Виталий

Кто красит редиску под землей в красный цвет?? 😄

Ответы
Любовь Золотарева

Мне тоже это интересно. Но редиска, это клад, у кого желудок не принимает жирное. Достаточно одну погрысть и все налаживается. Для тех, кому это нужно.

Виталий

Может быть...😁

Ан
Аня

Пигменты семейства антоцианов (Е163 anthoceanins). Они же, кстати, придают цвет вишне, краснокочанной капусте, клюкве и т.п.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Хм....крот там подслеповатый, цвета не различит...крыса вязаньем своим всё время занята....остаётся Дюймовочка! 😄

Люция Гагарина

Природа! И морковку, и Свеклу. у них свои каротины и еще какие-то составляющие,которые влияют на окраску Не так?

Артур Галеев

Так вот чем занимается коммунистическая партия России.. зря зря я их бездельниками называл.. ))

Александр Априщенко

А кто сказал что это редиска, может это красна девица.......ведь этого никто не знает.....))))

Виталий

Может быть

Александр Априщенко

Про то и речь....всё может быть в мире невозможного.....)))))

Sergei

Цвет редиса зависит от содержания в нем природного красящего вещества– антоциана.😏

Виталий

Спасибо за ответ..

Ин
Инна

Редис бывает и белый,и сиреневый.и красный,и с белым хвостиком.Зависит от сорта.

Виталий

Инна, здесь речь про красный цвет

Ин
Инна

Какой сорт,такой и редис. В деревне жила,сеяла разную редиску.

Геннадий Флорианович

Это все земля решает как она будет красить или как она будет рости вашу редиску

Галина Иванова

может кротик?... или когда ее вырывают, от неожиданности впадает в краску?)))))))))

Евгений Лавровский Женат

Это да.... Это серьезный вопрос. Наверно земляные черви - они тоже красные

Татьяна Ежелая

От действий,что происходят под землей живыми существами,сама краснеет.

Виталий

Тоже верно.. если на верху так под землей хуже?

Shynar Amanova

солнечные лучи наверное. потому-что фотосинтез и все такое происходит

Виталий

😄

Юрий Паренкин

червяки писают на неё, вот она и краснеет когда письку видит червячью

Виталий

😄

Юрий Паренкин

)))))))))))))

Лю
Людчик

Кроты чтоб кролики не подумали что это морковка и не стали ее!

Виталий

Кроты - ладно ..а кролики что под землей потеряли?

Лю
Людчик

Под кротов косят!

Виталий

:DКакие нехорошие

Наталья Попова

Мышки-нарушки, чтобы быстрее находить редиску под землей...

Виталий

😄

Татьяна

Червячки женского пола , целуют ее накрашенными губами )))

Ирина Горянская

Не знаю кто под землёй, но на поверхности это китайцы.

Виталий

😄 😄

Сергей Бойков

Она краснеет от того что видит чем занимаются кроты.

Гелсиня

Железо, чем больше железа в плодах, тем они краснее.

Виталий

Почему только с наружи?