Бываю Хорошей

Что может быть страшнее фотографии в паспорте?

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня, к собственному удивлению, когда последний раз менял паспорт. фотка вышла удачной. Через год опять паспорт менять, в последний раз - 45 лет будет

Галина Д

Фотография на стенде в райотделе полиции. На стенде написано " их разыскивает полиция". Там фото из паспорта отксерачены🤣🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

точно! Фото, а под ним: Wanted!

Скорпион Иванович

Потому, что вас снимают делитанты! На документы (права, или паспорт и т.д.) фотограф снимает под мою диктовку. Потому, что сам фотограф!

Константин Лисицын

Видел,как цветет черно-белая.Не фантастика.Рубашка коричневой стала.Лицо розрвое.Волосы -тоже к перцу с солью...К чему бы это?

Иван Иван

фото на водительском удостоверении 😁 , воистину увидев себя при получении онного я испытал стресс. .😵

Ленточка В Косе

Еще страшнее моя на соц карте..это просто ужас.Останавливают ,смотрят на меня ,на фото,не верят

Дмитрий Табунов

Её ксерокопия (на ксерокопии паспорта у меня на лбу надпись RUSSIA). 😉

Владмир

Да не смотрим мы в твой паспорт, нам хватает и этой фотографии.

Владмир

И он довольно симпатичен.🙂

Алексей Малахов

Фотография на памятнике. Правда их с пасрорта берут....

Анатолий Дилан

Фото в загран паспорте,я вот смотрю где страшнее

Стас Васильев

Фотография гламурной кобылы с обложки журнала

Стас Васильев

Ну меня устраивает, а кому плохо, так и......

Бываю Хорошей

Ну это же им плохо

Стас Васильев

Вот. Их таки голова у меня не болит.

Светлая

Что угодно, мне мои в паспортах нравятся👻

Сергей Гирба

Ксерокопия фотографии в паспорте...🙂

Александр Вяткин

Фотография на инвалидном удостоверении.

Ан
Андрей

Только самое последнее фото из паспорта.

Ег
Егор

Лицо утром в зеркале после корпоратива..

Лариса

Почему?! У меня вполне приличное фото.

ДА
Денис А.

Фотография в загранпаспорте ☝️😂

Ал
Александр

Фотография после вечернего застолья.

Артем Иващенко

Его обладатель в действительности...