Ржунемогу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

) в принципе да

Алекс Венцель

Еду как-то в маршрутке, а у шофёра звучит магнитола. Квартет девиц довольно красивыми голосами под оркестр поют некую залихватскую песню где после каждого куплета звучит припев: Ху, ху, ху, х!я я люблю тебя...Вот такие теперь поют у нас песни...)))))))))))

Владмир

Бродячие псы носят дорогие костюмы?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага, всех подряд собирают?))))

Владмир

В вопросе был мужчина в костюме от «Версаче» или все мужики подряд только в такой одежде и ходят? Или все таки это был особенный мужчина?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😊😊😊это явно мужчина с достатком) речь о том что творит с мозгами химический процесс под названием любовь и о том что всё таки не все ведутся на деньги) я это так понимаю😉

Владмир

А я понимаю, что он только для неё старался и всем был хорош до какого то определенного момента. Может до дождя?

Владимир Литяйкин N

Много слышвл, а до сих пор незнаю

G.
G.....

Любовь.... Это чудо)) не для всех))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если взаимно

G.
G.....

)) а это уже... Не просто чудо))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сложно чудо?))

G.
G.....

Не..... Волшебно)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно вы правы)

G.
G.....

Конечно)